Pages:
Author

Topic: [ANN][HUT34] - Proyek Hut34. Dimana A.I. melakukan bisnis - Mulai 5 Oktober - page 3. (Read 1216 times)

member
Activity: 121
Merit: 10
Mantep slamat ultah lumayan tua ya hhhh,,,,,ini ico dari 5 okto sampai kapan ya,,,,
sr. member
Activity: 1274
Merit: 267
wah via TVE ya gan
biasa ya rewards ya lumayan karna di TVE rawan banned kalo ketauan nunyul
ane maunya sih ga lewat TVE, tapi devnya udah nentuin alokasi dan sebagainya, ane cuman ngelakuin tugas aja deh.
hero member
Activity: 938
Merit: 500

saya beberapa kali masuk TVE belum nemu sama sekali ini task Hut34! kalau alokasi banyak mestinya pembagiannya juga harus sesuai, kalau tidak berarti hilangdi telan bumi. kemana perginya.. hehheh
saya lewat TVE..sosmed oh sosmed..

alokasi untuk TVE kurang jelas berapa yang pasti itu ga masuk di alokasi bounty alias alokasi sendiri, dan bounty managernya orang indo juga loh, jadi jangan malu buat ikutan bountynya DI SINI
wah via TVE ya gan
biasa ya rewards ya lumayan karna di TVE rawan banned kalo ketauan nunyul
sr. member
Activity: 1274
Merit: 267

saya beberapa kali masuk TVE belum nemu sama sekali ini task Hut34! kalau alokasi banyak mestinya pembagiannya juga harus sesuai, kalau tidak berarti hilangdi telan bumi. kemana perginya.. hehheh

alokasi untuk TVE kurang jelas berapa yang pasti itu ga masuk di alokasi bounty alias alokasi sendiri, dan bounty managernya orang indo juga loh, jadi jangan malu buat ikutan bountynya DI SINI
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
ini project saya rasa akan meraih kesuksesan karena TVE berani menghandle ini project
dari konsep ny bagus dan ijinkan saya join untuk support di blog dan vidio champaginnya
sukses untuk project ini gan.
sayang lewat tve proyek sosialmedianya.alokasinya ga jelas kadang.dari dev disedian banyak , eh begitu masuk di theviralexchange nya jadi dikit.pasti banyak alokasi yang tersisa.

sr. member
Activity: 798
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
ini project saya rasa akan meraih kesuksesan karena TVE berani menghandle ini project
dari konsep ny bagus dan ijinkan saya join untuk support di blog dan vidio champaginnya
sayang lewat tve proyek sosialmedianya.alokasinya ga jelas kadang.dari dev disedian banyak , eh begitu masuk di theviralexchange nya jadi dikit.pasti banyak alokasi yang tersisa.
sr. member
Activity: 441
sr. member
Activity: 1246
Merit: 254
Trphy.io
Sayang sekali tidak ada social media campaignnya ya gan??
ada kok gan cuma via viral exchange
agan bisa daftar disini ; https://theviralexchange.com.
sr. member
Trphy.io
Bounty ya udah aktif gan , ditunggu update thread indo ya  Cheesy
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hut34-project-where-ai-does-business-2200726
oke gan thanks ya,
akan saya update Bounty thread ya dalam bahasa indonesia ASAP
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
hero member
Activity: 938
Ditengah adanya perdebatan besar tentang penerapan teknologi AI, malah muncul sebuah proyek blockchain yang memanaatkan teknologi AI,  sepertinya ini akan jadi fenomenal, kerna menggunakan revolusi teknologi terbaru.
betul gan ini sangat menarik,proyek ini sangat berani mengambil konsep dengan teknologi A.I.,pasti akan banyak yang ingin mensuport proyek ini.
semoga saja lancar,tidak ada kendala yang menghambat proyek ini.
proyek A.I intelegence memang lagi marak2nya sekarang. google, fb dan banyak perusahaan teknologi besar lagi ngembangi projek ini
semoga sukses deh di tunggu info bounty y gan.
sr. member
Activity: 546
Sangat menakjubkan ini projeknya saya harap ini projek dipercepat untuk bounty nya semoga saya kelak bisa berpatisipasi di bounty hut34 nya
sama saya juga tertarik dengan proyek ini dan menunggu untuk update tread perbountiannya,sepertinya proyek yang bakal sukses besar ini.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Sangat menakjubkan ini projeknya saya harap ini projek dipercepat untuk bounty nya semoga saya kelak bisa berpatisipasi di bounty hut34 nya
sr. member
Activity: 658
Ditengah adanya perdebatan besar tentang penerapan teknologi AI, malah muncul sebuah proyek blockchain yang memanaatkan teknologi AI,  sepertinya ini akan jadi fenomenal, kerna menggunakan revolusi teknologi terbaru.
betul gan ini sangat menarik,proyek ini sangat berani mengambil konsep dengan teknologi A.I.,pasti akan banyak yang ingin mensuport proyek ini.
semoga saja lancar,tidak ada kendala yang menghambat proyek ini.
hero member
Activity: 826
sr. member
Trphy.io
A.I melakukan bisnis ? itu emanknya bisnis apa yang bisa dilakukan ama A.Inya ?
bisa baca dibawah ini atau di whitepaper y

hero member
Activity: 588
HUT34  kayaknya Proyek  dari indonesia ini kalau melihat dari nama yang dia pakai Grin Dev nya lagi ulang tahun  ke 34,  unik juga ini Proyek  di tunggu makan-makannya Dev.
full member
Activity: 420
Merit: 100
AI projek firtual yang mungkin patut di tunggu apalagi dengan nama HUT34, semoga bonty memang seperti hadiah utah
sr. member
Activity: 1360
Merit: 258
Undeads.com - P2E Runner Game
A.I melakukan bisnis ? itu emanknya bisnis apa yang bisa dilakukan ama A.Inya ?
full member
Activity: 686
Merit: 101
nama proyek nya bagus kayak ulang tahun saja,  Grin
semoga bounty nya cepat di update kalau memang ada bounty nya,
Pages:
Jump to: