Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Authpaper- Mengirimkan rahasia dengan Kepercayaan dan Verifikasi - page 5. (Read 1274 times)

full member
Activity: 868
Merit: 103
*Indonesian Professional Translator and BM*
Kami telah merilis kontrak cerdas untuk penjualan token kami di http://etherscan.io.
untuk diskusi secara detailnya akan diposting secepatnya. https://t.co/GU2oFv61xG
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
untuk update tentang progress penjualan akan segera di perbaharui pada tampilan webnya. kalau masih ragu dan khawatir agan bisa tanya langsung di grup telegram mereka
seperti nya kalau melihat update terbaru Authpaper memang betul betul fokus mengupgrade beberapa komponen dari mulai whitepaper , kemudian smart contract,kemungkinan ini akan berpengaruh juga terhadap penjualan yg sedang berlangsung, hanya saja softcap nya sangat besar
dan disini team harus mengatur strategi supaya investor bisa datang berkontribusi.
full member

memang softcap 25 ribu eth itu sangat bagus sekali jika memang cepat tercapai gan,tapi yang jadi pertanyaan adalah nilai penjualan  itu tidak transparan untuk di lihat semua orang,jadi saya masih ragu

untuk update tentang progress penjualan akan segera di perbaharui pada tampilan webnya. kalau masih ragu dan khawatir agan bisa tanya langsung di grup telegram mereka
full member
Kami sedang menulis artikel berseri tentang kontrak cerdas dari penjualan token. ini merupakan salah satunya.
jika teman-teman tertarik bisa membacanya disini https://medium.com/@icoauthpapercoin/authpaper-sales-smart-contract-part-1-designing-the-system-169234eacd24?sk=985e98c05d524f91813b443476122305

full member
berarti token bounty sudah di distribusi kan ya gan ? aku baca di post post di atas akan ada bounty tahap ke 2 kira kira kapan jadwal nya tertarik juga untuk gabung di bounty tahap 2

ya bounty tahap 2 masih berlangsung sekarang gan. masih sekitar 3-4 bulanan lagi. itu untuk bounty tahap 1 dan beberapa investor yang membeli.
full member
Activity: 1260
Breaking News

Hari iniKami Telah mengirimkan 20000 token, yang bernilai lebih dari $2800 . Terima kasih atas dukungan teman-teman dan jangan lupa untuk mempromosikan proyek ini kepada rekan-rekan yang lain. Terima kasih

#Authpaper #ICO #TokenSale #ETH #Blockchain

berarti token bounty sudah di distribusi kan ya gan ? aku baca di post post di atas akan ada bounty tahap ke 2 kira kira kapan jadwal nya tertarik juga untuk gabung di bounty tahap 2
full member
Breaking News

Hari iniKami Telah mengirimkan 20000 token, yang bernilai lebih dari $2800 . Terima kasih atas dukungan teman-teman dan jangan lupa untuk mempromosikan proyek ini kepada rekan-rekan yang lain. Terima kasih

#Authpaper #ICO #TokenSale #ETH #Blockchain
full member
~snip~

Bounty tahap kedua ??

Sepertinya proyek ini kurang memikat konsumen sehingga Bounty juga sampai 2 tahap, dan sudah pasti jika melihat penjualan token nya juga pasti di perpanjang (Mungkin) .
Masih banyak hal lagi contoh nya seperti MyCryptoBank dan Orbis yg memiliki phase penjualan dan bounty juga yg  bertahap-tahap .

#SalamJoged

ya alasan pertama mungkin karena mereka menghandle bounty nya sendiri untuk tahap pertama. dan sudah menjadi hal yang lumrah untuk startup apabila mereka agak tersendak dalam mengumpulkan dana karena persaingan yang begitu ketat. santai aja bro Cheesy
copper member
Activity: 560
Merit: 46
Id Telegram : @dam_six
~snip~

Bounty tahap kedua ??

Sepertinya proyek ini kurang memikat konsumen sehingga Bounty juga sampai 2 tahap, dan sudah pasti jika melihat penjualan token nya juga pasti di perpanjang (Mungkin) .
Masih banyak hal lagi contoh nya seperti MyCryptoBank dan Orbis yg memiliki phase penjualan dan bounty juga yg  bertahap-tahap .

#SalamJoged
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261

benar gan,apa ini akan berlanjut sampai april atau memang sudah berkhir karena ane menemukan keterangan referal ini tanggal 27 maret dan selanjutnya akan diliris alpha version?
kalau tidak salah durasi ico Authpaper  masih panjang gan sisa waktu 139 hari lagi kemungkinan program itu masih lanjut seperti nya atau bisa menanyakan lebih jelas  ke official telegram nya Authpaper.
sr. member
Activity: 896
Merit: 312
Pembeli juga mendapat diskon karena memiliki referral. Tingkat pertama memberi 5%, tingkat kedua memberi tambahan 3%, tingkat ketiga memberi tambahan 2%. Setiap level tambahan membawa ekstra 1%. Diskon maksimal adalah 15%.
benar gan,apa ini akan berlanjut sampai april atau memang sudah berkhir karena ane menemukan keterangan referal ini tanggal 27 maret dan selanjutnya akan diliris alpha version?
full member
Pembeli juga mendapat diskon karena memiliki referral. Tingkat pertama memberi 5%, tingkat kedua memberi tambahan 3%, tingkat ketiga memberi tambahan 2%. Setiap level tambahan membawa ekstra 1%. Diskon maksimal adalah 15%.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
loh memangnya ada jaminan yah gan ? banyak juga kok proyek yang lengkap tim sama advisornya pada akhirnya juga gak bisa survive. lagipula mereka sudah mengumpulkan dana yang sudah mendekati softcap kok. dan pastinya ada rencana baru di bounty tahap 2 yang mereka adakan ini. tetap optimis bro Grin

Ya memang ga ngejamin juga gan, mungkin setidaknya kalau susunan timnya lengkap bisa lebih meyakinkan seperti yang dikatakan, btw bagus juga kalau dana yang terkumpul sudah mendekati softcapnya memangnya berapa dana yang sudah terkumpul gan? Softcapnya inikan 25,000 ETH

Ane lihat diwebsitenya dana penjualannya tidak dilihatkan gan,tapi kalau benar kata agan yang diatas kalau dana penjualannya sudah mendekati softcap dan softcapnya 25,000 eth itu termasuk sangat bagus sekali.
full member
Dengan memiliki token AUPC kami, apakah anda ingin mendapatkan lebih banyak ETH dan AUPC?
Bergabunglah dengan program reward marketing kami! #TokenSale #token #ICO
1) Daftar di https://authpaper.io/buyingcoin
2) Promosikan proyek ini kepada orang lain dan minta orang lain untuk mendaftar dan membeli AUPC dengan nama pengguna Anda sebagai referral
3) Mereka menikmati diskon karena referensi Anda, Anda mendapatkan reward secara otomatis melalui kontrak cerdas !
  • Referensi tingkat pertama adalah 10% AUPC + 5% ETH
  • Level kedua 6% AUPC + 3% ETH
  • Level ketiga 4% AUPC + 2% ETH
full member
Activity: 1274
loh memangnya ada jaminan yah gan ? banyak juga kok proyek yang lengkap tim sama advisornya pada akhirnya juga gak bisa survive. lagipula mereka sudah mengumpulkan dana yang sudah mendekati softcap kok. dan pastinya ada rencana baru di bounty tahap 2 yang mereka adakan ini. tetap optimis bro Grin

Ya memang ga ngejamin juga gan, mungkin setidaknya kalau susunan timnya lengkap bisa lebih meyakinkan seperti yang dikatakan, btw bagus juga kalau dana yang terkumpul sudah mendekati softcapnya memangnya berapa dana yang sudah terkumpul gan? Softcapnya inikan 25,000 ETH

full member

Jika dilihat konsep nya sangat berguna sekali di era sekarang dalam hal mengirimkan data rahasia yang berbasis blockchain. Tapi kalau advisor dan team nya saja kurang atau partner nya gak ada , mana bisa meyakinkan para investor.

full member
Buy $BGL before it's too late!
sepertinya ini hal menarik yang akan dilakukan Authper secara rinci menangani masalah data bhkn melindungi dari cyber apakah proyek ini tidak mempunyai patner seperti advisor ya?maap atau ane kurang teliti sehgga ane tidak menemukannya
setelah ane lihat lihat di website sama whitepaper sepertinya memang proyek nih gak punya partner dan advisor gan,, ane juga lihat disana tim saja cuma ada 3 orang doang tapi ntah ini memang gitu adanya atau belum di update

Jika dilihat konsep nya sangat berguna sekali di era sekarang dalam hal mengirimkan data rahasia yang berbasis blockchain. Tapi kalau advisor dan team nya saja kurang atau partner nya gak ada , mana bisa meyakinkan para investor.
full member
Activity: 1092
Merit: 101
sepertinya ini hal menarik yang akan dilakukan Authper secara rinci menangani masalah data bhkn melindungi dari cyber apakah proyek ini tidak mempunyai patner seperti advisor ya?maap atau ane kurang teliti sehgga ane tidak menemukannya
setelah ane lihat lihat di website sama whitepaper sepertinya memang proyek nih gak punya partner dan advisor gan,, ane juga lihat disana tim saja cuma ada 3 orang doang tapi ntah ini memang gitu adanya atau belum di update
sr. member
Merit: 250
full member

Maaf gan, saya ingin bertanya sedikit. Pada pernyataan yang saya telah hitamkan itu, apakah setelah diciptakannya Authpaper semua berkas atau dokumen rahasia akan aman bila disimpan dalam platform tersebut atau walaupun sudah diciptakannya Authpaper tetap saja dokumen rahasia tidak bisa disimpan dalam platform ? Karena saya sedikit gagal fokus disini gan.

kalau kita coba menyimak sedikit tentang uraian riset yang Authpaper lakukan (dilampirkan diwhitepaper), kita bisa melihat bahwa mereka menawarkan sesuatu yang berbeda. untuk itulah kenapa mereka mencoba mengkolaborasikannya dengan blockchain karena ini ada kaitannya dengan peningkatan keamanan dan trust. dan kalau agan menanyakan masalah jaminan apakah sistem tersebut benar-benar aman tentu saya tidak bisa memastikannya gan. kita hanya bisa menunggu sampe produknya benar-benar telah siap.
Pages:
Jump to: