Pages:
Author

Topic: 🔥 [ANN][ICO] 🔥 GSTAR.AI – Pergerakan Trading Algoritmik!🚀 - page 4. (Read 594 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
proyek GSTAR.AI yg terbilang masih hangat masih butuh informasi yg harus di keluarkan agar semuaorang bisa mendalami tentang proyek ini sehingga akan dapat segera di kembangkan ,di tunggu perkembangannya.
newbie
Activity: 98
proyek baru lagi gstar.ai tetapi ane kira kurang lengkap gan dalam informasinya ini, dan mohon di lengkapi dan bahasa lokal aja karena ini di local board indo, sukses aja gan

iya gan gstar.ai memang masih baru jadi masih akan update content nantinya dan untuk ANN nya disini sendiri dari pihak gstar.ai nya yang mau seperti ini.
iya bener gan, sebaiknya di pantau terus gan agar tidak ketinggalan update terbarunya dari proyek gstar. bookmark dulu gan.
newbie
Activity: 92
proyek baru lagi gstar.ai tetapi ane kira kurang lengkap gan dalam informasinya ini, dan mohon di lengkapi dan bahasa lokal aja karena ini di local board indo, sukses aja gan

iya gan gstar.ai memang masih baru jadi masih akan update content nantinya dan untuk ANN nya disini sendiri dari pihak gstar.ai nya yang mau seperti ini.
newbie
Activity: 238
wajar saja gan karena masih tergolong baru mungkin kedepan akan segera ada informasi baru dan lengkap tentang profil proyek ini sehingga para peserta bisa yakin dengan proyek ini, kita tunggu update selanjutnya.
full member
Activity: 504
Merit: 100
newbie
Activity: 92

Pergerakan Trading Algoritmik

ANN RESMI
Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit

BOUNTY CAMPAIGN SEDANG BERLANGSUNG
Untuk membantu kami menyebarkan berita tentang gstar.ai, Mari gabung bounty campaign kami untuk mendapatkan beberapa token! Lihat Thread Bounty kami untuk detail lebih lanjut:

versi bahasa inggris     : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ended-gstarai-algorithm-trading-movement-48000000-tokens-3928554
versi bahasa indonesia : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ekosistem-gstar-pergerakan-trading-algoritmik-4432829

Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit

Pages:
Jump to: