Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌀GlobalCarService🌀 Global Blockchain Platform - Bonus up to 40% - page 3. (Read 722 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
Huh А Вы whitepaper смотрели? Там достаточно большая команда. Допустим у меня тоже нет аккаунта на  линкедине и что из-за этого. Притом он блокирован на территории РФ. Соц.сети я тоже редко посещаю так как на них нет времени. А я уверен, что у команды есть возможности реализовать проект. Пока они идут четко по графику дорожной карты, а это уже не мало

Дело просто в том, что написать о себе в WP — это одно. А завести профиль и вести его в LinkedIn - это немного другое. Это похоже на то, как можно, к примеру, соблюдать этикет в одежде. Типа надеть бабочку или галстук к пиджаку. Можно и без них, но с ними-то солиднее. Так и здесь: я тоже, к примеру, считаю, что команда должна позаботиться о том, чтобы каждого из них можно было найти в профессиональных сетях, почитать про его биографию, опыт работы и прочее. Это же только добавляет прозрачности проекту, не вижу ничего плохого.
То что вы называете этикетом я называю понт. Мне кажется что лучше узнать человека по реальным его соц сетям и там вы можете создать для себя мнение о нём в более адекватном ракурсе. Представьте сейчас модно красить авто и тот кто проводит исо обязательно должен хорошо красить. Я вам дам покрасочный пистолет и отправлю проводить исо. Я думаю в лучшем случае вас засмеют так как вы полный ноль в этом. Но за то вы хорошо умеете  строить дома. Вы отличный строитель и равных вам нет. но красить не умеете . Так какое о вас сложат впечатление окружающие... просто подумайте над этим вопросом
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.

я могу изучать вашу команду только по той информации, что есть у вас на сайте.
Там 5 человек. У каждого ссылки на соц сети. Из них два акаунта в линкедине, созданные относительно не давно. При этом информации по этим двум практически нет, чтоб понять их опыт..
У вашего СТО значится, что он волонтер по вашему проекту...
У директора по маркетингу аккаунт очень давно не обновлялся - видно что он любил поиграть в "солдатиков".
Написать грамотное ТЗ - это уже пол дела. не буду спорить насчет того, что вы его можете написать. Но если у вас есть только ТЗ... этого мало для реализации столь интересного проекта.

Huh А Вы whitepaper смотрели? Там достаточно большая команда. Допустим у меня тоже нет аккаунта на  линкедине и что из-за этого. Притом он блокирован на территории РФ. Соц.сети я тоже редко посещаю так как на них нет времени. А я уверен, что у команды есть возможности реализовать проект. Пока они идут четко по графику дорожной карты, а это уже не мало
Всё по делу, спасибо за поддержку . Да русскоязычный контенгент вообще чаще в вк и на одноклассниках и в лин никого не затащить он очень не удобный
member
Activity: 322
Merit: 11
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.

я могу изучать вашу команду только по той информации, что есть у вас на сайте.
Там 5 человек. У каждого ссылки на соц сети. Из них два акаунта в линкедине, созданные относительно не давно. При этом информации по этим двум практически нет, чтоб понять их опыт..
У вашего СТО значится, что он волонтер по вашему проекту...
У директора по маркетингу аккаунт очень давно не обновлялся - видно что он любил поиграть в "солдатиков".
Написать грамотное ТЗ - это уже пол дела. не буду спорить насчет того, что вы его можете написать. Но если у вас есть только ТЗ... этого мало для реализации столь интересного проекта.

Huh А Вы whitepaper смотрели? Там достаточно большая команда. Допустим у меня тоже нет аккаунта на  линкедине и что из-за этого. Притом он блокирован на территории РФ. Соц.сети я тоже редко посещаю так как на них нет времени. А я уверен, что у команды есть возможности реализовать проект. Пока они идут четко по графику дорожной карты, а это уже не мало
фишка линкедИн как раз в том чтобы все пользователи могли оценить ваш опыт, и хотя бы гипотетически предположить сможете ли вы осилить тот или иной проект.
В WP я вам могу много чего понаписать. Да, там оставлены контакты, но это гораздо легче подделать, чем ваш след в этой соц.сети.
Не думаю, что создатели проекта ожидают инвесторов только из России, а забугорный инвестор "любит" эту соцсеть.

Что касается проекта, если я правильно понял его суть, то подобные приложения/проекты сейчас есть, к примеру, сервис юремонт и карфикс (вроде так называются)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У проекта есть и положительные стороны и отрицательные стороны. Во-первых, представительские мастерские ( Субару, Тоёта, Мерс, БМВ и т.д. ) вряд ли подпишутся в проект, т.к обычно в таких крупных мастерских цены высокие на услуги, чем цены в неизвестных мелких автосервисах. Во-вторых, мелкие автосервисы часто ведут черную бухгалтерию. А здесь, по проекту, если тяхонёт налоговая, приидёться отсчитыватся всем. Так что проект сам интересный, но трдуно реализуемый в жизнь.
А, вот мне кажется что в такой проект только крупные дилерские центры и пойдут. Действительно им не смысла бояться налоговой инспекции у них либо все чисто и прозрачно либо откупятся. С другой стороны я веду свой бизнес через интернет. Хорошо 70% того что продается продается через соц сети сайты и т.д. Но именно "из интернета" налоговая приходит реже всего. Если Вы не знаете то без контрольной закупки, так сказать пока за руку не поймают ничего не будет. А, провести рейд по гаражам налоговая может и без приложения.
Что я хочу сказать пока я не очень доверяю приложению есть некоторые сомнения но пока команда работает по графику и думаю если в самом приложении будут бесплатные опции то оно будет стоять на моем смартфоне. И, вполне возможно токены в кошельке.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Huh А Вы whitepaper смотрели? Там достаточно большая команда. Допустим у меня тоже нет аккаунта на  линкедине и что из-за этого. Притом он блокирован на территории РФ. Соц.сети я тоже редко посещаю так как на них нет времени. А я уверен, что у команды есть возможности реализовать проект. Пока они идут четко по графику дорожной карты, а это уже не мало

Дело просто в том, что написать о себе в WP — это одно. А завести профиль и вести его в LinkedIn - это немного другое. Это похоже на то, как можно, к примеру, соблюдать этикет в одежде. Типа надеть бабочку или галстук к пиджаку. Можно и без них, но с ними-то солиднее. Так и здесь: я тоже, к примеру, считаю, что команда должна позаботиться о том, чтобы каждого из них можно было найти в профессиональных сетях, почитать про его биографию, опыт работы и прочее. Это же только добавляет прозрачности проекту, не вижу ничего плохого.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.

я могу изучать вашу команду только по той информации, что есть у вас на сайте.
Там 5 человек. У каждого ссылки на соц сети. Из них два акаунта в линкедине, созданные относительно не давно. При этом информации по этим двум практически нет, чтоб понять их опыт..
У вашего СТО значится, что он волонтер по вашему проекту...
У директора по маркетингу аккаунт очень давно не обновлялся - видно что он любил поиграть в "солдатиков".
Написать грамотное ТЗ - это уже пол дела. не буду спорить насчет того, что вы его можете написать. Но если у вас есть только ТЗ... этого мало для реализации столь интересного проекта.

Huh А Вы whitepaper смотрели? Там достаточно большая команда. Допустим у меня тоже нет аккаунта на  линкедине и что из-за этого. Притом он блокирован на территории РФ. Соц.сети я тоже редко посещаю так как на них нет времени. А я уверен, что у команды есть возможности реализовать проект. Пока они идут четко по графику дорожной карты, а это уже не мало
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.

я могу изучать вашу команду только по той информации, что есть у вас на сайте.
Там 5 человек. У каждого ссылки на соц сети. Из них два акаунта в линкедине, созданные относительно не давно. При этом информации по этим двум практически нет, чтоб понять их опыт..
У вашего СТО значится, что он волонтер по вашему проекту...
У директора по маркетингу аккаунт очень давно не обновлялся - видно что он любил поиграть в "солдатиков".
Написать грамотное ТЗ - это уже пол дела. не буду спорить насчет того, что вы его можете написать. Но если у вас есть только ТЗ... этого мало для реализации столь интересного проекта.

Согласен соц страницы у нас для некоторых созданы не так давно и именно ими мы мало пользуемся, именно эта соц.сеть принято обычно использоваться на ICO и это мне больше всего не нравиться так как никто из нас ей в принципе не пользуется вот мои странички в вк https://vk.com/nester1973 перейдите и вы увидите разницу вот мой канал на ютюб https://www.youtube.com/user/olegnesterov1 достаточно почитать коменты что бы сложилось какое то видео я много работаю в соц. сетях но к сожалению не во всех просто не хватает на это время так же группа в вк https://vk.com/onbrest она не одна у меня их 7 Smiley) да я согласен и спорить с вами не буду что инфы про команду не так много просто задайте себе вопрос для чего мы делаем  ico посмотрите сроки реализации проекта они реальны не как в других проектах обещания все сделать резко. Мы думаем, что пишем и что обещаем и расчитываем свои силы. Да ошибки и камни на пути будут и тут скрывать нечего мы не роботы не ошибается тот кто не работает. Но мы стараемся и и стремимся к тому чтобы реализовать всё максимально правильно и быстро. Вспомните ютюб, эйпл и другие компании , с чего они начинали. Я думаю в дальнейшем у вас удит больше доверия к нам и мы подружися. Не надо в нас сразу кидать камни. Нам нужна ваша поддержка как воздух.
member
Activity: 322
Merit: 11
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.

я могу изучать вашу команду только по той информации, что есть у вас на сайте.
Там 5 человек. У каждого ссылки на соц сети. Из них два акаунта в линкедине, созданные относительно не давно. При этом информации по этим двум практически нет, чтоб понять их опыт..
У вашего СТО значится, что он волонтер по вашему проекту...
У директора по маркетингу аккаунт очень давно не обновлялся - видно что он любил поиграть в "солдатиков".
Написать грамотное ТЗ - это уже пол дела. не буду спорить насчет того, что вы его можете написать. Но если у вас есть только ТЗ... этого мало для реализации столь интересного проекта.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У проекта есть и положительные стороны и отрицательные стороны. Во-первых, представительские мастерские ( Субару, Тоёта, Мерс, БМВ и т.д. ) вряд ли подпишутся в проект, т.к обычно в таких крупных мастерских цены высокие на услуги, чем цены в неизвестных мелких автосервисах. Во-вторых, мелкие автосервисы часто ведут черную бухгалтерию. А здесь, по проекту, если тяхонёт налоговая, приидёться отсчитыватся всем. Так что проект сам интересный, но трдуно реализуемый в жизнь.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.
Наверное речь о том, что на сайте представлены 5 человек из команды, при этом все директора и только один человек связан с технической частью - техдиректор. И конечно никто не мешает нанять специалистов для реализации проекта. Он должен быть востребован и у автолюбителей, и у мастеров.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
Если вы имеете в виду само приложение то должны знать , что на это есть специальные ресурсы и это далеко не проблема главное это ТЗ грамотное а его поверьте не проблема составить нашей команде да и вы наверное не полностью изучили нашу команду, надеюсь вы это сделаете.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Как и во множестве других подобных проектов, совершенно не ясно, каким образом тут будут реализованы блокчейн преимущества.
Приятно ,что интересуетесь, но не приятно что даже вайт пепер не прочитали, из него вы бы поняли для чего и как будет использоваться блокчейн
Мне больше всего в вашем проекте нравиться реальные сроки исполнения. Например, выпуск приложения назначен на 4 квартал 2019 - 1 квартал 2020. А то куча ребят обещают за полгода реализовать нереализуемое, а потом удивляются, почему им не верят. Grin Тут хоть уже доверие какое-то есть - сразу видно, что вы там понимаете всю сложность реализации задуманного и отводите для этого достаточно времени.
А, что еще приятного в этом проекте это то, что выдерживают сроки. Сказали когда сайт начнет работать, он заработал. А, это значит ребята работают в нужном направлении и идут к своей цели уверенными шагами. Удачи Вам  Smiley
Спасибо, стараемся Wink
member
Activity: 322
Merit: 11
Сначала хотел написать лестный отзыв по проекту, но когда глянул команду, возник некий ступор.
Кто будет реализовывать проект? Есть ли для этого трудовые ресурсы??
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как и во множестве других подобных проектов, совершенно не ясно, каким образом тут будут реализованы блокчейн преимущества.
Приятно ,что интересуетесь, но не приятно что даже вайт пепер не прочитали, из него вы бы поняли для чего и как будет использоваться блокчейн
Мне больше всего в вашем проекте нравиться реальные сроки исполнения. Например, выпуск приложения назначен на 4 квартал 2019 - 1 квартал 2020. А то куча ребят обещают за полгода реализовать нереализуемое, а потом удивляются, почему им не верят. Grin Тут хоть уже доверие какое-то есть - сразу видно, что вы там понимаете всю сложность реализации задуманного и отводите для этого достаточно времени.
А, что еще приятного в этом проекте это то, что выдерживают сроки. Сказали когда сайт начнет работать, он заработал. А, это значит ребята работают в нужном направлении и идут к своей цели уверенными шагами. Удачи Вам  Smiley
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Приложение интересное и явно востребованное. Мне интересен вопрос о учасии в проекте белтелерадиокомпании?
Они будут помогать рекламировать сервис? Или их роль другая?
Да , сотрудничество с ними , так же подразумевает и популяризацию нашего проекта
member
Activity: 186
Merit: 16
Приложение интересное и явно востребованное. Мне интересен вопрос о учасии в проекте белтелерадиокомпании?
Они будут помогать рекламировать сервис? Или их роль другая?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Как и во множестве других подобных проектов, совершенно не ясно, каким образом тут будут реализованы блокчейн преимущества.
Блокчейн – это не просто электронный учет взаиморасчетов между автолюбителями и сервисными центрами или мастерами. Это еще и безопасная и совершенно прозрачная сделка между заказчиком и исполнителем. А с внедрением криптовалюты FTI, получим полностью законченный цикл взаиморасчета между заказчиком и исполнителем. Чего еще нет на других подобных платформах.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как и во множестве других подобных проектов, совершенно не ясно, каким образом тут будут реализованы блокчейн преимущества.
Ну, при наличии своей собственной монеты с бокчейном ставится все более менее понятно. А, вот с рейтингом мне пока не все понятно. Откуда он возьмется скажем так первый месяц работы самого приложения когда мастера еще только зарегистрировались и не выполнили ни одного заказа. Вот например: приложению две недели. В нем есть двадцать мастеров и все. Все они ничего еще не сделали. Как их будет сортировать Ваш умный поиск?
По алфавиту.  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как и во множестве других подобных проектов, совершенно не ясно, каким образом тут будут реализованы блокчейн преимущества.
Ну, при наличии своей собственной монеты с бокчейном ставится все более менее понятно. А, вот с рейтингом мне пока не все понятно. Откуда он возьмется скажем так первый месяц работы самого приложения когда мастера еще только зарегистрировались и не выполнили ни одного заказа. Вот например: приложению две недели. В нем есть двадцать мастеров и все. Все они ничего еще не сделали. Как их будет сортировать Ваш умный поиск?
Pages:
Jump to: