Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Bittwatt - Energi untuk abad ke-21 [@Bountyhive.io] - page 25. (Read 3726 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
proyek baru lagi dengan mengusung tema energi di abad ke 21 yang sangat dibutuhkan setiap orang, dengan tim yang profesional dan memiliki profil dengan pengalaman yang mumpuni tentu proyek ini mudah untuk menarik investor. dengan pre ico yang sudah berjalan semoga menjadi awal penjualan yang bagus dan tercapai targetnya.

Iya gan proyek baru lagi sepertinya proyek ini sangat menjanjikan apalagi dengan timnya yang sudah sangat profesional sangat besar kemungkinan proyek ini akan sukses
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
iya gan jika sukses maka redward yang di dapat juga akan besar pula nanti nya, sekarang kita lihat saja penjualan nya semoga ada banyak investor yang berinves pada proyek Bittwatt.

Memang cukup besar untuk alokasi bounty sekitaran 1000 ETH jika melihat di portal bontinya, selamat yang udah ikut bounty ini karena saya lihat antusiasme investor cukup tinggi untuk proyek ini.

iya gan sangat cepat dan menarik bagi investor gan karena fre iconya sudah selesai itu menandakan ramai pengunjung gan kalau dibanding sejak awal pnjualannya gan lebh banyak dari tahp phase 1 bakal cept nih bisa terjual hbis gan
Ya dengan proyek ini menarik, maka keinginan kita untuk melihat banyaknya investor di proyek ini dapat terpenuhi, karena kalau dilihat-lihat juga, membuat para investor tertarik itu sangatlah sulit sekali gan. Jadi butuh cara yang tepat dalam merayu investor.
memang saat ini proyek energi menjadi salah satu sektor yang menjadi incaran para investor.sayang untuk pencapaian ico phase 1 di website tidak diupdate.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
iya gan jika sukses maka redward yang di dapat juga akan besar pula nanti nya, sekarang kita lihat saja penjualan nya semoga ada banyak investor yang berinves pada proyek Bittwatt.

Memang cukup besar untuk alokasi bounty sekitaran 1000 ETH jika melihat di portal bontinya, selamat yang udah ikut bounty ini karena saya lihat antusiasme investor cukup tinggi untuk proyek ini.

iya gan sangat cepat dan menarik bagi investor gan karena fre iconya sudah selesai itu menandakan ramai pengunjung gan kalau dibanding sejak awal pnjualannya gan lebh banyak dari tahp phase 1 bakal cept nih bisa terjual hbis gan
Ya dengan proyek ini menarik, maka keinginan kita untuk melihat banyaknya investor di proyek ini dapat terpenuhi, karena kalau dilihat-lihat juga, membuat para investor tertarik itu sangatlah sulit sekali gan. Jadi butuh cara yang tepat dalam merayu investor.
memang melihat kondisi akhir-akhir ini membuat investor percaya dan yakin dalam berinvestasi dalam suatu proyek agak susah. tapi melihat progress Bittwatt sangat meyakinkan, dan ane yakin bisa makin banyak investor yang berminat untuk invest proyek ini.
full member
Activity: 668
Merit: 100
DogData

full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE

wah gawat benar ya bisa habis cepat token nya saat fre ico nya,memang betul betul proyek yang punya potensi sukses besar.alokasi pun 1000 eth pantesan banyak yang dukung.semoga di penjualan utama nanti bisa lebih sukses lagi dari sekarang.semangat
sr. member
Activity: 924
Merit: 317

newbie
Activity: 112
Bittwatt, nantinya pasti akan dibutuhkan oleh banyak orang karena energi adalah sumber dari kegiatan umat manusia.Sangat setuju sebab akan meningkatkan kesejahteraan kehidupan manusia. Segala pencapaian tentunya adalah berkat kerja keras team dan dev yang ikut mendukung Bittwatt.
member
Activity: 490
Merit: 10
Proyek yang sangat baru ini lagi mengusung tema energi pada abad 21 yang akan di butuhkan  pada setiap orang,dengan ada tim yang sangat  profesional yang akan memiliki profit dengan pengalaman yang mumpuni sudah tentu proyek ini dengan mudah nya akan menarik para investor,dengan pre ico ini sangat mudah akan berjalan mudah mudahan akan menjadi dari awal penjualan yang sangat bagus dan akan tercapai targetnya.
proyek tentang energi ya gan, ane lihat proyek yang bertema seperti udah banyak yang muncul dan berakhir  sukses . mudah-mudahan hadirnya Bittwatt bisa mendapat apresiasi tinggi dari masyarakat dan investor karena proyek seperti ini selain menguntungkan juga sangat dibutuhkan untuk masa depan yang lebih baik.
betul sekali gan apalagi untuk project yang mempunyai konsep dan alokasi bounty yang lumayan buat jajan seperti Bittwatt ini pasti akan banyak dilirik para bounty hunter dan investor gan, semoga project bisa sukses sampai hardcap nya
benar sekali gan saya yakin proyek ini akan berkembang sukses dan akan banyak peserta yang meramaikan proyek ini karena alokasi bountynya yang diberikan juga lumayan besar.semoga untuk kedepan nya proyek berjalan lancar dan sukses.
banyak yang memberikan dukungan dan komentar positif tentang proyek ini semoga menjadikan proyeknya bisa berjalan sesuai rencana dan sukses.
newbie
Activity: 224
Proyek yang sangat baru ini lagi mengusung tema energi pada abad 21 yang akan di butuhkan  pada setiap orang,dengan ada tim yang sangat  profesional yang akan memiliki profit dengan pengalaman yang mumpuni sudah tentu proyek ini dengan mudah nya akan menarik para investor,dengan pre ico ini sangat mudah akan berjalan mudah mudahan akan menjadi dari awal penjualan yang sangat bagus dan akan tercapai targetnya.
proyek tentang energi ya gan, ane lihat proyek yang bertema seperti udah banyak yang muncul dan berakhir  sukses . mudah-mudahan hadirnya Bittwatt bisa mendapat apresiasi tinggi dari masyarakat dan investor karena proyek seperti ini selain menguntungkan juga sangat dibutuhkan untuk masa depan yang lebih baik.
betul sekali gan apalagi untuk project yang mempunyai konsep dan alokasi bounty yang lumayan buat jajan seperti Bittwatt ini pasti akan banyak dilirik para bounty hunter dan investor gan, semoga project bisa sukses sampai hardcap nya
benar sekali gan saya yakin proyek ini akan berkembang sukses dan akan banyak peserta yang meramaikan proyek ini karena alokasi bountynya yang diberikan juga lumayan besar.semoga untuk kedepan nya proyek berjalan lancar dan sukses.
full member
Activity: 322
Merit: 104
Saat ini kamu bisa melihat Bittwatt di Cointelegraph.
Link: https://cointelegraph.com/ico-calendar/bittwatt

Terima kasih atas dukungan luar biasa!

member
Activity: 252
Merit: 13
newbie
Activity: 10
proyek baru lagi dengan mengusung tema energi di abad ke 21 yang sangat dibutuhkan setiap orang, dengan tim yang profesional dan memiliki profil dengan pengalaman yang mumpuni tentu proyek ini mudah untuk menarik investor. dengan pre ico yang sudah berjalan semoga menjadi awal penjualan yang bagus dan tercapai targetnya.
Benar sekali yang agan bilang semoga di abad ke-21 nanti penjualan nya makin sukses dan menguntungkan investor  Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
hype bountyhive ini emang parah dalam sehari aja udah full, memang bagus buat yang udah duluan daftar tetapi membuat kesal para partisipan yang masih stuck di proyek sebelumnya kalo sign Cheesy
full member
Activity: 350

Iya neh beruntung deh bagi peserta yang udah gabung disini kalau melihat alokasi dan total pencapaian dana sampai dengan saat ini memang sangat lumayan sekali yah, ternyata menarik dihati para investor neh proyek ico

Sayang peserta sosmednya penuh ane gak kebagian tempat untuk proyek ini Cheesy yang udah gabung jangan sia siain, soalnya proyek di bountyhive bagus menurut ane sih hehe

Ane pertama malah kagak tau kalau proyek di bountyhive partisipannya pada di batesin.
Yah bener gan jangan sampai di sia-siain, karena join di bpuntyhive terbilang mudah karena tidak ada lapor-laporan untuk sosmednya.

Setiap bounty yang ada di bountyhive pasti dibatesin gan, biasanya ditulis diatas gitu misalkan 1/2000 jadi baru 1 orang yang bergabung dari partisipan yang dibatesin 2000 orang. Apalagi kalau sosmed kayak twitter dan facebook bentaran langsung keisi stengah dalam sehari aja bisa full.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261

Iya neh beruntung deh bagi peserta yang udah gabung disini kalau melihat alokasi dan total pencapaian dana sampai dengan saat ini memang sangat lumayan sekali yah, ternyata menarik dihati para investor neh proyek ico

Sayang peserta sosmednya penuh ane gak kebagian tempat untuk proyek ini Cheesy yang udah gabung jangan sia siain, soalnya proyek di bountyhive bagus menurut ane sih hehe

Ane pertama malah kagak tau kalau proyek di bountyhive partisipannya pada di batesin.
Yah bener gan jangan sampai di sia-siain, karena join di bpuntyhive terbilang mudah karena tidak ada lapor-laporan untuk sosmednya.
member
Activity: 210
Merit: 10
proyek ini bertemakan energi untuk masa depan dan menurut saya proyek ini berpotensi akan sukses..dan yang membuat takjub adalah proyek ini pencapaian yang sangat luar biasa , dalam waktu singkat dana yang sudah terkumpul dari penjualan tokennya bisa mencapai 10 juta dollar lebih..semoga sukses untuk proyek ini.
full member
Activity: 467
ane lihat iconya udah dimulai dari tanggal 24 kemaren namun bar capaiannya belum keliatan yaa gan, udah berapa pencapaiannya sampai sekarang, apakah websitenya agak sedikit down atau emang ga dimunculin progres penjualannya?
sr. member
Activity: 854
Merit: 251

Mungkin karena alokasi yang cukup besar dan project ini dirasa cukup bagus jadi wajar kalo pada penuh slotnya dan tidak hanya sosmed aja saya lihat untuk signaturenya juga udah penuh.
sebenarnya alokasi besar juga agak kurang bagus juga buat coinya sendiri waktu awal setelah bounty cair harga bisa drop heheeh tapi ya mungkin ini karena devnya strateginya sendiri agar saat penjualan bisa maksimal
hero member
Activity: 728
Merit: 503
dApps Development Automation Platform

Mungkin karena alokasi yang cukup besar dan project ini dirasa cukup bagus jadi wajar kalo pada penuh slotnya dan tidak hanya sosmed aja saya lihat untuk signaturenya juga udah penuh.
full member
Activity: 644

iya gan akhir akhir ini memang proyek bountyhive terbilang menjadi buruan para bounty hunter, makanya tidak semua bisa mengikutinya, karena memang para bounty hunter harus bersaing dengan yang lain untuk mendapat slot do bounty proyek tersebut, salah satu buktinya ya proyek ini.
Pages:
Jump to: