Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO 16 SEPTEMBER] CHANGE - ADA BERITA PENTING TENTANG BOUNTY - page 67. (Read 20692 times)

full member
Activity: 994
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Ini untuk yang ikut bounty di seleksi dulu atau langsung keinput sendiri sih? 3 hari yang lalu saya sudah daftar bounty signature campaign tapi kok di cek di spreadsheet tidak ada ya?

sepertinya nanti di update saat devnya nyatat stake membernya
tapi saya liat ni d spreadsheet ko ngaco banget ya masak ada akun FM bisa dapat 700an stake
itu yang ngitung sehat?

Stake di bounty apa ? perasaan belum ada stake di tampilkan cuma fix stake yang di tampilkan seperti blog dan youtube
Barang kali kamu salah liat jumlah post kami pikir stake memang ada akun full member pertama daftar pos 108 sekarang dah 700 san
ya itu emang gtu gan sistemnya ini poin dan di hitung poin/post rank gk berpengaruh di bouty ini intinya sih siapa banyak post dia yg banyak poinnya gtu aja sih klo saya sendiri gk kuat klo harus post sehari 25 post
tapi kayak nya perhitungan stake nya ada sendiri deh gan, ane sebenernya juga agak heran sampai bingung memahami perhitungan stake nya gan, kalau memang berdasarkan post yang dapet stake sampai 700 lebih itu sehari posting berapa gan, kalau sehari 25 post kalau seminggu total nya hanya 175 aja gan. Roll Eyes Huh
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Ini untuk yang ikut bounty di seleksi dulu atau langsung keinput sendiri sih? 3 hari yang lalu saya sudah daftar bounty signature campaign tapi kok di cek di spreadsheet tidak ada ya?

tapi saya liat ni d spreadsheet ko ngaco banget ya masak ada akun FM bisa dapat 700an stake
itu yang ngitung sehat?

Stake di bounty apa ? perasaan belum ada stake di tampilkan cuma fix stake yang di tampilkan seperti blog dan youtube
Barang kali kamu salah liat jumlah post kami pikir stake memang ada akun full member pertama daftar pos 108 sekarang dah 700 san
ya itu emang gtu gan sistemnya ini poin dan di hitung poin/post rank gk berpengaruh di bouty ini intinya sih siapa banyak post dia yg banyak poinnya gtu aja sih klo saya sendiri gk kuat klo harus post sehari 25 post
hero member
Activity: 924
Merit: 500

itu yang ngitung sehat?

member
Activity: 82
Merit: 10

itu yang ngitung sehat?
full member
Activity: 1048
Merit: 101
full member
Activity: 476
ane mau nanya gan
apa benar distribusi dari change bank token 1 bulan setelah ico nya selesai
kyaknya engga deh gan, soalnya ane liat di grup telegram sih form untuk input wallet address peserta bounty sedang disiapin dan akan segera di update informasinya, cuman untuk exchangernya emang harus nunggu agak lama, mereka memprediksi antara 1-2 bulan ke depan untuk listing di major exchanger
full member
Activity: 574
ICO change sih sukses tapi kebanyakan yang make Signature nya kebanyakan bikin post apa kaga di anggap spam ya ?
tentu tidak akan dianggap spam kalau postnya memang berkwalitas,konstruktif dan sesuai aturannya gan.
full member
Activity: 308
mudah-mudahan sukses dalam pengembangan selalu meningkat dan melambung sehingga mencapai tarjaet
sesui yang dinginkan pengembang berhasil sukses.
.

sr. member
Activity: 826
Merit: 250
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ICO change sih sukses tapi kebanyakan yang make Signature nya kebanyakan bikin post apa kaga di anggap spam ya ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 285
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
change sudah bisa di pastikan akan sukses kan gan ini karena sudah mendapatkan perolehan sebanyak 50K eth sampai saat ini.

sukses aman sentosa gan walaupun harapannya sisa 7 hari itu hardcap bisa kena biar makin mantap Grin
tapi sekelas ico apalagi sekarang makin banyak yg lagi open ICO 50K eth sudah luar biasa
kalau untuk mengejar hardcapnya sangat sulit karena terlalu besar mencapai 200k Eth,tapi pencapaian 50k Eth sudah termasuk luar biasa pak.
iya gan sangat sulit saya rasa, butuh 3x lipat dari hasil yang sudah didapat sekarang berarti ya kalau ingin mencapai 200k ETH Cheesy
kalau hardcap sudah nggak mungkin di capai, lebih baik berharap ke devnya saja,semoga mereka mampu mengelola dan menjadikan proyek ini benar2 menjadi proyek yang fenomenal Smiley

paling ga minimal bisa mencapai the next milenstone, yaitu 60K ETH
tapi untuk nambah 10K ETH dalam waktu 1 minggu , juga bukan hal yang mudah
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
change sudah bisa di pastikan akan sukses kan gan ini karena sudah mendapatkan perolehan sebanyak 50K eth sampai saat ini.

sukses aman sentosa gan walaupun harapannya sisa 7 hari itu hardcap bisa kena biar makin mantap Grin
tapi sekelas ico apalagi sekarang makin banyak yg lagi open ICO 50K eth sudah luar biasa
kalau untuk mengejar hardcapnya sangat sulit karena terlalu besar mencapai 200k Eth,tapi pencapaian 50k Eth sudah termasuk luar biasa pak.
iya gan sangat sulit saya rasa, butuh 3x lipat dari hasil yang sudah didapat sekarang berarti ya kalau ingin mencapai 200k ETH Cheesy
kalau hardcap sudah nggak mungkin di capai, lebih baik berharap ke devnya saja,semoga mereka mampu mengelola dan menjadikan proyek ini benar2 menjadi proyek yang fenomenal Smiley
sr. member
Activity: 812
Merit: 310

hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
ane mau nanya gan
apa benar distribusi dari change bank token 1 bulan setelah ico nya selesai
sr. member
Activity: 1302
Merit: 250

hero member
Activity: 560
Merit: 500

full member
Activity: 467
ICO masih 7 hari lagi dan milestone pertama belum tercapai, ane prediksi sih bakal memperoleh di kisaran 50K ETH, lumayan. semoga bisa terus meningkat di sisa 7 hari ini

full member
Activity: 364
Kalau menurut ane sih di akhir kampanye nanti akan diumumin kepada semua peserta bounty agar mengisi form wallet eth sesuai dengan bounty yang diikuti, coba liat transmission, jadi ane pikir bukan masalah besar untuk konfirmasi wallet address di akhir kampanye, gausah diambil pusing gan
member
Activity: 220
Merit: 10
dengar dengar untuk distribusi bounty nya , entar katanya kita di PM lewat twitter yah yang ikutan bounty twit
Apa ada pemberiahuannya langsung dari devnya bro ? ane baru denger soalnya ada pemberitahuan distribusi dikasih taunya lewat PM apa engga puyeng nanti devnya klo harus ngPM satu persatu yang ikutan bounty twitter ?
saya rasa gak mungkin dev akan pm manual satu persatu peserta bounty twitter gan kemungkinan pakai bantuan software atau bot kalau pm satu satu bisa kriting jari dev nya

dapet info darimana itu gan risya ?
ane pikir sih mustahil banget klo mereka harus DM setiap peserta di twitter sedangkan masih ada cara lain lagi yang lebih efisien dai segi waktu dan tenaga, misalnya dengan membuat google form kita tinggal isi data kita sendiri

ya betul banget seprti yang lain juga bgitu mungkin nanti di suruh data isi ulang kembali mungkin itu untuk menghindari bot..
yang tidak aktif pasti nantinya tidak akan isi form,
Kalau di dm lewat twitter mungkin seperti proyek hive kemarin, tapi kendalanya pasti banyak juga yang merasa tidak dapat dm dari change. Emang yang paling efektif tetap disediakan form lagi untuk setor address.
hero member
Activity: 1036
Merit: 524
dengar dengar untuk distribusi bounty nya , entar katanya kita di PM lewat twitter yah yang ikutan bounty twit
Apa ada pemberiahuannya langsung dari devnya bro ? ane baru denger soalnya ada pemberitahuan distribusi dikasih taunya lewat PM apa engga puyeng nanti devnya klo harus ngPM satu persatu yang ikutan bounty twitter ?
saya rasa gak mungkin dev akan pm manual satu persatu peserta bounty twitter gan kemungkinan pakai bantuan software atau bot kalau pm satu satu bisa kriting jari dev nya

dapet info darimana itu gan risya ?
ane pikir sih mustahil banget klo mereka harus DM setiap peserta di twitter sedangkan masih ada cara lain lagi yang lebih efisien dai segi waktu dan tenaga, misalnya dengan membuat google form kita tinggal isi data kita sendiri

ya betul banget seprti yang lain juga bgitu mungkin nanti di suruh data isi ulang kembali mungkin itu untuk menghindari bot..
yang tidak aktif pasti nantinya tidak akan isi form,
Pages:
Jump to: