Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 💰 CICoin - Investasi Secara Bijak — Investasi dengan Ide 💰 - page 2. (Read 432 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
ico nya sudah dimulai dari 28 mei lalu.. tapi saya cek di website nya perolehan penjualannya hingga saat ini tidak di publikasikan
ini bisa berpengaruh terhadap minat investor untuk ikut bergabung dalam penjualan mereka karena tidak adanya transparansi dalam sistem penjualannya
ya gan kalau tidak ditampilkan seperti ini takut nya nanti malah investor menjadi ragu untuk bergabung dengan proyek ini karena kurang transparan untuk hasil penjualan nya.padahal proyek ini konsep nya cukup menarik dan harga koin nya juga bagus
sr. member
Activity: 2030
Merit: 306
ico nya sudah dimulai dari 28 mei lalu.. tapi saya cek di website nya perolehan penjualannya hingga saat ini tidak di publikasikan
ini bisa berpengaruh terhadap minat investor untuk ikut bergabung dalam penjualan mereka karena tidak adanya transparansi dalam sistem penjualannya
full member
Activity: 462
Merit: 100
masih jarang proyek berkonsep return investment, walaupun kebanyakan HYIP sangat rawan dan beresiko, tapi proyek ini sepertinya mempunyai bidang yang jelas yaitu mengintegrasikan platform perdagangan otomatis secara terdesentralisasi di bursa saham, tapi di web nya ane ga nemuin profil dari dev dan tim nya ya ?
Apa mereka tidak punya whitepaper nya gan? biasanya kalau tidak di cantumkan di web , ada di lampirkan di whitepapernya. Ini project sangat cocok untuk orang2 yang bertipikal investasi dalam pekerjaan nya ya. jadi sangat memudahkan mereka nantinya. sayapun sepertinya juga berminat ini.
Mungkin whitepapernya masih di sembunyikan gan, ini proyek baru kemarin masuk thread local tapi kok ane liat sekarang udah masuk masa ico ya.. apa bener ini,

Nah itu gan yang jadi buat ragu beberapa peserta jika ingin ikut di proyek ini. Sebenarnya menarik juga kan karena dari alokasi bounty terutama di sosial medianya juga lumayan gede, tujuan dari proyek ini sendiri juga bagus. Tapi karena belum jelasnya tim & dev bisa jadi membuat para investor sedikit berpikir ulang..  cmiiw.

Seharusnya untuk whitepaper ditampilkan dengan transparan gan, untuk menambah keyakinan calon investor yang bergabung. Atau mungkin nanti menyusul gan. Memang alokasi bouty lumayan dan nantinya akan banyak partisipan yang akan bergabung untuk dapat membantu mensukseskan CICoin.
newbie
Activity: 168
Project yang sangat bagus dengan menerapkan konsep return invesment,saya rasa sangat cocok untuk mengikuti project ini.mudah mudahan saja project CICOIN dapat berjalan sukses dan mendapat dukungan daari kalangan investor.
konsep proyeknya memang menarik dan lumayan bikin ngiler alokasi buat bountynya . tapi sangat disayangkan tidak ada alokasi buat sigcampnya padahal kalau ada pasti promosinya bisa makin maksimal karena banyak investor besar yang ada diforum ini. semoga sukses
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Project yang sangat bagus dengan menerapkan konsep return invesment,saya rasa sangat cocok untuk mengikuti project ini.mudah mudahan saja project CICOIN dapat berjalan sukses dan mendapat dukungan daari kalangan investor.
full member
masih jarang proyek berkonsep return investment, walaupun kebanyakan HYIP sangat rawan dan beresiko, tapi proyek ini sepertinya mempunyai bidang yang jelas yaitu mengintegrasikan platform perdagangan otomatis secara terdesentralisasi di bursa saham, tapi di web nya ane ga nemuin profil dari dev dan tim nya ya ?
Apa mereka tidak punya whitepaper nya gan? biasanya kalau tidak di cantumkan di web , ada di lampirkan di whitepapernya. Ini project sangat cocok untuk orang2 yang bertipikal investasi dalam pekerjaan nya ya. jadi sangat memudahkan mereka nantinya. sayapun sepertinya juga berminat ini.
Mungkin whitepapernya masih di sembunyikan gan, ini proyek baru kemarin masuk thread local tapi kok ane liat sekarang udah masuk masa ico ya.. apa bener ini,

Nah itu gan yang jadi buat ragu beberapa peserta jika ingin ikut di proyek ini. Sebenarnya menarik juga kan karena dari alokasi bounty terutama di sosial medianya juga lumayan gede, tujuan dari proyek ini sendiri juga bagus. Tapi karena belum jelasnya tim & dev bisa jadi membuat para investor sedikit berpikir ulang..  cmiiw.
full member
full member
Activity: 490
Merit: 101
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
baru kali ini saya melihat untuk alokasi program bounty mencapai 10%, pastinya dengan alokasi yang segitu menggiurkannya bisa menarik perhatian bounty hunter. semoga lancar dan banyak peserta yang bergabung untuk mensukseskan proyek ini.

Memang menggiurkan tapi sayang untuk bounty sigcampnya tidak ada gan, jadi kalau mau bantu promo bounty sosmednya. Semoga saja nanti dapat mencapai target dan berjalan lancar.
Memang menarik untuk proyek ini di lihat dari alokasi bounty nya, memang di sayangkan bounty sigcampnya tidak diadakan tapi ini mungkin sudah direncanakan untuk teamnya  untuk fokus di bounty sosmednya, semoga ke depan berjalan lancar, sukses untuk CICoin
Wah banyak sekali gan alokasi bountynya sampai 10%, saya juga baru pertama kali menemukan proyek dengan reward bounty yang begitu banyak. Iya sayang sekali gak ada bounty signature padahal dengan alokasi sebesar itu seharusnya mereka tetap mengadakan bounty signature.

Fokusnya dev pada bounty sosmed gan yang jangkauannya lebih luas dan banyak dari berbagai pihak yang dapat mempelajari tentang CICoin. Join di bounty sosmed saja gan pasti nanti juga hasilnya dapat memuaskan.
full member
Activity: 434
baru kali ini saya melihat untuk alokasi program bounty mencapai 10%, pastinya dengan alokasi yang segitu menggiurkannya bisa menarik perhatian bounty hunter. semoga lancar dan banyak peserta yang bergabung untuk mensukseskan proyek ini.

Memang menggiurkan tapi sayang untuk bounty sigcampnya tidak ada gan, jadi kalau mau bantu promo bounty sosmednya. Semoga saja nanti dapat mencapai target dan berjalan lancar.
Memang menarik untuk proyek ini di lihat dari alokasi bounty nya, memang di sayangkan bounty sigcampnya tidak diadakan tapi ini mungkin sudah direncanakan untuk teamnya  untuk fokus di bounty sosmednya, semoga ke depan berjalan lancar, sukses untuk CICoin
Wah banyak sekali gan alokasi bountynya sampai 10%, saya juga baru pertama kali menemukan proyek dengan reward bounty yang begitu banyak. Iya sayang sekali gak ada bounty signature padahal dengan alokasi sebesar itu seharusnya mereka tetap mengadakan bounty signature.
full member
Activity: 547
Merit: 109
newbie
Activity: 196

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
proyek bagus banget nih gan,CICoin yang membangun jaringan pembyaran keuangan mandiri yang terdesentralisasi untuk menerima pendapatan yang setabil bagi mitranya, semoga sukses untuk proyek ini.
setuju dengan agan bahwa mendapatkan pendapatan yang stabil di saat ini merupakan suatu hal yang sulit, semoga platform ini menjadi jawaban atas kesulitan tersebut.
newbie
Activity: 112
proyek bagus banget nih gan,CICoin yang membangun jaringan pembyaran keuangan mandiri yang terdesentralisasi untuk menerima pendapatan yang setabil bagi mitranya, semoga sukses untuk proyek ini.
newbie
Activity: 252

newbie
Activity: 126
newbie
Activity: 140
project seperti ini biasanya banyak di cari  karena hasilnya sangat besar dalam durasi waktu yang singkat
tapi juga harus pandai2 dalam atur strategi hit and run
biasanya proyek semacam ini banyak di cari bounty hunter yang ranknya masih rendah gan karena pengen cepat cepat nerima rewardnya
full member
Activity: 440
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
project seperti ini biasanya banyak di cari  karena hasilnya sangat besar dalam durasi waktu yang singkat
tapi juga harus pandai2 dalam atur strategi hit and run
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Wah proyek semacam Lending atau HYIP yah gan? Ngeri sih profitnya besar banget seperti ciri2 Hyip skema ponzi yang pasti udah dikenal banyak orang.
Sekecil2nya 0.3% sehari juga sebenarnya udah gak masuk akal sih.
member
Activity: 476
Merit: 10
wah project ini bagus cuma tidak membuka untuk peserta tanda tangan, padahal harga koin nya perminggu selalu meningkat semoga bisa berjalan sesuai yang diharapkan gan.
memang sangat disayangkan gan tidak ada program sigcamp nya, hanya bounty sosmed yang pembagianya lumayan sih 30% tetapi disayang kan lagi bounty sosmed mau selesai tanggal 17 juni 2018
ya gan cukup disayangkan proyek ini tidak menyediakan untuk bounty signature nya saya yakin kalau ada pasti peserta nya akan banyak karena alokasi dari bounty nya cukup besar. ya semoga ico nya bisa sukses dan target maksimal nya bisa tercapai
benar gan,kalau menyediakan buat peserta sigcamp pasti bakalan di serbu sama para bounty hunter ini gan,dan kita doakan yang terbaik saja gan,mudah-mudahan saja proyek ini bisa dengan mudah untuk meraih kesuksesannya.
Pages:
Jump to: