Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GMC - приватный мессенджер на основе blockchain - page 2. (Read 724 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.
все великие идеи и начинаются ради того, чтоб чем-то себя интересненьким занять, может соврменем что-то в масштабное и выльется Smileyну про вещество одно шутканули здорово Grinпоадовало
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
что то сегодня грустновато, где моя порция токенов хорошего настроения  Grin обожаю этот форум. тут не нужны никакие токены для настроение,само наличие такого топика уже вызывает улыбку  Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Можно стать конкурентом и сделать токен удачи ... Вы купите у меня токены а я лично пожелаю каждому инвестору удачи ))) Причем если вы купите у меня токенов на сумму минимум на 1 ETH  я буду вам желать удачи каждую неделю в виде дивидендов ...  Читать форум порой очень забавно ... Ну а как эксперимент вполне нормальное явление ... Только тут надо не ИКО проводить а сбор пожертвований ибо около 90% форумчан хотят именно заработать и будут закидывать критикой подобные проекты )))  ...




                                                                                                                       P.S  Запилите еще баунти компанию  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?

На самом деле сейчас сложно будет что либо рассказать, пока сайт не переделан, но в нескольких пунктах попробую объяснить:
1. На основе этого токена будет проектироваться приложение-месседжер с ПОЛНОСТЬЮ ПРИВАТНЫМИ сообщениями. Т.е. Ваши сообщения будут передаваться от пользователя к пользователю путём пересылки токена. Это если очень примитивно. И сообщения не будут ни где хранится, а передаваться будут по сети в шифрованном виде (да поможет нам блокчейн).
2. Переделываем сайт, перестаём ВАЛЯть дурака.
3.Создаём концепт, патентуем его в международном патентном бюро.
4. Начинаем рекламную компанию (Интернет + роад шоу по Европе и Америке)
5. Проводим ICO
6. Разработка
По нашим скромным подсчётам, нашей команде потребуется около полугода на проведение рекламной компании и ICO и около полугода на разработку до релизной версии.

В чем преимущество для инвесторов:
1. Токен можно будет продавать и покупать, его можно будет майнить (преимущественно на смартфонах)
2. Токен будет являтся "топливом" для передачи сообщений. Т.е. токен будет расти в цене, так как его оборот будет происходить постоянно между пользователями месседжера.
3. Ранний релиз для инвесторов
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вы предлогаете нам купить токен ,которые не будет подкреплен деньгами,но будет раз за разом майниться в кошелек и мы от этого будем получать хорошее настроение? ты там чо коксом торгуешь?
Нет, не коксом. А "хорошим настроением", если Вы понимаете о чём я... Roll Eyes
full member
Activity: 644
Merit: 100
вы предлогаете нам купить токен ,которые не будет подкреплен деньгами,но будет раз за разом майниться в кошелек и мы от этого будем получать хорошее настроение? ты там чо коксом торгуешь?
member
Activity: 326
Merit: 10
Не понимаю идеи. Подписывать и отправлять сообщение можно почти в любой валюте. Приватные сообщения и дальнейшее их удаление реализовано в мессенджерах.
нигде не хранится (а точнее хранится везде, в зашифрованном виде). - то да, то нет.
В любом случае удали в начинаниях и в тесте на котиках.

Идея хорошего настроения разве плохо? пусть даже и не реализованная Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 272
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
ознакомился с вашим ROAD MAP, ваши планы просто грандиозны! это будет бомба  Grin

PRE-ICO 27/11-15/12 Первоначальное размещение контрактов.В этот период можно будет приобрести токен хорошего настроения со скидкой в 50%

16/12-26/12 ICO Размещение токена хорошего настроения на криптовалютной бирже В этот период времени токен хорошего настроения будет выпущен в свободное плавание и его можно будет приобрести за 100% от стоимости

27/12 Подведение итогов  Что получилось Узнаем что получилось в итоге и подумаем что делать дальше

28/12-30/12  Подготовка к новому году Скоро ведь праздники Вместе со всей страной и миром будем готовится к наступающим праздникам - новому году и рождеству

31/12 Новый год  Ура! Весёлый и светлый праздник новый год. Удачи, счастья и главное - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ в Новом Году

2019-2039 Создание других увлекательных проектов  МЫ МОГЁМ Команда профессионалов не остановится и продолжит создавать новые и интересные проекты в сфере blockchain

ой,ржака,профессионалы Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
newbie
Activity: 28
Merit: 0
full member
Activity: 196
Merit: 100
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не понимаю идеи. Подписывать и отправлять сообщение можно почти в любой валюте. Приватные сообщения и дальнейшее их удаление реализовано в мессенджерах.
нигде не хранится (а точнее хранится везде, в зашифрованном виде). - то да, то нет.
В любом случае удали в начинаниях и в тесте на котиках.

Добрый день. Спасибо за отзыв.
Любой существующий меседжер - это дефакто централизованная система с серверами и данными, которые на них хранятся. По закону той же РФ - данные эти должны иметь возможность быть обработанными. Т.е. если руководство месседжера дружит с РФ, то вот вам возможность прочитать, если надо то, что Вася написал. Если не дружит, как Телеграмм, то нет такой возможности, но всё равно существует централизованная система хранения и обработки данных.
Мы же преследуемым цель создания такого меседжера, в котором сообщения не будут где либо хранится и доступны будут только получателю.
Абсолютная приватность и децентрализация.
member
Activity: 322
Merit: 10
Тоже не вижу смысла в подобном мессенджере. А так, опыт всегда пригодится   Wink
Pages:
Jump to: