Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FINOM.IO (TabTrader, Nanopool) - продажа токенизированных акций - page 2. (Read 2120 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
У компании 250 миллионов акций, а у инвесторов 10 миллинов. Получается это обесценивает FIN купленный по 2$ за штуку в 25 раз. Как-то неприятно это пахнет... Sad Причём эмиссия проведена без учёта мнения инвесторов, которые разумеется были бы против в ущерб своей доли имущества.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какие последние новости, месяц ничего не пишите. Что с долями акций- все очень размыто выглядит. инвесторы- и компания фином.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На первый вопрос ответ я уже получил, получив рассылку.  Grin

Честно говоря - тарифами вообще не впечатлился, дороговато выходит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
"Апрель уж близится, а майнинга все нет"  Grin

Господа, ну когда же:
- запустится облачный майнинг
- запустится очередной раунд продаж токенов
- токены с предыдущего раунда будут переведены на кошельки
- состоится ваш выход на биржи?

А то затишье какое-то Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Рассказываем в нашей новой статье о том, над чем работает Finom, что такое единая платформа и почему она так важна:

https://goo.gl/2n9mL3
full member
Activity: 294
Merit: 100
Облачного майнинга от вас заждались уже Smiley Когда старт? Smiley

Скоро-скоро Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
спасибо за добавления русского языка! как ни крути, на родном оно понятнее))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Облачного майнинга от вас заждались уже Smiley Когда старт? Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Статья, рассказывающая о том, как и зачем объединялись различные сервисы в одну большую компанию - Finom. Много интересной информации по ссылке внутри:

https://goo.gl/oEsdu5
full member
Activity: 294
Merit: 100
Скажите, когда ожидается следующий раунд ICO - продажа NOM ?

Скоро планируем начать, точных дат пока что нет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скажите, когда ожидается следующий раунд ICO - продажа NOM ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Биржа Cryptonit переведена на русский язык!
В последнем обновлении мы добавили в интерфейс биржи поддержку русского языка. Теперь для нашей русскоговорящей аудитории торговля станет еще проще.
Кстати, на подходе еще 3 языка: китайский, итальянский и испанский.


full member
Activity: 294
Merit: 100
У Cryptonit обновление!
В понедельник 26 февраля наша биржа станет еще лучше!
Обновление будет проведено с 11:30 до 14:30.
Будте внимательны, в это время биржа будет недоступна, а заявки, имеющиеся на начало технических работ, будут сняты.

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Quote
То есть вывод ввод не дает но опцию перелить из хорошего актива в плохой могут, это не совсем хорошо и я бы был осторожен с такими приложениями и пользовался бы с опаской...

А в чем смысл это делать потенциальному злоумышленнику?

Вполне логично когда вывести нельзя, то можно обнулить баланс разными ордерами, то есть купить\продать разные активы у злоумышленника тем самым " обнулив" свой баланс. По крайней мере раньше слышал пару таких случаев когда взламывали аккаунты на поло.

Пользуюсь табтрейдером, все очень нравится. Только хотелось бы чтобы индюки могли накладываться один на другой. А то получается если включить несколько индюков, то на телефоне график будем совсем не юзабельный) А так просто бомба.

Они вообще безопасны? По юзабилити выглядят очень круто но я все таки переживаю давать доступ сторонним приложениям и программам к своим средствам на биржах. Может все закончится взломом и тогда весь плюс от использования и профита сходит на нет.

Ну я пользуюсь только для мониторинга графика, просмотра стаканов и алармом) Не думаю, что программа представляет опасность, но осторожность безусловно не помешает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
То есть вывод ввод не дает но опцию перелить из хорошего актива в плохой могут, это не совсем хорошо и я бы был осторожен с такими приложениями и пользовался бы с опаской...

А в чем смысл это делать потенциальному злоумышленнику?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Пользуюсь табтрейдером, все очень нравится. Только хотелось бы чтобы индюки могли накладываться один на другой. А то получается если включить несколько индюков, то на телефоне график будем совсем не юзабельный) А так просто бомба.

Они вообще безопасны? По юзабилити выглядят очень круто но я все таки переживаю давать доступ сторонним приложениям и программам к своим средствам на биржах. Может все закончится взломом и тогда весь плюс от использования и профита сходит на нет.

Обычно доступ дается через API - а оно не позволяет вывод средств, а только торговые операции.

То есть вывод ввод не дает но опцию перелить из хорошего актива в плохой могут, это не совсем хорошо и я бы был осторожен с такими приложениями и пользовался бы с опаской...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Майнить SIA на Nanopool.org теперь можно без комиссии!
Подробнее на BitNovosti: https://bitnovosti.com/2018/02/20/nanopool-none-procent-siacoin/

full member
Activity: 294
Merit: 100
Биржа Cryptonit и приложение Beetle.io работают в стандартном режиме. Все ошибки исправлены, а покупки, подвергшиеся ошибке и совершенные с 16/02 по 20/02, будут возвращены на карту пользователям.

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пользуюсь табтрейдером, все очень нравится. Только хотелось бы чтобы индюки могли накладываться один на другой. А то получается если включить несколько индюков, то на телефоне график будем совсем не юзабельный) А так просто бомба.

Они вообще безопасны? По юзабилити выглядят очень круто но я все таки переживаю давать доступ сторонним приложениям и программам к своим средствам на биржах. Может все закончится взломом и тогда весь плюс от использования и профита сходит на нет.

Обычно доступ дается через API - а оно не позволяет вывод средств, а только торговые операции.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Пользуюсь табтрейдером, все очень нравится. Только хотелось бы чтобы индюки могли накладываться один на другой. А то получается если включить несколько индюков, то на телефоне график будем совсем не юзабельный) А так просто бомба.

Они вообще безопасны? По юзабилити выглядят очень круто но я все таки переживаю давать доступ сторонним приложениям и программам к своим средствам на биржах. Может все закончится взломом и тогда весь плюс от использования и профита сходит на нет.
Pages:
Jump to: