Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Florio: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА БЛОКЧЕЙНЕ - page 2. (Read 874 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
когда проекты затрагивают такие темы как здоровье, спорт, медицина - всегда хочется поддержать проект и по крайней мере увидеть что действительно он принесет огромную пользу людям.
поэтому желаю успехов команде в разработке и продвижении проекта
full member
Activity: 630
Merit: 104
Мне не понятен проект с точки зрения инвестирования, зачем не эти токены?
То что я своей физической нагрузкой смогу их зарабатывать, соревноваться с кем-то, это да, круто, какая-то награда. Но смысл покупки не уловил
Идея у проекта неплохая, мне нравится дизайн и рекламная кампания, но тоже не понял что будет двигать людьми для покупки данного токена, какие услуги человек будет хотеть оплатить с помощью токена? Приложение, как я понял, будет зарабатывать на рекламе.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне не понятен проект с точки зрения инвестирования, зачем не эти токены?
То что я своей физической нагрузкой смогу их зарабатывать, соревноваться с кем-то, это да, круто, какая-то награда. Но смысл покупки не уловил
А смысла скорее всего и нету в блокчейне в данном проекте. Очередная бизнес идея, основанная на очень актуальной теме в мире.

ну как нет смысла, он схож в такого рода проектах, нагрузкой и соревнованиями зарабатываете награду в виде токенов, которые потом можно будет на что-то потратить на товары или услуги, или может на биржу вывести и слить

То есть сам процесс майнинга (добычи токенов) происходит посредством участия в соревнованиях? Или как еще можно эти монеты "добыть"? Ох, что-то в этом проекте много недоработок мне кажется
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ребята, а это не шутка вообще? Могу себе представить, как "разработчик" ржет читая ваши коментарии. А может сам и пишет 🤡🤡🤡🤡🤡
full member
Activity: 294
Merit: 103
Мне не понятен проект с точки зрения инвестирования, зачем не эти токены?
То что я своей физической нагрузкой смогу их зарабатывать, соревноваться с кем-то, это да, круто, какая-то награда. Но смысл покупки не уловил
А смысла скорее всего и нету в блокчейне в данном проекте. Очередная бизнес идея, основанная на очень актуальной теме в мире.

ну как нет смысла, он схож в такого рода проектах, нагрузкой и соревнованиями зарабатываете награду в виде токенов, которые потом можно будет на что-то потратить на товары или услуги, или может на биржу вывести и слить
member
Activity: 462
Merit: 11
Мне не понятен проект с точки зрения инвестирования, зачем не эти токены?
То что я своей физической нагрузкой смогу их зарабатывать, соревноваться с кем-то, это да, круто, какая-то награда. Но смысл покупки не уловил
А смысла скорее всего и нету в блокчейне в данном проекте. Очередная бизнес идея, основанная на очень актуальной теме в мире.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Все больше набирают популярности проекты связанные со здоровым образом жизни, не мало важно успевать совмещать два в одном зарабатывать и оставаться в хорошей физической форме. Я думаю проект найдет своих поклонников.
Обратись в англоветку, если есть неотложные вопросы. Если и там не ответят, то обратись в личку к менеджеру кампании. Ну если и это не поможет, то ищи связь на офф сайте... как то так обычно я делаю.
member
Activity: 364
Merit: 49
Любые физические нагрузки помогающие человеку быть в тонусе и сохранить здоровье, только приветствуются. И совсем не важно где они этим занимаются в спортзале или в постели Grin. Жела удачи проекту!
Тогда много желающих появится поучаствовать в проекте)))) Интерессно как будет дальше?
full member
Activity: 434
Merit: 102
AppDrop Giveaway - Telegram bounty - Translation campaigns закрыты для новых участников

Спасибо всем за вашу поддержку. Баунти программы закрыты для новых участников, через несколько минут мы стартуем  ICO !

Note: Нам поступили вопросы о баунти таблицах, и мы работаем над тем, чтобы подсчитать результаты всех баунти компаний. Мы опубликуем их как можно скорее.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Мне не понятен проект с точки зрения инвестирования, зачем не эти токены?
То что я своей физической нагрузкой смогу их зарабатывать, соревноваться с кем-то, это да, круто, какая-то награда. Но смысл покупки не уловил
member
Activity: 67
Merit: 18
У меня возник вопрос. Занятие сексом тоже можно будет монетизировать с использованием этого проекта?

Только если в постели. Тогда это постельная борьба, и, само собой, относится к спортивным соревнованиям!

почему только в постели, думаю в любом другом месте тоже, можно приравнять к отжиманиям и всяким другим гимнастическим видам спорта.
вообще проект интересный в с удовольствием приму в нем участие.

хаха, сейчас это особенно актуально, когда наших спортсменов отстранили от участия в олимпиаде
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все больше набирают популярности проекты связанные со здоровым образом жизни, не мало важно успевать совмещать два в одном зарабатывать и оставаться в хорошей физической форме. Я думаю проект найдет своих поклонников.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я так понимаю, что представители проекта очень и очень редко посещают эту ветку и судя по всему не пытаются давать конкретную информацию о проекте, ведь столько вопросов уже было. Я правильно понял всё?
member
Activity: 280
Merit: 12
Сегодня начало распродажи токенов, первые счастливчики получат неплохой бонус в 30%. Надеюсь проект реализует FLR быстрее запланированного времени. Кстати в приложении можно зарегистрироваться и получить 75 FLR, а как дальше оно будет работать пока непонятно.  Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подскажите, есть ли дополнительная информация по проекту, каким образом будут анализироваться результаты?
Пока нет, ждём более подробной информации от разработчиков.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подскажите, есть ли дополнительная информация по проекту, каким образом будут анализироваться результаты?

думаю таким же образом как и приложение в айфоне которые шаги считает, может какие-то доработки еще со стороны разработчиков.
но принцип тот же.
а на что кстати можно будет тратить заработанные монетки?
На них можно будет покупать товары через приложение Florio.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подскажите, есть ли дополнительная информация по проекту, каким образом будут анализироваться результаты?

думаю таким же образом как и приложение в айфоне которые шаги считает, может какие-то доработки еще со стороны разработчиков.
но принцип тот же.
а на что кстати можно будет тратить заработанные монетки?
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите, есть ли дополнительная информация по проекту, каким образом будут анализироваться результаты?
member
Activity: 280
Merit: 12
Здравствуйте. Очень интересная тема, учитывая то, что я сам работаю в сфере спорта и любое развитие в этом направлении мною приветствуется. Хотел поинтересоваться по какому принципу вы будете отслеживать результаты и как это будет происходить. Voucher при регистрации в приложении?
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня возник вопрос. Занятие сексом тоже можно будет монетизировать с использованием этого проекта?

Только если в постели. Тогда это постельная борьба, и, само собой, относится к спортивным соревнованиям!

почему только в постели, думаю в любом другом месте тоже, можно приравнять к отжиманиям и всяким другим гимнастическим видам спорта.
вообще проект интересный в с удовольствием приму в нем участие.
Pages:
Jump to: