Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CREDITS - New blockchain for financial industry! - page 5. (Read 24348 times)

member
Activity: 239
Merit: 10
kalau bicara tentang exchanger menurut saya memang masih kurang dan CS memang harus listing di lebih banyak exchanger yang lebih besar volumenya agar semakin dikenal dan tentunya semakin banyak dibeli yang nantinya akan membuat harga dan peredarannya menjadi semakin bagus dan jika semua itu sudah dipenuhi saya rasa peluangnya untuk menjadi salah satu dari 10 top crypto akan menjadi lebih tinggi
jadi inti nya , semua nya perlu proses gan , proyek credit aja belum ada sampek satu tahun , jadi wajar saja lah market masih standart kita bilang , tetapi saya tetap optimis dengan perkembangan credits karena kalau kita lihat saja banyak proyek baru mangambil patner dari credits dan hasil penjualan proyek tersebut juga berdampak positif
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
Gimana kabar launching mainnet nya gan, katanya bulan ini ya? terus untuk exchange yg support mainnet CS apa ya? biar dipindahin kesana CS nya.
maaf saya kurang tau tentang hal itu gan, biasanya berita seperti itu akan diumumkan lewat twitter tapi kliahatannya tidak ada atau mungkin saya melewatkannya.
hari ini harga token CS naik hingga 10% ternyata ada kabaar baik yang saya lewatkan, yaitu hari ini token CS memiliki Exchange baru "BITFINEX"

Saya sangat kagum dengan token cs dimana teamnya sagat hebat bisa memasukkan tokennya ke exchange besar dalam waktu yang gak lama. Selain itu karena komunitasnya juga yang solid buat token cs semakin kuat dan banyak investor baru juga mau bekerja sama dengan CS.

Exchanger nya belum kuat masih kategori normal cuma LBank sama KuCoin yang lumayan lain nya exchanger kecil
Untuk komunitas dan kinerja tim saya akui bagus dan CS emang punya peluang besar masuk 10 TOP crypto dunia, ini hanya menunggu moment saja.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Gimana kabar launching mainnet nya gan, katanya bulan ini ya? terus untuk exchange yg support mainnet CS apa ya? biar dipindahin kesana CS nya.
maaf saya kurang tau tentang hal itu gan, biasanya berita seperti itu akan diumumkan lewat twitter tapi kliahatannya tidak ada atau mungkin saya melewatkannya.
hari ini harga token CS naik hingga 10% ternyata ada kabaar baik yang saya lewatkan, yaitu hari ini token CS memiliki Exchange baru "BITFINEX"

Saya sangat kagum dengan token cs dimana teamnya sagat hebat bisa memasukkan tokennya ke exchange besar dalam waktu yang gak lama. Selain itu karena komunitasnya juga yang solid buat token cs semakin kuat dan banyak investor baru juga mau bekerja sama dengan CS.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
hero member
Merit: 505
Kepala Pemasaran Digital Dmitriy Nazarov berbicara tentang pasar blockchain, eSports dan Google

https://www.youtube.com/watch?v=RwpVPq46x28&t=2s

Credits.com
#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #CreditsTeam

permisi gan mau numpang tanya, kapan pendistribusian untuk kampanye credits ambasador gan? ane tidak ketemu thread credits ambasadornya, mungkin ada yang tahu mengenai kapan pendistribusian kampanye credits ambasador. terima kasih gan
Untuk bounty ambasador sebenarnya laporan sudah berada di team sejauh ini yang saya ketahui. tetapi untuk lebih lengkapnya agan bisa menanyakan di official telegramnya https://t.me/creditsbounty Semoga membantu
full member
Activity: 420
Merit: 101
permisi gan mau numpang tanya, kapan pendistribusian untuk kampanye credits ambasador gan? ane tidak ketemu thread credits ambasadornya, mungkin ada yang tahu mengenai kapan pendistribusian kampanye credits ambasador. terima kasih gan
full member
Activity: 364
Proyek ini kalau kita perhatikan selalu ada perkembangan yang bagus tetapi kok harga tokennya masih disekitar angka itu ya. Apakah token yang dikeluarkan oleh proyek yang bergerak di layanan financial memang kurang menarik ya? Soalnya harga token ini sampai sekarang masih sangat jauh jika dibandingkan dengan ATH nya. Gimana pendapat agan, layakah beli token ini?
hero member
Tinjauan APPG di Penerima Parlemen FinTech di #London.

Credits.com
#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech
member
Activity: 392
Dari saya lihat proyek yang menghubungkan dengan datablockchain pastinya bagus dan menjanjikan sekali apalagi yang menyangkut dengan industri yah pastinya bakalan seru nih dan jugak saya lihat banyak para ahli didalam proyek ini yang sedang mempromosikan dan mengembangkan ini proyek.
Memang projeck ini bagus dalam jangka panjang. transaksi yang cepat dan juga murah potensi nantinya kalau pengaplikasianya sudah beres sesuai roadmap saya yakin banyak yang berminat
mungkin kalo agan tertarik dengan konsepnya, bisa investasi sekarang gan mumpung rate nya juga masih murah, kalo agan percaya jangka panjang Credits akan banyak peminatnya, tentu saja dengan membelinya sekarang akan menjadi prospek di masa depan
hero member
Sementara itu, tim Credits mengunjungi Jepang untuk 日 経 xTECH EXPO
Jika Anda ingin membuat janji atau mengajukan pertanyaan Anda, kirimkan ke [email protected]

Credits.com
#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #xTechExpo
# xTechExpo2018

Thomas Ng akan memberikan Credits pada konferensi Asosiasi Singapura di Hong Kong., jangan lupa untuk bergabung telegram credits indonesia untuk teman teman semuanya

Credits.com
#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #HongKong

Tim Credit untuk mengambil bagian dalam APPG di FinTech Parliamentary Reception di #London.

Credits.com

Tim Credits di PayExpo. Laporan penuh

https://medium.com/@creditsindones/tim-credits-di-payexpo-2018-laporan-lengkap-f58814c01f41

Credits.com
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
Sekali lagi Credits.com sedang melaporkan dari sebuah konferensi di #London. Coba lihat foto-foto dari PayExpo

#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #payexpo

Kita ini sedang menunggu launching mainnet nya gan, diharapkan Credit sudah mempunyai mainnet sendiri dibulan oktober ini.
hero member
Credits  dan leewayhertz memperkenalkan sosial. Platform ID

Detail lebih lanjut 📖:
https://credits.com/en/Home/New_Ins/4168

Credits.com
#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #LeewayHertz
full member
Activity: 1568
COMBONetwork
coba lihat histori postingannya gan, rata rata cuma ngomong sendiri alias gak mengikuti topik yang didiskusikan. mungkin cuma postingannya yang dapet merit itu yang bener  Cheesy
Menurut saya, kita sesama bounty hunter tidak sepantasnya menyalahkan satu sama dan saling merendahkan kekurangan orang lain dimana kita yang lebih mengerti dan lebih memahami harus memberi masukan-masukan dan arahan bagi merwka yang masih kurang mengerti. Bukan berniat ingin membela, tapi sudah sepantasnya kita berbuat yang lebih baik demi menjaga kualitas terbaik.
kita positif thinking saja, mungkin dia tidak tahu projek ini sudah lama selesai,
partner dari Credits juga sudah banyak, projek ini benar-benar menjanjikan, makanya investor atau trader semakin melirik token Credits,
sr. member
Activity: 980
Merit: 255
HALA MADRID
coba lihat histori postingannya gan, rata rata cuma ngomong sendiri alias gak mengikuti topik yang didiskusikan. mungkin cuma postingannya yang dapet merit itu yang bener  Cheesy
Menurut saya, kita sesama bounty hunter tidak sepantasnya menyalahkan satu sama dan saling merendahkan kekurangan orang lain dimana kita yang lebih mengerti dan lebih memahami harus memberi masukan-masukan dan arahan bagi merwka yang masih kurang mengerti. Bukan berniat ingin membela, tapi sudah sepantasnya kita berbuat yang lebih baik demi menjaga kualitas terbaik.
member
Activity: 336
Project yang sangat bagus dan memiliki potensi yang sangat baik kedepannya, patut di dukung dan diikuti terus perkembangannya hingga ke depan, saya yakin project ini akan menjadi project yang sukses dan bisa menjadi tempat bagi investor tentunya.
Saya enggak tahu apa yang ada dalam pikiran agan benuardo ini ya. Tapi kalau agan membiasakan tidak membaca postingan sebelum2nya dari orang lain di forum ini, maka yang terjadi seperti di thread ini. Ini project udah dari kapan2 coba selesainya. Koq agan posting seolah2 ini project sedang berlangsung penjualan. Budayakan membaca gan agar postingan agan tidak jadi spam.
hero member
Sekali lagi Credits.com sedang melaporkan dari sebuah konferensi di #London. Coba lihat foto-foto dari PayExpo

#CREDITS #CREDITSplatform #CStoken #Fintech #payexpo
hero member
"perubahan di lanskap ico ( catatan dari  ico )" - DITULIS OLEH PENASIHAT CREDITS MICHAEL KAPILKOV 📝

https://cryptoinsider.com/ico-landscape-notes-from-ico-trenches/

Credits.com
hero member
Tepat hari ini Credits berada di london untuk menghadii acara Payexpo . Bussines Design Center . London
Jangan lupa gabung telegram untuk bisa mendapatkan informasi terbaru

full member
Activity: 420
Daftar mitra Credits yang bertujuan untuk mengembangkan dApps mereka berdasarkan pada blockchain kami melebihi 180 perusahaan. ▪️

https://medium.com/@creditsindones/portofolio-kemitraan-credits-melebihi-180-perusahaan-c887775c6eac

Credits.com
sebuah pencapaian yang sangat luar biasa, tim pengembang dan pemasaran Credits benar benar bekerja keras dalam mengembangkan proyek mereka, pantas saja harga token CS di exchange tidak mengalami dump.
Benar sekali gan tim dari ico ini benar benar sangat bekerja keras jadi tidak kaget jika credits semakin berkembang, semoga saja tetap seperti ini dan tim pengembang tetap solid.
Pages:
Jump to: