Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CoinPennant - Навстречу инвестициям - page 2. (Read 1805 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
До сих пор не могу зайти в бета-версию платформы. На письма служба поддержки не отвечает. Команда передумала делать проект, или просто все время заняты?
Бета пока еще не запущена, команда как раз таки работает. Если вы хотите получить быстрые ответы, то лучше всего задавать их в Телеграмме на официальном канале. К сожалению до старта preICO специального персонала для тесного общения с инвесторами не будет (во всяком случае пока нет).
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
До сих пор не могу зайти в бета-версию платформы. На письма служба поддержки не отвечает. Команда передумала делать проект, или просто все время заняты?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сколько максимально можно пригласить по ссылке? ничего не написано.
Плохо когда не видно лиц, кто стоит за проектом. И смотрю никто и не собирается отвечать на вопросы.
Почему же? Через раз я отвечаю, что команда еще будет опубликована до начала preICO. Ограничений на количество рефералов нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сколько максимально можно пригласить по ссылке? ничего не написано.
Плохо когда не видно лиц, кто стоит за проектом. И смотрю никто и не собирается отвечать на вопросы.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Тоже видела несколько подобных проектов, тема интересная, так что буду наблюдать)
Когда пытаюсь определить стоящий ли проект в плане участия в Баунти - в первую очередь смотрю кто  разработчики, и в чем они уже успели засветится. так что тоже считаю что их отсутствие чуть настораживает
full member
Activity: 504
Merit: 122
Коллеги, а где команда-то? На сайте, внизу, написано "встречайте команду" или что-то в таком духе, а команда-то где? Ни фоток, ничего пока не увидел. Это несколько отталкивает. Хотелось бы видеть комментарий официальных представителей проекта. Сейчас многие команды наоборот пытаются как можно больше о себе рассказать, а тут ведь вообще никакой инфы нету!
Все будет. не переживайте, команда проекта начала упреждающую работу по раскручиванию проекта. preICO стартует 17 ноября и будет длиться 3-4 недели, потом месяц ICO. Сейчас отрабатываются все нюансы по предстоящей маркетинг-кампании, устраняются недостатки. Один из таких недостатков - отсутствтие информации о команде, но они обещают раскрыться. Оставайтесь на связи.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, а где команда-то? На сайте, внизу, написано "встречайте команду" или что-то в таком духе, а команда-то где? Ни фоток, ничего пока не увидел. Это несколько отталкивает. Хотелось бы видеть комментарий официальных представителей проекта. Сейчас многие команды наоборот пытаются как можно больше о себе рассказать, а тут ведь вообще никакой инфы нету!
full member
Activity: 504
Merit: 122
Действительно возможны такие варианты развития событий. Но а для инвесторов разве никаких перспектив для заработка? Думаю они есть, хоть и небольшие, но есть  Cheesy. В целом поддерживаю мысль о заработке разработчиков с этого проекта.

Почему же не большие? Это utility токен, если им начнут пользоваться, то он будет расходоваться и количество желающих им расплатиться в системе для создания своих смарт-контрактов будет расти. Вот  вам и источник желаемого роста цена монеты для инвестора.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Есть очень старая (со времен первых биржевых торгов) истина, которая гласит: "Выигрышная стратегия, которая известна более чем двум трейдерам, перестаёт быть выигрышей".
В приличных крипто-телеграмм-каналах продажа телеграмм-ботов с сигналами, считается спамом а их распространители нещадно банятся. Суть данного проекта, по сути, сводится к созданию такого бота за 50 миллионов баксов, если я правильно посчитал.

Цена завышена, +если проект будет жить, у команды появится неплохой инструмент по ценовой манипуляции.. А так же представьте как будут благодарны отдельные проекты, за положительные прогнозы. Везде профит для разрабов
Действительно возможны такие варианты развития событий. Но а для инвесторов разве никаких перспектив для заработка? Думаю они есть, хоть и небольшие, но есть  Cheesy. В целом поддерживаю мысль о заработке разработчиков с этого проекта.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Реально. Где команду-то посмотреть? Написано только где они работали, а кому это сейчас надо? Никому, нужны реальные лица и ссылки, как с ними связаться. Даже, если они сильно заняты разработкой. Во время вездесущих скамов, как можно доверять проекту у которого нет открытой команды?
Информация о команде будет добавлена на сайт и в пост в ближайшие дни.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Есть очень старая (со времен первых биржевых торгов) истина, которая гласит: "Выигрышная стратегия, которая известна более чем двум трейдерам, перестаёт быть выигрышей".
В приличных крипто-телеграмм-каналах продажа телеграмм-ботов с сигналами, считается спамом а их распространители нещадно банятся. Суть данного проекта, по сути, сводится к созданию такого бота за 50 миллионов баксов, если я правильно посчитал.

Цена завышена, +если проект будет жить, у команды появится неплохой инструмент по ценовой манипуляции.. А так же представьте как будут благодарны отдельные проекты, за положительные прогнозы. Везде профит для разрабов
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Есть очень старая (со времен первых биржевых торгов) истина, которая гласит: "Выигрышная стратегия, которая известна более чем двум трейдерам, перестаёт быть выигрышей".
В приличных крипто-телеграмм-каналах продажа телеграмм-ботов с сигналами, считается спамом а их распространители нещадно банятся. Суть данного проекта, по сути, сводится к созданию такого бота за 50 миллионов баксов, если я правильно посчитал.

Все еще есть очень много людей которые бояться сами решать и предпочитают доверять другим, психологически будет легко обвинить потом этих трейдеров в своем провале.
Это есть на рынке акций на форексе и это есть и тут.
Прибыльную стратегию левым людям точно не будут рассказывать, если уже на то пошло если вы такие всезнайки то зачем вам деньги?
Вы с таким доходным процентом быстро за несколько месяцев депо разгоните без проблем.

Реально. Где команду-то посмотреть? Написано только где они работали, а кому это сейчас надо? Никому, нужны реальные лица и ссылки, как с ними связаться. Даже, если они сильно заняты разработкой. Во время вездесущих скамов, как можно доверять проекту у которого нет открытой команды?

Как зачем? Если светить лицами и именами можно легко проверить опыт просто погуглив и проверив прошлое разработчиков и отзывы.
Если опыта нет что делать?
Любой проект где нету открытых имен считаю заранее скамом, инкогнито еще не давало прибыли.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Реально. Где команду-то посмотреть? Написано только где они работали, а кому это сейчас надо? Никому, нужны реальные лица и ссылки, как с ними связаться. Даже, если они сильно заняты разработкой. Во время вездесущих скамов, как можно доверять проекту у которого нет открытой команды?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Это крипта детка тут все возможно правил нету а инсайд о цене только у бирж и разработчиков.
Удачи со сборами не факт что получиться собрать хотя бы минимальные суммы.

Если бы были гарантии с той и другой стороны, это было бы не ICO. Без риска никак.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Есть очень старая (со времен первых биржевых торгов) истина, которая гласит: "Выигрышная стратегия, которая известна более чем двум трейдерам, перестаёт быть выигрышей".
В приличных крипто-телеграмм-каналах продажа телеграмм-ботов с сигналами, считается спамом а их распространители нещадно банятся. Суть данного проекта, по сути, сводится к созданию такого бота за 50 миллионов баксов, если я правильно посчитал.
full member
Activity: 406
Merit: 100
А где инфа о команде есть? кто такие, какой опыт и т.д.?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Так понимаю, раздел аналитиков, будут занимать те же трейдеры, но имеющие какой-то вес на платформе, благодаря своим успехам. В таком случае как будет происходить отбор? По системе отзывов и лайков?
Отзывы и лайки накручивают. Аналитиков нужно набирать по статистике - запустить демо и дать возможность торговать тем кто хочет стать аналитиком, потом подвести итоги. Правда может получится так, что за 2-4 недели результаты будут очень хорошие у кого-то, а за период 2-3 месяцев результаты будут очень плохие.

На 100% согласен. Только через торговлю можно понять что из себя представляет аналитик. А это тянет за собой следующую проблему- ок все класс но под это все нужна своя платформа. А есть ли она у Вас? Каким образом будет происходит копирование сделок? Как в древние форекс времена приход сигнала по мылу? Shocked
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
перепроверьте уж лендинг на ошибки


Сколько уже проектов что пытаются прогнозировать, сегодня нету ни одного трейдера включая всемогущие ии которые могли бы предсказать как волна пойдет и что даст иксы завтра.
Тут нету отчетов по которым вы можете прогнозировать, интересные проекты могут стоить копейки, а те что на бумаге сотни миллионов. 
Почему?
Это крипта детка тут все возможно правил нету а инсайд о цене только у бирж и разработчиков.
Удачи со сборами не факт что получиться собрать хотя бы минимальные суммы.
full member
Activity: 504
Merit: 122
перепроверьте уж лендинг на ошибки

Спасибо за ваше замечание
full member
Activity: 546
Merit: 112
перепроверьте уж лендинг на ошибки
Pages:
Jump to: