Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🎮 Bountie- Вы играете? 🎮 [предпродажа с 29.04]🎮 - page 2. (Read 578 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
на моей памяти была одна игра , в которой можно было заработать , но заработать можно было копейки и вывести эти слёзы было практически невозможно )) больше я в такие игры не играю ( может , конечно, ещё были и поудачнее)   не верю , проще говоря ))
Вы не про золотого клона случайно?? Давно это было) Так рекламировали ее лет 10 назад, но поиграть так и не довелось.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
на моей памяти была одна игра , в которой можно было заработать , но заработать можно было копейки и вывести эти слёзы было практически невозможно )) больше я в такие игры не играю ( может , конечно, ещё были и поудачнее)   не верю , проще говоря ))
member
Activity: 406
Merit: 13
Что с баунти опять? Закончилось или нет? Гугл форм нету для добавления отчета, кто-то что-то знает?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Почему было остановлено баунти? Какие причины? Проблемы в проекте? Когда будет завершено баунти, как дела со сборами? Учавствую с 12 декабря.


Баунти продолжается, просто была пауза на 4 неделе.  Следите подробнее тут - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bountie-bounty-campaign-1-mil-bounty-2436249


member
Activity: 406
Merit: 13
Почему было остановлено баунти? Какие причины? Проблемы в проекте? Когда будет завершено баунти, как дела со сборами? Учавствую с 12 декабря.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Баунти в проекте Баунти возобновлена (была приостановлена)
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Pre-Sale Starts on 29th Jan 2018      написано на сайте  . у вас  написано что уже идет пре сейл .  где ошибка  или я  что то не так понял ?  Smiley


Перенесли, поправил дату, реально с 29.01.2018

Спасибо Вам за уточнение, с Новым Годом, удачных инвестиций в 2018.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Первый раз вижу баунти на баунти) А так-то идея отличная, если удастся ее реализовать
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Pre-Sale Starts on 29th Jan 2018      написано на сайте  . у вас  написано что уже идет пре сейл .  где ошибка  или я  что то не так понял ?  Smiley
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Спасибо за листинг, хороший сайт.  Побольше бы таких листингов.
member
Activity: 73
Merit: 10
я в восторге от этой идеи, очень надеюсь что пойдет в люди, у самого возникала идея централизации экспириенса в играх и глобального рейтинга, а то все разрознено стим, ориджин и т.п.
member
Activity: 490
Merit: 11
Проект очень любопытный. Мне кажется совмещение приятного с полезным, то что надо, и привлечет многих игроманов . Желаю удачи в реализации!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Действительно, описана мечта всех игроков - совмещать приятное с полезным. Это же круто - получать удовольствие от интересного тебе дела и зарабатывать деньги единовременно. Да и пожалуй это было бы здорово для раздраженных жён, которые частенько попрекают своих супругов за бесполезное залипание у компа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вот честно, я только что прям прочитал и расплылся... Ну звучит прям сверхкрасиво, все геймеры уже мечтают о реализации вашего проекта! НО! Вы серьезно думаете, что это реально? Может быть я чего то не понимаю, но даже если можно предположить, что у вас выйдет создать данную платформу, на которой вы сможете реализовать все то что перечислил, то тогда ответьте на вопросы:
1) на каких основаниях все вышеперечисленный источники финансирования вы можете назвать объективными?
2) я знаю что такое КС ГО, я сам играю в ПУБГ (как не странно именно эти две игры вы выбрали), ПУБГ - вообще до сих пор не вышла из раннего доступа, проблем с оптимизацией и прочим сверхголовы... Решение этих проблем в достаточном объеме произойдет очень не скоро. Читеры в обеих играх просто кишат, и на данный момент эта проблема не решена, и пока они не перенесут все свои основные системные файлы на собственные сервера (как это сделали в ВОТ) эта проблема не решится. И как вы со всем этим сможете организовывать честные турниры, в которых будут платить победителям валютой которая будет стоить реальных денег Huh

В общем ,может быть я очень скептически отношусь к вашей задумке, но это точно не предвзятое отношение. Надеюсь вы не станете удалять данный пост)
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
зарезервировано для проектной информации
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Данная тема является переводом. Оригинальная тема здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/annico-bountie-do-you-have-game-pre-ico-starts-april-29th-2436226


 

Pages:
Jump to: