Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] BigCapital - Pengelola Investasi Crypto - Investasi dengan kami ! - page 2. (Read 817 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Wah kabar yang sangat bagus ini token BGP sudah list di yobit. Tinggal menunggu distribusi reward nantinya sudah bisa langsung di tradingkan BGP.Tapi ini untuk sekarang belum bisa di tradingkan kan tokennya?
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
full member
Activity: 434
Saya lihat kalau gak salah ini baru penjualan token atau ico tahap pertama dan hasilnya pun sepertinya sangat bagus sekali dan masih melewati beberapa tahap lagi dipenjualan ini, kalau saya lihat waktunya juga masih panjang, masih lama banget kayaknya proyek ini akan selesai, semoga saja akan selalu lancar di proyek ini dan akan bisa memenuhi targetnya.
penjualan ico tahap pertama sudah lewat gan, kebetulan ane adalah salah satu peserta bounty campaing project Big Capital ini, dan kami para bounty hunternya pun belum menerima rewardnya yang katanya rewardnya akan di bagikan setelah ico dua, yang sekarang sedang berjalan gan
sabar gan tinggal 22 hari lagi ico phase 2 akan selesai , kalau saya lihat ini proyek sudah lama sekali berjalan dan di lakukan sampai tahap 4 , yang menjadi pertanyaan apakan peserta bounty terutama untuk singnature bisa melepaskan code mereka setelah selesai ico phase 2 selesai, atau  memang harus melanjutkan sampai ico phase 4 selesai
kalau masalah untuk penghapusan code tanda tangan project bounty campaingnya sudah dari dulu bisa di lakukan gan, karena untuk program bountynya memang sudah di tutup ya, ane berkata demikian karena ane adalah salah satu peserta kampanye Signature project ini gan
member
Activity: 239
Merit: 10
Saya lihat kalau gak salah ini baru penjualan token atau ico tahap pertama dan hasilnya pun sepertinya sangat bagus sekali dan masih melewati beberapa tahap lagi dipenjualan ini, kalau saya lihat waktunya juga masih panjang, masih lama banget kayaknya proyek ini akan selesai, semoga saja akan selalu lancar di proyek ini dan akan bisa memenuhi targetnya.
penjualan ico tahap pertama sudah lewat gan, kebetulan ane adalah salah satu peserta bounty campaing project Big Capital ini, dan kami para bounty hunternya pun belum menerima rewardnya yang katanya rewardnya akan di bagikan setelah ico dua, yang sekarang sedang berjalan gan
sabar gan tinggal 22 hari lagi ico phase 2 akan selesai , kalau saya lihat ini proyek sudah lama sekali berjalan dan di lakukan sampai tahap 4 , yang menjadi pertanyaan apakan peserta bounty terutama untuk singnature bisa melepaskan code mereka setelah selesai ico phase 2 selesai, atau  memang harus melanjutkan sampai ico phase 4 selesai
full member
Activity: 434
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 112
Proyek yang menurut saya harga token awalnya tinggi dan total supply token paling sedikit yaitu sekitar 1 juta token. saya rasa kalo proyek ini jalan dengan benar, kemungkinan harganya akan mengalahkan bitcoin dilihat dari total supply yang sedikit.
jika memang seperti yang di janjikan tentunya akan banyak peserta yang tertarik untuk gabung di proyek tersebut dan mudah-mudahan kedepan proyeknya bisa mendapatkan banyak dukungan.
benar gan pasti bakalan banyak peserta yang tertarik untuk ikut bergabung didalam proyek ini.dan semoga lancar terus untuk proyek ini.
proyek ini memang punya prospek yg bagus kok gan apalagi dengan rancangan dan total pasokan yg nggak terlalu banyak saya kira para investor akan melirik kesini kalo ini adalah benar lahan investasi.

Apakah proyek ini di katakan bagus karena total pasokan yang relatif sedikit atau karena harga awalnya tinggi? Atau karena promosi atau kerjasama team, konsep investasi kripto mungkin? Lebih baik kita pantau perkembangannya lebih lanjut dulu.
newbie
Activity: 124
ini kapan ico nya akan dimulai gan? apakah sudah dimulai sekarang? koq tidak tercantum kapan tanggal dari penjualan ico nya..
saya penasaran siapa saja anggota tim dibalik proyek ini..
menunggu update an lebih lanjut
saya melihat proyek ini ico sudah dimulai, dan sudah terjual token 12k sekian, dengan pencapaian dana 5 btc, dan 60 eth gan. mungkin bisa di cek rinciannya disini : bigcapital.net
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
ico tahap 1 dimulai hari ini ya gan,ya semoga saja semuanya dapat berjalan dengan lancar ya gan dan semoga hasil penjualannya sangat bagus.
newbie
Activity: 99
ini kapan ico nya akan dimulai gan? apakah sudah dimulai sekarang? koq tidak tercantum kapan tanggal dari penjualan ico nya..
ICO Tahap 1 dimulai tanggal 1 Juni - 30 Juni gan, untuk tahap 2 sudah tertera di gambar yaitu 3 bulan setelah ico tahap 1.
Betul sekali gan tinggal menunggu beberapa jam lagi dan ICO tahap pertama akan segera dimulai. Semoga saja token2 yang telah disediakan di tahap pertama ICO ini dapat habis terjual semua dan begitu pula selanjutnya hingga ICO tahap keempat berakhir. Dengan penawaran yang menarik dan bonus2 yang ditawarkan proyek ini bagi para investornya mudah mudahan saja menjadi daya tarik tersendiri bagi para investor untu ikut bergabung dan menanamkan dana yang dimiliki pada proyek ini. Dengan ICO yang baru akan berakhir hingga tahun 2019 tersebut, maka promosi gencar sedari awal yang dilakukan oleh tim dan pengembang sangat membantu untuk mengenalkan proyek dan token ini kepada masyarakat luas.
20 jam lagi ico akan dimulai ya gan dan semoga bisa berjalan dengan lancar dan diminati para investor.ico nya lama banget ya gan sampai 2019 mendatang .semoga sukses
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
ICO Tahap 1 dimulai tanggal 1 Juni - 30 Juni gan, untuk tahap 2 sudah tertera di gambar yaitu 3 bulan setelah ico tahap 1.
Betul sekali gan tinggal menunggu beberapa jam lagi dan ICO tahap pertama akan segera dimulai. Semoga saja token2 yang telah disediakan di tahap pertama ICO ini dapat habis terjual semua dan begitu pula selanjutnya hingga ICO tahap keempat berakhir. Dengan penawaran yang menarik dan bonus2 yang ditawarkan proyek ini bagi para investornya mudah mudahan saja menjadi daya tarik tersendiri bagi para investor untu ikut bergabung dan menanamkan dana yang dimiliki pada proyek ini. Dengan ICO yang baru akan berakhir hingga tahun 2019 tersebut, maka promosi gencar sedari awal yang dilakukan oleh tim dan pengembang sangat membantu untuk mengenalkan proyek dan token ini kepada masyarakat luas.
member
Activity: 294
Merit: 12
newbie
Activity: 238
saya lihat bonus untuk investor cukup gede dan alokasi dana nya 70% untuk bonus para investor, ayo yang punya cukup banyak dana di borong nih token karena bonus nya mencapai 70% lumayan kalo harga nya bagus nanti auto sultan  Grin
wah menggiurkan juga ya gan bonusnya. dengan penawaran bonus yg besar ini harapannya para investor makin tertarik untuk join diproyek ini. ane harap makin banyak investor yg join di proyek BigCapital supaya proyeknya berjalan lancar dan sukses.
wah kalau bonus nya sebesar itu pastinya akan memberikan daya tarik untuk para investor .semoga saja banyak investor yang bergabung dengan proyek ini dan hardcapnya bisa tercapai.

Trik BigCapital ini memang sangat menarik dan pastinya akan banyak investor yang bergabung, tapi dalam melihat market yang seperti ini apakah masih banyak yang tertarik ya ?
Hanya berharap kalau BigCapital akan mampu untuk mencapai targetnya.

Dengan harga market yang turun tentulah jadi kesempatan untuk para investor untuk menginveskan sebagian tabungan mereka, apalagi bonus yang diberikan bigcapital ini sangat besar hingga 70% saya rasa para investor pun akan tertarik.
saat rate market lagi menurun bisa dimanfaatkan untuk investasi pada proyek ICO, bonus yang di tawarkan juga sangat menggiurkan apalagi jika proyek ini bisa mempertahankan rate ICO sampai masuk market nanti pasti yang beli dengan bonus 70% akan sangat menguntungkan
bener baget tuh gan mumpung lagi menurun bisa untuk invest di ICO karena menurut saya besok juga kedepan harganya tetap akan naik dan itu bisa memberikan profit bagi para investor.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Ini berarti skema nya kayak proyek taas ya, dana yang terkumpul nantinya bakal dipakai untuk trading dan investasi ke proyek proyek startup, nantinya keuntungan ya dibagikan dalam bentuk dividen gitu kan bakalan. Cuman rasanya penyampaiannya agak kurang aja ga serapih di taas punya ann.
full member
Activity: 548
saya lihat bonus untuk investor cukup gede dan alokasi dana nya 70% untuk bonus para investor, ayo yang punya cukup banyak dana di borong nih token karena bonus nya mencapai 70% lumayan kalo harga nya bagus nanti auto sultan  Grin
wah menggiurkan juga ya gan bonusnya. dengan penawaran bonus yg besar ini harapannya para investor makin tertarik untuk join diproyek ini. ane harap makin banyak investor yg join di proyek BigCapital supaya proyeknya berjalan lancar dan sukses.
wah kalau bonus nya sebesar itu pastinya akan memberikan daya tarik untuk para investor .semoga saja banyak investor yang bergabung dengan proyek ini dan hardcapnya bisa tercapai.

Trik BigCapital ini memang sangat menarik dan pastinya akan banyak investor yang bergabung, tapi dalam melihat market yang seperti ini apakah masih banyak yang tertarik ya ?

Dengan harga market yang turun tentulah jadi kesempatan untuk para investor untuk menginveskan sebagian tabungan mereka, apalagi bonus yang diberikan bigcapital ini sangat besar hingga 70% saya rasa para investor pun akan tertarik.
saat rate market lagi menurun bisa dimanfaatkan untuk investasi pada proyek ICO, bonus yang di tawarkan juga sangat menggiurkan apalagi jika proyek ini bisa mempertahankan rate ICO sampai masuk market nanti pasti yang beli dengan bonus 70% akan sangat menguntungkan
member
Activity: 238
Merit: 11

newbie
Activity: 210

newbie
Activity: 168
Pages:
Jump to: