Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ERA SWAP TOKEN (EST) Welcome to new era - page 7. (Read 2406 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 100
Dompet Eraswap dilindungi dengan otentikasi multi-faktor serta dengan otentikasi biometrik untuk setiap token. Lihat website kami untuk informasi lebih lanjut https://eraswaptoken.io/index.php

hero member
Activity: 1302
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Proyek dengan durasi cuma 4 minggu dan gak ada softcapnya cuma mematok hardcap saja apa nantinya kira klo proyek ini gk mencapai hardcap aset investor yang sudah terkumpul akan dikembalikan?masih jadi tanda tanya besar buat saya pribadi gan?semoga bisa secepatnya ada jawaban siapa tau nantinya saya bisa ikutan tanam aset disini.
Saya sudah menanyakan hal ini kepada tim di telegram gan dan mereka menjawab jika mereka tidak mencapai hardcap maka proyek akan tetap berjalan karena produk sudah dalam tahap pengembangan dan platform akan segera di luncurkan
Tapi jika agan masih belum puas silahkan bergabung telegram dan bertanya langsung pada tim disana https://t.me/eraswap
Jadi mungkin kenapa softcap tidak ada karena platformnya sudah mau di luncurkan gan? Jika memang seperti ini jadi tidak perlu ragu" karena ICO ini mungkin hanya bertujuan untuk menambah modal untuk perkembangan saja,bukan menjadikan ICO ini sebagai modal sepenuhnya
biasa nya proyek seperti ini yang perkembangan nya akan berjalan dengan lancar karena devloper sudah memiliki modal sendiri tanpa mengharap kan dana dari ico , dari pada nyesel mendingan ikutan saja bounty nya
kenapa tidak agan sendiri saja yang gabung ke bounty proyek ERA SWAP , kalau saya mendingan mundur aja lihat itu crowd sale nya aja siap di akhir tahun , sudah pasti hadiah bounty akan di kirim di tahun depan
full member
ada 2 pendapat, yang pertama bilang tidak mematok softcap dan kedua tidak mematok hardcap
saya cek di telegram sudah benar jawaban mereka tidak mematok softcap tapi tidak untuk hardcap, ada jumlah target hardcap yang di tentukan sebesar 21K ETH lebih tapi entah itu hardcap dari semua tahap penjualan ICO atau hanya hardcap phase sale tahap pertama saja
saya juga pernah menanyakan itu pada tim gan dan untuk 21k ETH yang agan maksud tuh itu seluruh penjualan gan/ICO yang akan berakhor nanti tanggal 31 desember
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
Proyek dengan durasi cuma 4 minggu dan gak ada softcapnya cuma mematok hardcap saja apa nantinya kira klo proyek ini gk mencapai hardcap aset investor yang sudah terkumpul akan dikembalikan?masih jadi tanda tanya besar buat saya pribadi gan?semoga bisa secepatnya ada jawaban siapa tau nantinya saya bisa ikutan tanam aset disini.
Saya sudah menanyakan hal ini kepada tim di telegram gan dan mereka menjawab jika mereka tidak mencapai hardcap maka proyek akan tetap berjalan karena produk sudah dalam tahap pengembangan dan platform akan segera di luncurkan
Tapi jika agan masih belum puas silahkan bergabung telegram dan bertanya langsung pada tim disana https://t.me/eraswap
Jadi mungkin kenapa softcap tidak ada karena platformnya sudah mau di luncurkan gan? Jika memang seperti ini jadi tidak perlu ragu" karena ICO ini mungkin hanya bertujuan untuk menambah modal untuk perkembangan saja,bukan menjadikan ICO ini sebagai modal sepenuhnya
biasa nya proyek seperti ini yang perkembangan nya akan berjalan dengan lancar karena devloper sudah memiliki modal sendiri tanpa mengharap kan dana dari ico , dari pada nyesel mendingan ikutan saja bounty nya
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
ada 2 pendapat, yang pertama bilang tidak mematok softcap dan kedua tidak mematok hardcap
saya cek di telegram sudah benar jawaban mereka tidak mematok softcap tapi tidak untuk hardcap, ada jumlah target hardcap yang di tentukan sebesar 21K ETH lebih tapi entah itu hardcap dari semua tahap penjualan ICO atau hanya hardcap phase sale tahap pertama saja
hero member
Activity: 2030
Merit: 705
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Tidak ada softcap kah gan?..
penjualan phase 1 saat ini sudah terkumpul 126.309064499 ETH...
Saya melihat di websitenya memang tidak mematok untuk soft canya,dan mereka hanya mematok untuk batas hard capnya,dan untuk saat ini penjualan phase 1 sudah terkumpul 143.416950702 ETH.
full member
member
Activity: 417
Merit: 10
Brings You A Time Trading Social Community Platfor
aku pernah melihat proyek atau bounty yang tidak menentukan target softcap dan cuman target hardcap tetapi proyek tersebut tetap berjalan sampai sekarang contoh nya HST (horizon state) biasa nya proyek yang tidak menentukan terget softcap proyek tersebut memiliki modal pribadi untuk menjalan kan proyek nya , masalah untuk bounty walaupun singkat cuman 4 minggu ujung ujung nya pembagian reword tetap di lakukan setelah ico selesai Cheesy   
full member
Activity: 322
kalau saya lihat sepintas di website memang tidak tertera untuk minimum target yang ingin dicapai, yang ada hanya maksimum target yaitu sebesar 21197.98724 ETH, masalah untuk dana investor jika tidak mencapai hardcap apakah akan dikembalikan atau melanjutkan project dengan dana yang terkumpul sepertinya itu lebih baik agan tanyakan langsung pada admin di telegram, karena saya kira semua orang disini pun tidak mempunyai kapasitas untuk menjawab itu. kecuali jika semua sudah dicantumkan di whitepaper (saya belum membaca whitepapernya).

yang saya lihat terjadi perbedaan jadwal penjualan, kalau tidak salah di web tertera kalau penjualan akan ada 3 tahap, dan sekarang seharusnya sudah masuk tahap 2 penjualannya, tetapi syaa melihat untuk di website sekarang masih pada penjualan tahap 1 dan menyisakan sekitar 9 hari dan sayangnya dana yang terkumpul baru sekitar 143 eth, sangat jauh dari target.
full member
Activity: 434
full member
Activity: 378
Hal itu patut di perbincangkan gan untuk tidak adanya softcap penjualan, Berati penjualan Era Swap ini otomatis harus mendapatkan angka hardcap agar mendapatkan kesuksesan, Jika hardcap tidak tercapai mungkin ini bisa di bilang proyek gagal dan dana yang terkumpul akan dikembalikan. Karna mereka tidak memasang target softcap penjualan.
Tidak ada target minimal adalah hal yang sangat tidak baik terhadap minat investor dan bounty hunter. Banyak orang bakalan meragukan hasil yang didapatkan oleh proyek dari hasil yang didapatkan. Tapi mengingat semakin mendekati akhir tahun, banyak proyek baru sangat optimis bahwa proyek mereka bakalan sukses besar karena kebiasaannya setiap mau masuk ke periode akhir tahun harga Bitcoin dan Eth sebagai dua koin yang paling banyak digunakan untuk membeli altcoin ICO meningkat.
kalau nggak ada softcapnya pastinya projek ini diminati oleh bounty hunter dan investor gan,
tetapi dengan syarat mereka mempunyai rating ico tinggi maka tidak ada masalah,
yang jadi masalah yaitu tim nggak jelas, dan bisa jadi scam
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Project yang sangat bagus dan menarik sekali,walaupun tinggal masa kampanye hanya 4 minggu lagi.semoga saja apa yang dikembangkan oleh project menjadi sukses dimasa yang akan datang.
sr. member
Activity: 980
Merit: 255
HALA MADRID
Hal itu patut di perbincangkan gan untuk tidak adanya softcap penjualan, Berati penjualan Era Swap ini otomatis harus mendapatkan angka hardcap agar mendapatkan kesuksesan, Jika hardcap tidak tercapai mungkin ini bisa di bilang proyek gagal dan dana yang terkumpul akan dikembalikan. Karna mereka tidak memasang target softcap penjualan.
Tidak ada target minimal adalah hal yang sangat tidak baik terhadap minat investor dan bounty hunter. Banyak orang bakalan meragukan hasil yang didapatkan oleh proyek dari hasil yang didapatkan. Tapi mengingat semakin mendekati akhir tahun, banyak proyek baru sangat optimis bahwa proyek mereka bakalan sukses besar karena kebiasaannya setiap mau masuk ke periode akhir tahun harga Bitcoin dan Eth sebagai dua koin yang paling banyak digunakan untuk membeli altcoin ICO meningkat.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
proyek baru lagi nih gan, sangat menarik sekali konsep dari proyek ini, dan alokasinya pun cukup terbilang lumayan di tambah masa kampnye hanya 4 minggu, mudah mudahan saja proyek ini bisa terus berkembang sehingga bisa mencapai target sesuai rencana dan lancar pada saat penjualan token
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
priode bounty nya terbilang singkat ya gan cuman 4 week kalau saya baca di thread bounty nya, tapi kalau di lihat dari scedule penjualan ico nya kayak durasi lumayan masih lama,,,kalau tidak salah lihat sampai dengan akhir desember,
kalau bounty mungkin sekarang tinggal menyisakan 2 minggu saja gan, untuk yang join juga masih sangat sedikit, apa karena untuk penjualannya memang masih panjang ya gan?
member
Activity: 364
Merit: 14
priode bounty nya terbilang singkat ya gan cuman 4 week kalau saya baca di thread bounty nya, tapi kalau di lihat dari scedule penjualan ico nya kayak durasi lumayan masih lama,,,kalau tidak salah lihat sampai dengan akhir desember,
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Kalau softcapnya gak ada terus nanti patokan sukses nya gimana untuk bounty nya ? Apakah berapapun hasil penjualannya nanti pihak proyek akan tetap membayar peserta bounty nya ya ? Jika dilihat konsep nya bagus untuk era sekarang.
full member
Activity: 994
Kalau softcapnya gak ada terus nanti patokan sukses nya gimana untuk bounty nya ? Apakah berapapun hasil penjualannya nanti pihak proyek akan tetap membayar peserta bounty nya ya ? Jika dilihat konsep nya bagus untuk era sekarang.
Pages:
Jump to: