Pages:
Author

Topic: 🔥🔥[ANN][ICO] Galaxy eSolutions 🔥🔥 - page 5. (Read 1395 times)

member
Activity: 728
Merit: 12
proyek ini tentang penjualan elektronik atau penjulana crypto ya gan? soalnya msih belum paham dengan maksud dari proyek ini. mohon maaf, mungkin bisa di kasih gambaran sedikit. kalau saya baca-baca, konsepnya sangat bagus.
ok gan nanti malam saya akan update Wp versi bahsa indonesia untuk informasi yang lebuh jelass gan
Wah bagus gan secepatnya gan update wp versi bahasa indonesia
kalo bisa jangan malam gan siang atau sore gan hehehe saran aja sih Cheesy
proyek baru yang menarik ,yang mengusung tentang produk handphone dan iphone,dan dengan proyek ini pasti banyak yang dimudahkan dan diuntungkan,semoga sukses untuk proyek ini.
iya gan dengan kelebihan yg di dapat dari proyek ini semoga bisa dilirik oleh para investor.sukses untuk kedepanya
full member
Activity: 644
Merit: 100
proyek ini tentang penjualan elektronik atau penjulana crypto ya gan? soalnya msih belum paham dengan maksud dari proyek ini. mohon maaf, mungkin bisa di kasih gambaran sedikit. kalau saya baca-baca, konsepnya sangat bagus.
ok gan nanti malam saya akan update Wp versi bahsa indonesia untuk informasi yang lebuh jelass gan
proyek baru yang menarik ,yang mengusung tentang produk handphone dan iphone,dan dengan proyek ini pasti banyak yang dimudahkan dan diuntungkan,semoga sukses untuk proyek ini.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Ini conya sudah berjalan 2 hari yah gan dari tanggal 8 Desember, kira-kira presalenya yang seminggu kemaren bagaimana apakah hasilnya memuaskan
iconya cukup singkat juga yah termasuk pre salenya, ane sih berharap dari hasil pre sale memuaskan
full member
Activity: 530
https://www.pax-coin.io/
Update Galaxy eSolution.
. Berusaha menjadi solusi yang terbaik..
Untuk anda..  Grin

Promosi Projek ini memang sudah bagus saking banyak ICO yang berlangsung pendapatanna sudah lumayan semoga dah nanti Galaxy eSolutions Bisa suksess

sekarang semakin banyak ICO yang sedang berjaalan ,dengan berbagi macam program dan apakah mungkin  ICO Galaxy eSolutions bisa sukses

melihat penjualannya saat ini ane rasa dev perlu kerja ekstra keras nih dibagian marketingnya, kalo enggak bakal gagal ini project
konsepnya sih unik, cuma investor kayaknya kurang tertarik dengan galaxy esolutions ini
member
Activity: 294
Merit: 10
proyeknya sangat menarik untuk kita ikuti dan ICOnya masih berjalan cukup lama sampe 15januari . semoga proyeknya berjalan lancar dan memuaskan Grin
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
Update Galaxy eSolution.
Untuk anda..  Grin

Promosi Projek ini memang sudah bagus saking banyak ICO yang berlangsung pendapatanna sudah lumayan semoga dah nanti Galaxy eSolutions Bisa suksess

sekarang semakin banyak ICO yang sedang berjaalan ,dengan berbagi macam program dan apakah mungkin  ICO Galaxy eSolutions bisa sukses
member
Activity: 1078
Merit: 21
COMBONetworkio
projek ini sya lihat sudah berkembang sangat bagus di lihatdari Comunitas sangat banyak yang bergabung

bener gan saya juga berharap perkembangan proyek ini tetap bagus sampai akhir ico dan memberikan hasil yg bagus juga buat pengikutnya,semoga sukses proyek ini
Bener gan mudah mudahan proyek nya dapat berjalan lancar sampai
akhir iconya dan sebelum iconya selesai dapat mencapai hardcap dah hehehe
full member
Activity: 532
projek ini sya lihat sudah berkembang sangat bagus di lihatdari Comunitas sangat banyak yang bergabung

bener gan saya juga berharap perkembangan proyek ini tetap bagus sampai akhir ico dan memberikan hasil yg bagus juga buat pengikutnya,semoga sukses proyek ini
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
Update Galaxy eSolution.
Untuk anda..  Grin

full member
Activity: 1148
Merit: 104
Update Galaxy eSolution.
Untuk anda..  Grin

newbie
Activity: 18
Merit: 0
wah projek yang bagus untuk di perhaikan,, PRESALE Galaxy eSolutions SUDAH HAMPIR 800 ETH, LUMAYAN JUGA
full member
update 3 desember

[PRE-ICO] Galaxy eSolutions

SUDAH TERKUMPUL 700 ETH

sr. member
Activity: 780
Merit: 251
full member
sudah ikutan tiwtter tapi disana tidak ada peraturan harus post link untuk retweet jadi saya tidak perlu ikut member lain yang pada banyak post link retweet.
yup ikuti peraturan saja gan yang penting doc tetap di updateuntuk pendapatan Stakes
sr. member
Activity: 404
Merit: 257
sudah ikutan tiwtter tapi disana tidak ada peraturan harus post link untuk retweet jadi saya tidak perlu ikut member lain yang pada banyak post link retweet.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
di lihat dari komunitas nya sangat  banyak juga yang mendukung projek ini  Cheesy
full member
Activity: 476
Ini proyek yang sangat menarik sebenarnya,kemungkinan juga akan dapat respon yang bagus saat penjualan nya,tetapi itu pembagian bounty nya kok semuanya 10 % ya gan?apa saya yang salah lihat atau bagaimana ya?
full member
Activity: 1736
Merit: 116
Ane liat di etherscan address yang di web baru ada 63 eth, berarti yang invest baru segitu doang ya gan ? Dikit banget yah bisa2 terancam gagal dong ini yah gan iconya kalo cuma kejual segitu
kalau masih baru 63 eth itu mah masih sedikit gan berarti timnya harus bekerja keras lagi demi kelancaran dan kesuksesan  ico nya biar nanti bisa menghasilkan hasil yang sesuai dan targetnya bisa banyak
Perlu lebih giat lagi dalam mencari investornya gan biar hasilnya lebih banyak lagi
saya doain deh muga beberapa hari kedepan ada penambahan dana yang banyak
full member
iyap betul gan kalau bisa secepatnya aja biar segera bisa dinikmati Grin
banyak yang penasaran nih,kalau mau baca yang versi aslinya saya kewalahan di bahasa inggrisnya.
Mantap sekali bounty nya
berarti ane saja nih yang ketinggalan info terbarunya padahal saya dari dulu udah penasaran dengan updateny wp veri bahasa inonesiannya jadi penasaran bagaimana info  bounty selanjutnya  udah gak sabar
full member
Ane liat di etherscan address yang di web baru ada 63 eth, berarti yang invest baru segitu doang ya gan ? Dikit banget yah bisa2 terancam gagal dong ini yah gan iconya kalo cuma kejual segitu
kalau masih baru 63 eth itu mah masih sedikit gan berarti timnya harus bekerja keras lagi demi kelancaran dan kesuksesan  ico nya biar nanti bisa menghasilkan hasil yang sesuai dan targetnya bisa banyak
Pages:
Jump to: