Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Амулет - новая крипто платформа - page 4. (Read 861 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
У меня одного перестал открываться сайт? Топикстартер мог бы купить "copper member" чтобы нормально оформить тему с картинками, а то ничего непонятно.
У меня сайт нормально открывается, это был какой-то временный глюк. Хотя сайт очень простой, могли бы и более симпатичный сделать. Хотя это так, придирки) Smiley Главное, чтобы проект успешным был.
newbie
Activity: 12
Merit: 0


Добавьте картинки к вашему предложению, объясняющие вашу Репутационную систему и поисковик.

copper member
Activity: 112
Merit: 0


  Поисковик очень интересный и  похоже, что там полно данных, которые доступны
  для просмотра.  Проблема в том, что данные не упорядочены по времени.
  Из-за этого приходится задавать небольшой интервал времени: 1 час или 24 часа.
  Нужно им как-то это исправить.

 

Данные будут упорядочены в обратном хронологическом порядке (свежие вначале) примерно в 3-х дневный срок.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
member
Activity: 166
Merit: 11
У меня одного перестал открываться сайт? Топикстартер мог бы купить "copper member" чтобы нормально оформить тему с картинками, а то ничего непонятно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0


  Поисковик очень интересный и  похоже, что там полно данных, которые доступны
  для просмотра.  Проблема в том, что данные не упорядочены по времени.
  Из-за этого приходится задавать небольшой интервал времени: 1 час или 24 часа.
  Нужно им как-то это исправить.

 
newbie
Activity: 32
Merit: 0


     Ползаю по поисковику. https://amuletplatform.com/data/?clang=ru
     Как я сказал выше на ветке, нужно чтобы был какой-то гайд.
     Истратил полчаса, но не жалею об этом. Поисковик - очень интересный, хотя и есть проблемы.
     Что я сделал. Ввел drg (которая dragon coin) в поиск и оставил Any time под ним. Когда мне показало
     Dragon Coins справа, кликнул на него и получил график. В меню сверху заменил 3 месяца на
     All и получил график всей истории монеты с 2013 г. Выделил мышкой на графике группу столбцов справа и получил инфу за
     последнее время. Что видно сразу? Столбцы в основном серые и зеленые. То есть настроение нейтральное
     и позитивное.

 
copper member
Activity: 112
Merit: 0
Это выходит что 27-28-29 апреля эксперты ставили много позитива по битку, что по идеи должно означать позитивный настрой и дальнейший рост.. но биток пошел вниз. Все так выходит? https://amuletplatform.com/data/coin/139 на 3-7 дневном интервале сейчас хорошо все видно.


   Я думаю, что с битком все не так просто и он существенно зависит не только от настроений на социальных сетях, но еще от множества факторов.
   Задуманный как альтернатива доллару, он может зависить от курса доллара к другим валютам, фондового рынка (кстати, Дау валится сегодня опять)
   и от возможных изменений в законодательстве по криптам во всем мире.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Это выходит что 27-28-29 апреля эксперты ставили много позитива по битку, что по идеи должно означать позитивный настрой и дальнейший рост.. но биток пошел вниз. Все так выходит? https://amuletplatform.com/data/coin/139 на 3-7 дневном интервале сейчас хорошо все видно.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.




Чем больше будет доступа ко всем ресурсам тем больше у вас будет аудитория. Кинул ваш сайт в закладки, удобно для определенного поиска.
Да,чем больше новостных ресурсов,тем больший интерес ваш проект будет взывать у всех. Ждем дальнейших действий от проекта и команды. Очень интересно что получится.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.




Чем больше будет доступа ко всем ресурсам тем больше у вас будет аудитория. Кинул ваш сайт в закладки, удобно для определенного поиска.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Как не почитаешь экспертов с аудиторией от 10000 человек, не чего ни когда конкретного не говорят. А если что и стрельнет в верх так сразу пишут : «я же вам говорил»
В крипте полностью полагаться на тех анализ нельзя , тут скорее инфа играет более важную роль , если заранее знать о каких либо запретах форках или наоборот о позитивных новостях - можно неплохо заработать . В любом случае все риски ложатся на самого трейдера или инвестора ...
copper member
Activity: 112
Merit: 0


     Я так понял, что Амулет сделан на Эфире. Будут ли опубликованы исходные тексты смарт-контрактов?




Да, исходные коды смарт-контрактов будут опубликованы на https://etherscan.io/


 


newbie
Activity: 12
Merit: 0


     Я так понял, что Амулет сделан на Эфире. Будут ли опубликованы исходные тексты смарт-контрактов?

full member
Activity: 376
Merit: 100
концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.

не думаю, что это будет. это не так просто можно будет организовать. скорее всего придумают что то вроде защиты от подобного действия или же определённые факторы проверки будут проходить участники.
newbie
Activity: 15
Merit: 0

Очень понравился ваш поисковик. Я использую его чтобы найти ближайшую баунти.
Вводишь в поиск 'bounty' и выбираешь под ним, например, 'Past 24 hours'. Через секунду - список ближайших
баунти на экране. Можно также ввести 'bounty' и имя монеты, чтобы получить доп. инфу.


copper member
Activity: 112
Merit: 0
концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.


   Это будет довольно трудно сделать. Репутацию экспертов подсчитывает и корректирует смарт-контракт в зависимости от точности их прогнозов.
   Доступа к этим функциям нет ни у кого, включая нас, владельцев платформы. Публичный доступ есть у каждого пользователя Амулета, но он позволяет
   только читать репутацию с блокчайна. Более того, выполнение каждой функции, включая подсчет репутации, записывается в журнал (event log) на блокчейн,
   который может прочитать каждый желающий. И, конечно, надо добавить, что любой прогноз эксперта, как точный, так и ошибочный, остается на блокчейне навсегда.


newbie
Activity: 51
Merit: 0
концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.



Кстати, с какого времени у вас начинает  собираться информация?


     С 2010 года. Это вы можете легко определить сами. Идите на наш поисковик https://amuletplatform.com/data/?clang=ru и введите 'bitcoin' в поиск.
     Когда справа на экране появится 'Bitcoin', кликните на него и затем на появившемся временном графике кликните на 'All'.
     Здесь вы увидите время начало сбора инфы. 



Pages:
Jump to: