Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] BANER - НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВОСТИ!!! - page 2. (Read 2448 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Grin что это?? где команда? прочитав OP я так и не понял сути проекта. СКАМ! Опять русские на коленке настрочили
Написано же агрессивная бизнес модель. 600 000 $ на баунти.
не мало нужно всего лишь что бы сделать нормальную рекламу проекту(
full member
Activity: 420
Merit: 100
Grin что это?? где команда? прочитав OP я так и не понял сути проекта. СКАМ! Опять русские на коленке настрочили
Написано же агрессивная бизнес модель. 600 000 $ на баунти.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВОСТИ!!! ДОЖДИТЕСЬ 5:00 pm UTC!!!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕ-ИСО И 1 ЭТАПА ИСО.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
3 этап ICO — с 1 июня 2018 по 25 июня 2018, получается что на биржах BANER будет начинать торговаться в июле-августе 2018 года?

Здравствуйте.
Да, вы все верно поняли.

Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team
охренеть, а какой смысл инвесторам тут? многие за этот период смогут куда больше заработать нежели на вашем проекте.

Здравствуйте!

Выводы о том, что можно заработать инвестировав, например, 10$ и получить 1000$ через 1-3 месяца, мы считаем несерьезными. Такое возможно только в пирамидальных структурах, к которым мы не имеет никакого отношения. Наши расчеты, сроки и перспектива реальна в отличие то того, о чем вы говорите. Крупные инвесторы это понимают.

Если есть мнение, что есть другие проекты, на которых можно зарабатывать так быстро, дорога к ним открыта. Мы не навязываем никому свою бизнес модель. Наша цель показать перспективы проекта, а решение всегда остается за инвесторами.


Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team



sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
я думаю очень многих баунистов (по подписи), а так же инвесторов отпугивает тот факт, что они замораживают деньги на длительный период. может у вас выйдет подогнать работу что бы провести 2 ИСО? обьем работы у вас конечно увеличится, но проект того стоит напрячься. очень интересный проект, заслуживает изучения и внимания.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вы хотите дать рекламу на Твиттере и Фейсбуке или дать возможность заработать на этом баунти? Я бы на Вашем месте уменьшил количество твитов до 2 (1  в день). Люди работают и зачастую тут только в выходные. Можно уменьшить или же срок аккаунта или же количество фоловеров. Но я бы предложил второе наверное, ибо в первом варианте  мультов куда больше будет.  А так многие просто из -за того что нет возможности в будни сидеть в интернете, не будут давать рекламу.

Баунти кампания полностью переработана и вступит в силу с новой недели.
full member
Activity: 189
Merit: 100
3 этап ICO — с 1 июня 2018 по 25 июня 2018, получается что на биржах BANER будет начинать торговаться в июле-августе 2018 года?

Здравствуйте.
Да, вы все верно поняли.

Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team
охренеть, а какой смысл инвесторам тут? многие за этот период смогут куда больше заработать нежели на вашем проекте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Оу, $10 за токен, сразу такая цена, сомнительно для меня

Здравствуйте!

Интересно ваше мнение, почему для вас цена 10$ за токен сомнительна?


Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сам просто работаю в команде которая готовит ИКО, поэтому напишу только главное, без мелочей.

1. Проект ставит перед собой цель стать конкурентом Авито , ОЛХ и кто там из грандов еще остался... Проблема в том, что таких площадок уже было тысячи, если не больше и все они поумирали тихой смертью.  Ну не сделать в этой сфере, что то новое... Да можно перебить часть рынка, но это будет стоить суммы с 8 нулями и не рублей.

2. Блокчейн тут явно использован только с целью выйти на крипто ИКО и поднять денег в легкую.

3. Децентрализованная платформа звучит конечно хорошо, но ее быстро заспамят. Уже тестировали такой продукт, поэтому знаю о чем пишу.

4. «BANER STREAM» - это вообще из раздела фантастики. Наши люди договора с мокрыми печатями не исполняют ((

5. Доход. Придется ждать год,  и только тогда 20% прибыли зачислят на волны.
 
 

Здравствуйте! Очень рад что вы обратили внимание на некоторые моменты, на которые нам бы действительно хотелось чтобы обращали и другие, но позвольте я сделаю небольшие поправки к вашим комментариям.

1. Стать конкурентами монополистов это только 1/10 часть того, что мы планируем сделать. Успешная конкуренция скорее будет следствием того, что мы будем применять других подходы, которые до нас никто не старался применить (по крайней мере в наших исследованиях не было обнаружено подходов, которые хотим использовать мы).

2. Блокчейн будет использован в некоторых наших продуктах. Например: удаленная сделка и механизм таргетированной рекламы.

3. Децентрализация некоторых данных, так как исходный код некоторых продуктов закрыт.

4. Если почитать про наш уникальный механизм таргетированной рекламы, его идея парадоксальна так же как и блокчейн 10 лет назад, но в этом то и инновация (об этой технологии еще будут статьи в нашем блоге). Но в "BANER STREAM" достижение консенсуса относительно простая задача для реализации, за исключением того, что я пока еще не встречал действительно стоящей реализации, которой бы пользовали (это говорит о недоработках таких идей), хотя идея не нова. Возможно нам удаться оправдать это на деле и довести эту идею до совершенства, показав общественности что это имеет реальное применение.

5. На сайте ICO в документах указано о ежеквартальных выплатах процентов. Я проверю топик, возможно там есть ошибка.


Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team
newbie
Activity: 28
Merit: 0
3 этап ICO — с 1 июня 2018 по 25 июня 2018, получается что на биржах BANER будет начинать торговаться в июле-августе 2018 года?

Здравствуйте.
Да, вы все верно поняли.

Best Regards,
Dmitry Smirnov
BANER Team
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Оу, $10 за токен, сразу такая цена, сомнительно для меня
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Вы хотите дать рекламу на Твиттере и Фейсбуке или дать возможность заработать на этом баунти? Я бы на Вашем месте уменьшил количество твитов до 2 (1  в день). Люди работают и зачастую тут только в выходные. Можно уменьшить или же срок аккаунта или же количество фоловеров. Но я бы предложил второе наверное, ибо в первом варианте  мультов куда больше будет.  А так многие просто из -за того что нет возможности в будни сидеть в интернете, не будут давать рекламу.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Сам просто работаю в команде которая готовит ИКО, поэтому напишу только главное, без мелочей.

1. Проект ставит перед собой цель стать конкурентом Авито , ОЛХ и кто там из грандов еще остался... Проблема в том, что таких площадок уже было тысячи, если не больше и все они поумирали тихой смертью.  Ну не сделать в этой сфере, что то новое... Да можно перебить часть рынка, но это будет стоить суммы с 8 нулями и не рублей.

2. Блокчейн тут явно использован только с целью выйти на крипто ИКО и поднять денег в легкую.

3. Децентрализованная платформа звучит конечно хорошо, но ее быстро заспамят. Уже тестировали такой продукт, поэтому знаю о чем пишу.

4. «BANER STREAM» - это вообще из раздела фантастики. Наши люди договора с мокрыми печатями не исполняют ((

5. Доход. Придется ждать год,  и только тогда 20% прибыли зачислят на волны.
 
 
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
3 этап ICO — с 1 июня 2018 по 25 июня 2018, получается что на биржах BANER будет начинать торговаться в июле-августе 2018 года?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А почему нет информации ни на сайте, ни в ветке про основателей, про их опыт работы? А есть только фотографии и кто, какую посаду занимает.

Здравствуйте!

Немного истории
Наша команда формировалась на протяжении 2-х лет, тот состав, который вы видите сейчас, состоит из профессионалов своего дела. Задачи у нас технически сложные, но интересные. В связи с этой сложностью за два года через нашу команду прошло около 50 человек. Такая текучесть была связана с тем, что из 10 человек с поставленными задачами справлялся только 1. Специалистов очень много, но 95% из них не оправдывает надежд, такова реальность в наше время в IT сфере.

Ответ на вопрос
Многие из нас работают/работали в компаниях, которые могли бы быть авторитетом и достоверностью наших намерений, но к сожалению NDA не позволяет предоставить нам такую информацию. В таком составе как мы работаем сейчас - BANER, наш первый совместный проект.

К слову скажу, что наличие url на наш профиль на LinkedIn (который запрещен в РФ, а мы не нарушаем прав нашей юрисдикции) или другую соцсеть не гарантирует того, что данные не будут скомпроментированы.

Поэтому в знак наших благих намерений мы анонсировали ICO только после основной реализации проекта BANER, которую можно "пощупать" и убедиться в этом, что по нашему мнению является весомым доказательством.

Мы готовы открыто обсуждать любые вопросы Smiley

С уважением,
Дмитрий Смирнов
BANER Team
full member
Activity: 532
Merit: 100
А почему нет информации ни на сайте, ни в ветке про основателей, про их опыт работы? А есть только фотографии и кто, какую посаду занимает.
Pages:
Jump to: