Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] AirToken | Mobile Data Accessibility - Pre-ICO LIVE - page 13. (Read 5609 times)

member
Activity: 114
Merit: 10
Bagi agan agan sekalian yang ikutan invest di airtoken ataupun yang join bounty nya, silakan di cek walletnya masing masing karena saat ini pihak airtokennya sedang melakukan pendistribusian. Saya sendiri yang dari signature sudah mendarat dengan aman di wallet, tinggal menunggu yang dari sosial media aja.

selamat yang sudah ikutan bounty AirToken dah didistribusikan rewardnya tinggal menunggu market aja nih semoga pada panen besar.

saya liat marketnya udah ada ko gan di etherdelta dan hitbtc , tapi di hitbtc masih belum full rilis masih IOU token
ngucapin selamat juga buat senior2 yg pada panen di signature airtoken yg rulesnya susah . topmarkotop
hero member
Activity: 1036
Merit: 524
Bagi agan agan sekalian yang ikutan invest di airtoken ataupun yang join bounty nya, silakan di cek walletnya masing masing karena saat ini pihak airtokennya sedang melakukan pendistribusian. Saya sendiri yang dari signature sudah mendarat dengan aman di wallet, tinggal menunggu yang dari sosial media aja.

selamat yang sudah ikutan bounty AirToken dah didistribusikan rewardnya tinggal menunggu market aja nih semoga pada panen besar.

sr. member
Activity: 588
Merit: 250

mantap gan panen nih ya Grin
signature besar besar banget dapetnya dengan rate ico 50AIR/$1 udah sangat memuaskaaaan

selamat untuk yang sudah ikut berpartisipasi
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
sr. member
Activity: 1400
Merit: 468
Kabar baik bagi kita semua. Karena ada update kalau AirToken dilaunch tokennya hari ini 10 Oktober 2017.

actually Air already accepted on 2 exchanges,but still IOU
https://etherdelta.com/#AIR-ETH
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-ETH
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-USDT
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-BTC
just after distribution the coin will really can trade on exchange
on web , Token Distribution:
Tuesday - October 10th - 4pm UTC

Dan beberapa exchange sudah list coin ini walaupun masih IOU. Selamat bagi yang invest dan ikutan bountynya kemarin itu karena nih coin bener bener sukses ane lihat selama ini.

Memang koin sudah di distribusikan? Ane belum sempet cek wallet soalnya. Ane ikut signcampnya untuk airtoken kemarin. Walaupun cuma dapat beberapa week tapi kalo diitubg dengan rate 50airtoken = 1$ ane bisa mendapat sekitar 12jt kalo itungan idrnya. Semoga aja gak dump lagian juga yang berpartisipasi sedikit hehe
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Kabar baik bagi kita semua. Karena ada update kalau AirToken dilaunch tokennya hari ini 10 Oktober 2017.

actually Air already accepted on 2 exchanges,but still IOU
https://etherdelta.com/#AIR-ETH
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-ETH
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-USDT
https://hitbtc.com/exchange/AIR-to-BTC
just after distribution the coin will really can trade on exchange
on web , Token Distribution:
Tuesday - October 10th - 4pm UTC

Dan beberapa exchange sudah list coin ini walaupun masih IOU. Selamat bagi yang invest dan ikutan bountynya kemarin itu karena nih coin bener bener sukses ane lihat selama ini.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
good project.
full member
Activity: 196
Merit: 100
maaf nih ane baru nongol di thread local airtoken Cheesy
habisnya signature rules post local ga dihitung jadi deh fokus di luar terus hehe

100% ICO sukses masih ganyangka nih ane ikut sig airtoken kirain gabakal kuat gara2 liat rules yang bikin kepala ngebul tiap hari
rate 50AIR = $1 target hold 50 = $5 Cool
semua bisa saja terjadi tergantung proyek itu sendiri prospeknya sampai mana , contoh aja lihat Monaco saat itu proyeknya 1 token 1 dollar , lalu kena isu segwit jadi ambles 0.6 dollar tapi setelah segwit selesai belum genap 1 bulan naik tertinggi yang aku amati sampai 25 dollar per token.
full member
Activity: 294
emang segitu rate nya ya gan, kalau segitu panen banyak nih full member aja dapet 23jt gan panen besar nih selamat bagi bounty hunter nya nyesel ane copot signature nya. Cheesy Cry
emang newbie bisa pasang signature ya gan, setau saya akun yang masih newbie itu tidak bisa ikut signature campaign apalagi sampai pasang signature  Smiley
Jangan-jangan ini akun agan yang lain Grin
Buset besar benar ini sampai dapat 23 juta. Luar biasa sekali proyek airtoken, selamat bagi semua peserta bounty hunter pada panen semuanya semoga distribusi koinnya tepat waktu.
full member bayarannya 23jt,bener2 sukses project ini,penjualan token juga sangat besar jumlahnya.,,sayang sekali saya tidak ikut ico airtoken,,pada panen semua,,
Iya om gila besar sekali gajinya sampai 23 juta kalau kerja saja butuh waktu setahun  kumpuli uang 23 juta. Benar om sayang sekali kita gak ikut ico airtoken gak bisa gabung panen dengan peserta lain.
iya nig gan ane juga sangat sangat menyesal gak ikut dari dulu gan biar bisa ikut signaturenya , tapilah apa daya nasi sudah menjadi bubur gan , semoga aja ane kedepanya bisa dapet yang hold juga
full member
Activity: 294
emang segitu rate nya ya gan, kalau segitu panen banyak nih full member aja dapet 23jt gan panen besar nih selamat bagi bounty hunter nya nyesel ane copot signature nya. Cheesy Cry
emang newbie bisa pasang signature ya gan, setau saya akun yang masih newbie itu tidak bisa ikut signature campaign apalagi sampai pasang signature  Smiley
Buset besar benar ini sampai dapat 23 juta. Luar biasa sekali proyek airtoken, selamat bagi semua peserta bounty hunter pada panen semuanya semoga distribusi koinnya tepat waktu.
full member bayarannya 23jt,bener2 sukses project ini,penjualan token juga sangat besar jumlahnya.,,sayang sekali saya tidak ikut ico airtoken,,pada panen semua,,
mantab gan itu project emang  sangat hebat karena bisa hold sampai 4x lipat gan sungguh emang udah rejekinya orang orang yang ikut bounty ini gan , selamatya itu bisa buat kaya mendadak apalagi yang ranknya tinggi
full member
Activity: 630
XIRCUS
Iya om gila besar sekali gajinya sampai 23 juta kalau kerja saja butuh waktu setahun  kumpuli uang 23 juta. Benar om sayang sekali kita gak ikut ico airtoken gak bisa gabung panen dengan peserta lain.
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
habisnya signature rules post local ga dihitung jadi deh fokus di luar terus hehe

100% ICO sukses masih ganyangka nih ane ikut sig airtoken kirain gabakal kuat gara2 liat rules yang bikin kepala ngebul tiap hari
mantap kemungkinan bisa saja terjadi gan ya Cheesy
semoga saja bener airtoken bisa per air 1 dollar
sr. member
Activity: 532
Merit: 252

full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 1302
Itu yang di distribusiin tanggal 10 oktober itu untuk yang investasi ya? Atau untuk keseluruhan antara investor dan bounty hunter? Apakah ada informasi yang lebih akurat lagi?

klo dilihat sih dev masih belum ada argumen tentang bounty gan kebetulan ane join telegram nya airtoken  tiap hari disana rame pada banyak investor yang beli airtoken , dev nya juga keliatan sibuk banget dari minggu kemarin apalagi yg namanya james dia fast respon terus klo ada yg nanya2 di tele.

dan untuk tgl 10 udah di pastikan itu distribusi untuk investor terlebih dahulu dan tanpa menunggu lama exchange sudah siap di ETD dan hitBTC yang lain pasti akan nyusul Grin bittrex poloniex ane rasa sangat besar kemungkinan tertarik
member
Activity: 151
Merit: 10
Itu yang di distribusiin tanggal 10 oktober itu untuk yang investasi ya? Atau untuk keseluruhan antara investor dan bounty hunter? Apakah ada informasi yang lebih akurat lagi?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Di group telegram ternyata rame pada rebutan jatah whitelist ,
Rate normal 50 AirToken = $ 1
Rate details 1  AirToken = $ 0,02
saya pikir akan panen besar yang ikutan bountynya. kemarin mau gabung juga sudah closed. sementara mengikuti perkembangan proyek ini dulu. saya pikir akan menarik

Panen besar banget intinya kalo ane itu rata rata bisa dapet 5jt keatas untuk via idr. Kalo sesuai rate ya ditambah lagi dengan yang berpartisipasinya sedikit di jamin panen besar yang ikut signcampnya apa lagi translator Cheesy

Peserta sigcamp yang bakal kegirangan gan, sedangkan untuk bounty sosmed pendistribusiannya
akan delay lagi, entah harus menunggu sampai kapan delay nya.
sr. member
Activity: 658
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
AIRTOKEN SUKSES 

https://airtoken.com

wow mantepp segerr nih yang ikut bonty nya.
apalagi di signature yang ikut cuma dikit, makin nyoss aja Cheesy
wah rejeki nih bagi para peserta yang sudah bergabung, apalagi peserta hanya sedikit reward'nya bakalan gede kalau diterima ditangan. panen besar ya Grin
full member
Activity: 406
AIRTOKEN SUKSES 

https://airtoken.com

wow mantepp segerr nih yang ikut bonty nya.
apalagi di signature yang ikut cuma dikit, makin nyoss aja Cheesy
full member
Activity: 196
Pages:
Jump to: