Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&# - page 11. (Read 8068 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
проект мега интересный, надеюсь после закрытого пресейла данные будут опубликованы, сколько средств было привлечено, как раз до основного исо будет время обдумать свои дальнейшие действия
А если еще и опубликуют кошельки со сборами, на которых будут лежать средства от пресейла - так вообще хорошо будет, а то многие проекты кичутся цифрами сборов на пресейлах, а в итоге оказывается, что собрали копейки.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
проект мега интересный, надеюсь после закрытого пресейла данные будут опубликованы, сколько средств было привлечено, как раз до основного исо будет время обдумать свои дальнейшие действия
member
Activity: 425
Merit: 10
Altair VR шагает по миру!
Наши новости выходят на разных языках. К вашему вниманию новости на испанском, индонезийском и арабском.
И скоро будут еще!
Испанский
Индонезийский
Арабский
full member
Activity: 462
Merit: 100
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.
Ну на сет года двух ты загнул.Нужно пять -десять лет чтобы что то глобальное ваплатить в жизнь и чтобы многие пользовались.Мир является коннсерватимным как и многие люди на планете земля.
member
Activity: 71
Merit: 11
Решили подвести итоги 2017 года. Для нас он выдался особенно насыщенным на мероприятия, выставки ну и конечно победы.

 
member
Activity: 420
Merit: 11
очень нравится мне этот проект, прочитал о нем на голосе в свое время и заинтересовался. сейчас, пока есть время свободное, изучил сайт, виртуальный планетарий, команду- все на хорошем уровне.
Хорошо конечно, но таких проектов уже очень и очень много. Какое конкурентное преимущество имеет именно Ваш проект по сравнению с другими?
Основное отличие платформы Altair VR от существующих проектов - нацеленность на познание мира и образование. Лучшие решения рождаются на стыке нескольких сфер: мы объединяем свой опыт работы в сфере дополнительного образования с опытом успешной реализации приложений виртуальной реальности и децентрализацией блокчейна, увеличивающей безопасность, надежность и доступность платформы.
member
Activity: 425
Merit: 10
Вы не рассматривали возможность, что за какой-нибудь опубликованный материал ваш хостинг могут заблокировать?
Технология блокчейн позволит хранить данные децентрализованно. Используя блокчейн мы исключаем использование единого сервера, попадающего под юрисдикцию конкретной страны.
member
Activity: 546
Merit: 13
очень нравится мне этот проект, прочитал о нем на голосе в свое время и заинтересовался. сейчас, пока есть время свободное, изучил сайт, виртуальный планетарий, команду- все на хорошем уровне.
Хорошо конечно, но таких проектов уже очень и очень много. Какое конкурентное преимущество имеет именно Ваш проект по сравнению с другими?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вы не рассматривали возможность, что за какой-нибудь опубликованный материал ваш хостинг могут заблокировать?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
очень нравится мне этот проект, прочитал о нем на голосе в свое время и заинтересовался. сейчас, пока есть время свободное, изучил сайт, виртуальный планетарий, команду- все на хорошем уровне.
member
Activity: 71
Merit: 11
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.



соглашусь пожалуй со всем кроме iPhone, я до сих пор думаю что люди его покупают только из за маркетинга, потому что настолько некачественной вещи за такие бабки я редко встречаю ((( они же спецом батарею делают дохлую что бы  владельцы чаще их  меняли, не батареи а iPhone))

под словом iPhone подразумевается эра телефонов-смартфонов как таковых.
full member
Activity: 924
Merit: 101
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.
будем надеяться что примут широкие массы виртуальную реальность, и Цукенберг продаст свои миллиард устройств, ведь я хочу поучаствовать в баунти кампании ALTAIR VR, а следовательно заинтересован в успехе этого перспективного проекта Smiley
full member
Activity: 395
Merit: 100
VR мы привыкли связывать с развлечениями, но она настолько безгранична, что у ее использования нет границ и тем более построить на ней изучение мира, конечно для нашего образования это очень новый виток и нужно приложить не мало усилий, что эту технологию внедрить в школьную программу.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.
VR вообще отличная тема! Использование виртуальной реальности в образовательных целях повысит интеллектуальный уровень людей и их заинтересованность
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.



соглашусь пожалуй со всем кроме iPhone, я до сих пор думаю что люди его покупают только из за маркетинга, потому что настолько некачественной вещи за такие бабки я редко встречаю ((( они же спецом батарею делают дохлую что бы  владельцы чаще их  меняли, не батареи а iPhone))
member
Activity: 71
Merit: 11
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.

Любая новая вещь или технология должна пройти долину смерти, прежде чем стать признанной.
iPhone, электромобиль, биткоин. Это лишь не многий список технологий, которые далеко не сразу были признаны. VR в этом плане не исключение.

Но последние анонсы Oculus Go за 200 долларов и планы Цукенберга продать миллиард устройств, говорят о том, что скоро все очень круто изменится у же в ближайший год или два.
full member
Activity: 924
Merit: 101
может и выстрелит проект для образовательных учереждений. что касается широкого использования платформы обычными людьми в домашних условиях, еще рановато на мой взгляд.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
ну что можно будет понаблюдать за ходом пре-исо и делать выводы -насколько это заинтересует крупных инвесторов и уже потом может быть и мы подтянемся)  времени будет достаточно все обдумать

Думаю, что однозначно стоит присмотреться - проект вроде как стоящий, мне лично идея кажется перспективной, и команда тоже внушает доверие. Надо посмотреть как будет проходить преико и тогда уже принимать решение.
VR это то что привлекает сейчас очень много внимания постоянно. В принципе все равно не каждый проект который использует эту технологию ожидает что-то позитивное. Мало просто делать какие-то прикольные фишки. Надо чтобы это было многими принято и принято на постоянной основе а не так - поигрался и пошел далее.

VR сейчас очень недооцененый инструмент. Который используется в большинстве случаев для развлечений. Но у него огромный потенциал в образовательной-познавательном сегменте.



да, когда его будут использовать не только как игрушку а гораздо шире тогда спрос будет колоссальный. Хотя даже чист для игровых целей популярность хорошо растет.
member
Activity: 71
Merit: 11
ну что можно будет понаблюдать за ходом пре-исо и делать выводы -насколько это заинтересует крупных инвесторов и уже потом может быть и мы подтянемся)  времени будет достаточно все обдумать

Думаю, что однозначно стоит присмотреться - проект вроде как стоящий, мне лично идея кажется перспективной, и команда тоже внушает доверие. Надо посмотреть как будет проходить преико и тогда уже принимать решение.
VR это то что привлекает сейчас очень много внимания постоянно. В принципе все равно не каждый проект который использует эту технологию ожидает что-то позитивное. Мало просто делать какие-то прикольные фишки. Надо чтобы это было многими принято и принято на постоянной основе а не так - поигрался и пошел далее.

VR сейчас очень недооцененый инструмент. Который используется в большинстве случаев для развлечений. Но у него огромный потенциал в образовательной-познавательном сегменте.
member
Activity: 420
Merit: 11
Друзья! AIRDROP закончен, благодарим всех за участие! В акции приняло участие 1500 человек всего за 1 неделю. Но конкурс на розыгрыш 10 призов по 500 токенов ALT продолжается по прежнему адресу http://altairvr.io/airdrop ! Следите за новостями, возможно мы запустим вторую волну AIRDROP.
Pages:
Jump to: