Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&# - page 4. (Read 8068 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Заинтересовался проектом,понравилось как команда работает,сейчас не многие могут проделать такую не легкую работу,надеюсь что Altair ждет успех а также участников
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Замечательный образовательный ресурс ALTAIR. Тем более, что уже есть рабочий продукт, который пользуется спросом. Не часто встретишь идею в сфере образования, которая была бы одновременно одобрена и детьми, и учителями. Обычно, если ноу-хау нравится детям - его не воспринимают учителя или наоборот. А здесь сразу два в одном.
member
Activity: 420
Merit: 11
Посмотрел ролики компаении. Решил оставить свое мнение.
* Видео где авторы говорят на английском языке это просто капец. У меня кароч пошла кровь из ушей и мне пришлось вызвать "скорую". это полный абзац и наверное лучше было бы сделать субтитры/перевод на английском, а говорили бы на Русском. Я не думаю что авторы сильно масштабировались благодаря тому что проговаривали на английском, но после такого английского нужен еще переводчик на английский, на понятный )))

* Посмотрел уже второй видос, на родном нашем языке, промо. Он просто шикарен и реально дает полную картину о том, чем занимается компания.

* В целом желаю проекту процветания. У меня у самого растет сын и дочь, сами понимаете, я бы хотел чтоб такой продукт просвещал моих детей. К тому же я Патриот и желаю проекту удачи.


Спасибо! Каждое мнение важно для нас!
jr. member
Activity: 167
Merit: 1
Посмотрел ролики компаении. Решил оставить свое мнение.
* Видео где авторы говорят на английском языке это просто капец. У меня кароч пошла кровь из ушей и мне пришлось вызвать "скорую". это полный абзац и наверное лучше было бы сделать субтитры/перевод на английском, а говорили бы на Русском. Я не думаю что авторы сильно масштабировались благодаря тому что проговаривали на английском, но после такого английского нужен еще переводчик на английский, на понятный )))

* Посмотрел уже второй видос, на родном нашем языке, промо. Он просто шикарен и реально дает полную картину о том, чем занимается компания.

* В целом желаю проекту процветания. У меня у самого растет сын и дочь, сами понимаете, я бы хотел чтоб такой продукт просвещал моих детей. К тому же я Патриот и желаю проекту удачи.

member
Activity: 420
Merit: 11
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются


было 145 ETH- стало 155 ETH, это очень и очень мало, сборы идут очень медленным темпом
а что бы в лк зайти нужно зарегистрироваться, чего делать не хочется, обычно на сайте вешают счетчик и он показывает все  цифры, почему бы им не сделать так же
Здравствуйте, сейчас идёт этап закрытого пресейла, без активной маркетинговой кампании, поэтому и сборы пока что такие.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia
Два новых города России сегодня присоединились к сети франшиз “Виртуальной Энциклопедии” - Липецк и Сургут. Пока отдел развития франшизы активно делится всеми необходимыми материалами для скорейшего старта, мы в восторге от мысли, что дети из 23 городов уже обучаются и познают мир вокруг них с помощью нашего продукта!

Добро пожаловать на борт, друзья!

#ico #altairvr #franchise #virtualencyclopedia #vr
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются


было 145 ETH- стало 155 ETH, это очень и очень мало, сборы идут очень медленным темпом
а что бы в лк зайти нужно зарегистрироваться, чего делать не хочется, обычно на сайте вешают счетчик и он показывает все  цифры, почему бы им не сделать так же
member
Activity: 140
Merit: 11
member
Activity: 420
Merit: 11
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
155 эфиров с баунти кампании это уже что-то. действительно проект интересный, а главное подкрепленный реальным - действующим бизнесом, то есть бизнес модель отработана и готова к масштабированию. успехов вам.
Спасибо за хороший отзыв о проекте!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
155 эфиров с баунти кампании это уже что-то. действительно проект интересный, а главное подкрепленный реальным - действующим бизнесом, то есть бизнес модель отработана и готова к масштабированию. успехов вам.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia
4 дня участия в Московском Международном Салоне Образования принесли нашей команде хорошие результаты! С радостью делимся ими с вами:

Взаимодействуя с учителями со всей страны мы получили несколько заказов на организацию показов Виртуальной Энциклопедии в городах, где работают наши партнеры.

Имели возможность пообщаться с журналистами, которые очень заинтересованы темой использования VR технологий в образовании. Многие намерены написать о нас статьи, обязательно ими поделимся чуть позже!

Нам удалось собрать обратную связь от учителей, задав им самые актуальные вопросы. 100% респондентов  ответили, что хотят видеть подобный формат обучения в своих городах! 86% отметили, что информация представленная в фильмах, полезна и познавательна. Мы также собрали список тем, которые учителя бы хотели продемонстрировать учащимся, среди них: строение тела человека, природные явления, исторические события и так далее.

Учителя из Москвы очень ждут открытия представительства на территории их города, мы активно над этим работаем. Все больше и больше детей имеют возможность познакомиться с окружающим их миром с помощью VR очков!

Следите за новостями! Напоминаем, pre-ico начинается 30 апреля!

#ico #altairvr #virtualencyclopedia #altairvrevent

member
Activity: 420
Merit: 11
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
full member
Activity: 924
Merit: 101
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
member
Activity: 425
Merit: 10
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?
member
Activity: 420
Merit: 11
Очень познавательный проект!Отличный вариант современного обучения для детей и не только,когда wiki переходит на новый уровень и усваивать материал становиться гораздо легче.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Очень познавательный проект!Отличный вариант современного обучения для детей и не только,когда wiki переходит на новый уровень и усваивать материал становиться гораздо легче.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia
17 апреля в Москве директор по продажам компании Altair VR Дмитрий Клакоцкий на форуме «Connected Future: Трансформация ТВ и Медиа» выступит в качестве спикера на тему “Перспективы VR контента в образовательных целях”.

Ключевые темы форума включают в себя вопросы, касающиеся медиалогистики, развития инфраструктуры, сервисов и платформ для доставки и потребления видеоконтента; новых моделей монетизации видеоконтента, развитие новых продуктов и сервисов, а также развития и актуализации 4К и VR контента. Форум «Connected Future: Трансформация ТВ и Медиа» - это место встречи людей, формирующих будущее медиа рынка.

Ждем всех желающих завтра побеседовать на перечисленные тематики, а также воспользоваться возможностью и задать все интересующие вопросы Дмитрию Клакоцкому о  Виртуальной Энциклопедии.

#ico #francise #virtualencyclopedia #altairvr #altairvrevent

member
Activity: 420
Merit: 11
Да, из этого наверняка что-то получится, очень нравится сама команда, стараются идти в ногу со временем, посещают всевозможные конференции, очень радует, что работают не только для собственной выгоды, а еще и для выгоды всех людей, молодцы!
Спасибо за хороший отзыв!
full member
Activity: 406
Merit: 101
Да, из этого наверняка что-то получится, очень нравится сама команда, стараются идти в ногу со временем, посещают всевозможные конференции, очень радует, что работают не только для собственной выгоды, а еще и для выгоды всех людей, молодцы!
Pages:
Jump to: