Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FintruX Network - 💲 ICO SELESAI (96% SOLD OUT) ✅ 💲 - page 7. (Read 1301 times)

member
Activity: 320
Merit: 10
Sayang sekali proyek ini enggak ada bounti untuk signature nya ya gan,,padahal sangat bagus ini proyeknya dan dapat hasil penjualan yang sangat besar juga,,coba kalau misalnya ada untuk bounti signature pasti tambah mantan ini proyek nya
takut terkena dump sama bounty hunter kali gan. padahal support dari kita ini juga penting. apalagi di bitcointalk banyak investor besarnya. belum lagi di sosmed
mungkin itu strategi dari tim devnya,sayang sekali proyek hebat ini tidak ada bounty signaturenya. padahal akan lebih maksimal dalam promosi dan  menarik minat para investor besar di forom ini. semoga lancar dan kemajuan proyeknya sesuai harapan.
walaupun tidak ada bounty signature tetapi proyek ini juga bisa berjalan lancar dan pencapaiannya cukup lumayan. memang sebenarnya kalau ada bonty signature tentu akan semakin bagus hasilnya.
dengan tidak adanya bounty signature campaign tetapi proyek bisa sukses, mungkin tim dan dev'nya lebih gencar mempromosikan proyek di tempat lain, jadi pencapaiannya pun bisa sukses besar fdan tidak terpengaruh walaupun tanpa bounty signature campaign.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Sayang sekali proyek ini enggak ada bounti untuk signature nya ya gan,,padahal sangat bagus ini proyeknya dan dapat hasil penjualan yang sangat besar juga,,coba kalau misalnya ada untuk bounti signature pasti tambah mantan ini proyek nya
takut terkena dump sama bounty hunter kali gan. padahal support dari kita ini juga penting. apalagi di bitcointalk banyak investor besarnya. belum lagi di sosmed
mungkin itu strategi dari tim devnya,sayang sekali proyek hebat ini tidak ada bounty signaturenya. padahal akan lebih maksimal dalam promosi dan  menarik minat para investor besar di forom ini. semoga lancar dan kemajuan proyeknya sesuai harapan.
walaupun tidak ada bounty signature tetapi proyek ini juga bisa berjalan lancar dan pencapaiannya cukup lumayan. memang sebenarnya kalau ada bonty signature tentu akan semakin bagus hasilnya.
member
Activity: 616
Personal Text: Revolusi industri erotis di Blockc
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
full member
Activity: 406
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
full member
Activity: 322
Merit: 104
Gabung Grub Telegram FintruX Indonesia

Telegram FintruX Indonesia
full member
Activity: 448
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
wah keren2 ni baru aja udah tercapai , tunggu bulan februari aja lah , sukses terus buat proyek ini . mantap.

Keren nya Project ini karena semua orang yang bekerja didalam nya saling peduli sehingga Dev nya juga melahirkan ide-ide baru yang akan membuat Project sukses softcap gan.
ane menyimak dahulu ya gan saya rasa memang harus banyak dev  dev yang melahirkan ide idenya yang bagus melihat kosepnya juga lumayan bagus , saya tertarik gan tapi sayang sekali ane masih terikat kontrak dengan ico yang lain  semoga ico ini sukses dan lancar hingga selesai sesuai dengan harapan para bounty hauter
full member
ane ingin mantau dulu perkembangan proyek ini gan, ane bookmark dulu selalu menunggu kabar bounty terbaru dari proyek ini.
ijin bookmark dulu gan, proyek yang sudah mencapai softcap memang patut di simak gan karena kesuksesan pada proyek tersebut sudah terlihat jelas kedepannya gan

Silahkan di bookmark gan karena akan sukses proyek ini gan.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Jika soft cap sudah tercapai sudah sangat jelas coin ico FintruX Network sangat diburu oleh para investor, masih ada kesempatan beberapa hari lagi untuk penjualan coin ico FintruX Network dan kesempatan bagus untuk membeli coin iconya karena sangat berpotensial ketika dibuka harga jual di market.
member
Activity: 420
wah keren2 ni baru aja udah tercapai , tunggu bulan februari aja lah , sukses terus buat proyek ini . mantap.

Keren nya Project ini karena semua orang yang bekerja didalam nya saling peduli sehingga Dev nya juga melahirkan ide-ide baru yang akan membuat Project sukses softcap gan.

Padahal proyek ini kemaren kayak enggak ada tuan nya,,seperti terbengkalai,,tetapi ketika sudah masuk ico malah dalam waktu yang enggak terlalu lama sudah mencatatkan hasil yang sangat besar,,sukses deh buat proyek ini,,
ya mungkin sebelum ico tim nya sibuk untuk mempersiapkan strategi untuk ico gan jadi kesan nya seperti itu
tapi nyatanya kan hal itu membuat penjualan proyek ini terbilang bagus, karena dalam waktu singkat sudah bisa mencapai sofcap nya

benar-benar sangat mengejutkan sekali proyek ini dalam waktu cepat bisa tercapai softcapnya. proyek ini untuk kedepannya sepertinya sangat memiliki prospek yang bagus, kita ikuti saja perkembangannya seperti apa
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Selamat untuk yang bergabung dalam ico FintruX Network karena penjualan coin secara soft cap telah tercapai, dengan promosi yang unik dari para peserta bounty menjadikan ico FintruX Network menjadi sangat diminati oleh banyak para investor termasuk investor yang berinvestasi dalam jumlah yang besar.
iya gan, yang belum bergabung fintrux network silahkan segera saja bergabung agar hasilnya memuaskan, proyek ini sudah jelas sukses, peserta yang join tinggal mengerjakan sesuai rules nya saja sambil menunggu selesainya ico. 
newbie
Activity: 55
Selamat untuk yang bergabung dalam ico FintruX Network karena penjualan coin secara soft cap telah tercapai, dengan promosi yang unik dari para peserta bounty menjadikan ico FintruX Network menjadi sangat diminati oleh banyak para investor termasuk investor yang berinvestasi dalam jumlah yang besar.
member
Activity: 476
Merit: 12
ane ingin mantau dulu perkembangan proyek ini gan, ane bookmark dulu selalu menunggu kabar bounty terbaru dari proyek ini.
ijin bookmark dulu gan, proyek yang sudah mencapai softcap memang patut di simak gan karena kesuksesan pada proyek tersebut sudah terlihat jelas kedepannya gan
newbie
Activity: 238
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
Padahal proyek ini kemaren kayak enggak ada tuan nya,,seperti terbengkalai,,tetapi ketika sudah masuk ico malah dalam waktu yang enggak terlalu lama sudah mencatatkan hasil yang sangat besar,,sukses deh buat proyek ini,,

Sependapat gan, ane juga udah lama banget perasaan lihat thread aslinya dan kurang banyak yang minat kalo di lihat dari yang merespon melalui thread itu, tetapi setelah beberapa waktu ane liat lagi udah berentet aja tuh page saking ramenya, pantes aja kalo softcapnya sudah tercapai.

Mungkin kemaren nya masih tertutup sama ico-ico yang lain gan makanya belum rame. Apalagi FintruX ini proyek baru di awal tahun ini. Semoga aja juga semakin banyak tokennya yang terjual.
full member
Activity: 294
Your professional profile on the blockchain

Sependapat gan, ane juga udah lama banget perasaan lihat thread aslinya dan kurang banyak yang minat kalo di lihat dari yang merespon melalui thread itu, tetapi setelah beberapa waktu ane liat lagi udah berentet aja tuh page saking ramenya, pantes aja kalo softcapnya sudah tercapai.
full member
Activity: 644

ya mungkin sebelum ico tim nya sibuk untuk mempersiapkan strategi untuk ico gan jadi kesan nya seperti itu
tapi nyatanya kan hal itu membuat penjualan proyek ini terbilang bagus, karena dalam waktu singkat sudah bisa mencapai sofcap nya
full member
Activity: 406
Decentralized Digital Billboards

full member
salah satu proyek potensial menurut ane, jadi mungkin saja bisa tercapai hardcap nantinya
suatu nilai tambah jika mencapai hardcap dan akan dilirik banyak investor, semoga terus berkembang sampai sukses proyek ini

Semoga aja nanti di ahir ICOnya akan tercapai hardcapnya gan, karena memang ini proyek yang bagus gan.
Pages:
Jump to: