Pages:
Author

Topic: 💥🚀[ANN][ICO Habis] INS ECOSYSTEM- Menghubungkan Konsumen & Produsen Grocery 🚀 - page 49. (Read 12707 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Ada kabar baru dan bagus nih,,tadi kebetulan ane lihat di exchange Cobinhood dan ternyata token Ins sudaj di listing di sana,, namun untuk harganya masih belum menunjukan peningkatan yang besar,,mungkin dalam beberapa waktu kedepan bakalan naik ini harga jualnya
Wajar saja bro karena exchange kalah sama dengan binance dan kucoin, menurut saya untuk proyek baru bisa masuk di exchange binance dan kucoin sangat luar biasa sekali. Tapi ternyata exchange tersebut gak bisa juga mengangkat rate token INS.
Tapi jika benaran nanti bisa masuk Binance, ane yakin rate INS akan naik lebih tinggi lagi dari sebelumnya.
Sekarang kita nikmati saja dulu proses penjumlahan stake dan tokennya untuk kita semua, semoga bisa memuaskan.
ini token udah siap trading di binance gan,,mau berharap masuk binance yang mana lagi  Grin
soal rate ngak usah cemas gan,,emang ini lagi musimnya pada turun ntar juga ada waktunya sendiri untuk pump,,sabar2 aja ngholdnya
hero member
Activity: 1177
Merit: 500
Ada kabar baru dan bagus nih,,tadi kebetulan ane lihat di exchange Cobinhood dan ternyata token Ins sudaj di listing di sana,, namun untuk harganya masih belum menunjukan peningkatan yang besar,,mungkin dalam beberapa waktu kedepan bakalan naik ini harga jualnya
Wajar saja bro karena exchange kalah sama dengan binance dan kucoin, menurut saya untuk proyek baru bisa masuk di exchange binance dan kucoin sangat luar biasa sekali. Tapi ternyata exchange tersebut gak bisa juga mengangkat rate token INS.
Tapi jika benaran nanti bisa masuk Binance, ane yakin rate INS akan naik lebih tinggi lagi dari sebelumnya.
Sekarang kita nikmati saja dulu proses penjumlahan stake dan tokennya untuk kita semua, semoga bisa memuaskan.
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
alhamdulillah, syukur KYCku keterima hehe. sekarang tinggal nunggu update spreadsheetnya dan distribusinya kan. oh iya, apakah masih akan nunggu update kyc yang lain apa mau di bagiin dulu tokennya buat yang udah verif kyc duluan yah  ?
Kayak nya sih bakal nunggu yang lain selesai juga gan, gak mungkin kan manager bounty nya langsung mengirim gajian
untuk mereka yang sudah di Acc verifikasinya tanpa menunggu peserta lain dulu ? biar enak bareng-bareng aja gan.  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
full member
Activity: 588
Global Business Lending
katanya untuk spreadsheet nya dibuka hari ini ya gan jadi kita bakalan tahu jumlah token yang akan kita dapat deh, dan sampai saat ini belum dibuka tuh atau mungkin dibuka ntar malem ya?
Kata si manajernya kan Monday gan dibukanya ya berarti Senin, sekarang kan baru hari Minggu ( Sunday ) sabar aja tinggal besok aja kok, kita doakan aja semoga gada delay2 lagi
Dapat info darimana gan kalau spreadsheet akan di open saat hari senin, saya melihat latest postnya kayaknya gak ada bahas terkait kapan spreadsheet akan di open.
Apakah info ini didapat dari telegramnya ya? Terus terang saya juga udah gak sabar lagi liat total token yg akan saya dapat.
Kemaren kan Deadley bilang spreadsheet akan dibuka pada tanggal 24 Januari kemarin, tapi katanya masih ada sedikit masalah dan dia bilang kalo dia minta waktu sampe hari Senin buat beresin semuanya, info ini saya dapet dari telegram
hari senen berarti besok mas spreadsheetnya akan diupdate. Semoga saja gak ada masalah lagi dan spreadsheetnya bisa diopen biar bounty hunter yang gabung gak penasaran lagi bisa dapat token ins dari mengikuti bountynya.
full member
Activity: 420
Merit: 101
katanya untuk spreadsheet nya dibuka hari ini ya gan jadi kita bakalan tahu jumlah token yang akan kita dapat deh, dan sampai saat ini belum dibuka tuh atau mungkin dibuka ntar malem ya?
Kata si manajernya kan Monday gan dibukanya ya berarti Senin, sekarang kan baru hari Minggu ( Sunday ) sabar aja tinggal besok aja kok, kita doakan aja semoga gada delay2 lagi
Dapat info darimana gan kalau spreadsheet akan di open saat hari senin, saya melihat latest postnya kayaknya gak ada bahas terkait kapan spreadsheet akan di open.
Apakah info ini didapat dari telegramnya ya? Terus terang saya juga udah gak sabar lagi liat total token yg akan saya dapat.
Kemaren kan Deadley bilang spreadsheet akan dibuka pada tanggal 24 Januari kemarin, tapi katanya masih ada sedikit masalah dan dia bilang kalo dia minta waktu sampe hari Senin buat beresin semuanya, info ini saya dapet dari telegram
full member
Activity: 308
Ya. ICO sudah lama selesai bahkan untuk investor sudah di bayar semuanya, namun untuk bounty belum di bayar sampai saat ini.
Jadi ada yang tahu kapan di bayarnya?
Sebaiknya baca2 dulu post di page sebelumnya, pertanyaan ini sudah sering dijawab di page sebelumnya gan kalo distribusi akan dilakukan awal bulan depan untuk ronde pertama, dan untuk ronde2 selanjutnya akan berlangsung sampai bulan Maret, tergantung dari lolos atau tidaknya verifikasi KYC Wink
Saran : lain kali bikin post yang lebih berkualitas lagi gan, sekarang peraturan BTT udah ketat, kalo agan cuma bisa ngepost kaya gini tiap hari agan gabakal naik rank sampe kiamat juga Grin
setuju gan kalau cuma seperti itu terus ya, pasti akan diam di tempat tuh orang, secara yang post nya sudah hati hati dan berusaha sebaik mungkin saja masih belum tentu dapet merit, apalagi yang cuma asal post, padahal sekarang kalau meritnya tidak sesuai dengan ayarat untuk kenaikan rank ya rank kita gak akan naik.
Kalau bagi orang yang pola pikirnya cuma mau kejar level tanpa memikirkan kualitas postingan mereka pasti gak akan naik2 gan levelnya, yah paling jauh pangkatnya cuma sampai member saja karena cuma membutuhkan 10 merit. Kalau mau jadi full member pasti bakalan sulit, secara membutuhkan 100 merit, harus makin rajin baca nih biar bisa meningkatkan kualitas postingan kita.
full member
Activity: 546
Ya. ICO sudah lama selesai bahkan untuk investor sudah di bayar semuanya, namun untuk bounty belum di bayar sampai saat ini.
Sebaiknya baca2 dulu post di page sebelumnya, pertanyaan ini sudah sering dijawab di page sebelumnya gan kalo distribusi akan dilakukan awal bulan depan untuk ronde pertama, dan untuk ronde2 selanjutnya akan berlangsung sampai bulan Maret, tergantung dari lolos atau tidaknya verifikasi KYC Wink
Saran : lain kali bikin post yang lebih berkualitas lagi gan, sekarang peraturan BTT udah ketat, kalo agan cuma bisa ngepost kaya gini tiap hari agan gabakal naik rank sampe kiamat juga Grin
setuju gan kalau cuma seperti itu terus ya, pasti akan diam di tempat tuh orang, secara yang post nya sudah hati hati dan berusaha sebaik mungkin saja masih belum tentu dapet merit, apalagi yang cuma asal post, padahal sekarang kalau meritnya tidak sesuai dengan ayarat untuk kenaikan rank ya rank kita gak akan naik.
full member
Activity: 854
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
member
Activity: 423
Merit: 11
full member
wah saya kira hari minggu ini gan maklum sudah gak sabar jadi kurang fokus deh, Grin semoga bisa segera diupdate dan dibuka untuk melepaskan rasa penasaran ini, dan semoga gak terjadi masalah pendistribusian nya bisa segera diproses setelah nya. Grin Grin
member
Activity: 434
Merit: 16
A leading provider of scaling solutions for Web3 g

paling jatohnya di waktu lokal ke selasa siang atau ke selasa sore ya gan
sudah pada penasaran kayaknya untuk perolehan tokennya. selamat deh dan semoga hasilnya memuaskan  Grin
pasti lah gan kalau belum dibuka dan melihat jumlah token yang akan didapat selalu menimbulkan rasa penasaran yang besar sekali gan, Cheesy apalagi rate nya juga sangat menggiurkan sekali jadi menambah gairah deh. Cheesy Grin
full member
Activity: 378
alhamdulillah, syukur KYCku keterima hehe. sekarang tinggal nunggu update spreadsheetnya dan distribusinya kan. oh iya, apakah masih akan nunggu update kyc yang lain apa mau di bagiin dulu tokennya buat yang udah verif kyc duluan yah  ?

Punya ane juga keterima gan,,bersyukur sekali gan,,cuma ini yang masih was-was adalah nanti saat spreadsheet nya dibuka buat bounti nya,kalau sampai di reject,,waduhh,,bakalan nangis nih nanti saya nya,,
iya gan ane senang banget KYC ane juga di terima jadi semangat kalau udah kayak gini jadi penasaran ane berapa jumlah token yang di dapat kata managernya bilang akan di update pada hari senin pagi mengebai reward nya jadi dek dekan ane semoga aja lancar tidak ada masalah agar cepat selesai distribusi token nya
full member
Activity: 406
alhamdulillah, syukur KYCku keterima hehe. sekarang tinggal nunggu update spreadsheetnya dan distribusinya kan. oh iya, apakah masih akan nunggu update kyc yang lain apa mau di bagiin dulu tokennya buat yang udah verif kyc duluan yah  ?

Punya ane juga keterima gan,,bersyukur sekali gan,,cuma ini yang masih was-was adalah nanti saat spreadsheet nya dibuka buat bounti nya,kalau sampai di reject,,waduhh,,bakalan nangis nih nanti saya nya,,
full member
Activity: 392
Biasanya nunggu sampe batas akhir verifikasi KYC gan, baru kalau udah selesai semua managernya langsung distribusiin langsung borongan. Kalau 1-1 mah nambah kerjaan lagi ke manager dan bisa membuat manager bountynya bingung atau gak tanya langsung ke managernya
sr. member
Activity: 560
Merit: 250

paling jatohnya di waktu lokal ke selasa siang atau ke selasa sore ya gan
sudah pada penasaran kayaknya untuk perolehan tokennya. selamat deh dan semoga hasilnya memuaskan
full member
Activity: 728
Merit: 104
full member
iya gan saya sudah melihat hasil dari KYC nya dan saya diterima itu juga sudah membuat lega, tetapi masih penasaran akan jumlah token yang akan kita dapat itu yang masih sangat saya tunggukan, melihat rate nya kemarin yang sangat fantastis membuat tidak sabar walau sekarang menurun drastis. Grin
sabar gan bonti manajernya masih sibuk ngitungin stake dan total token karena katanya banyak sekali yang maen curang, jadi bonti manajer minta waktu lagi buat beresin semuanya Grin
benar gan,para peserta tunggu aja karena saat ini manager lagi mengitung stake para peserta bounty karena ada banyak yang berpartisipasi jadi akan memakan waktu lama gan..kalau untuk di distribusi token biasa perlu waktu 1 bulan setelah ico selesai.
Kalau sudah ada di list verifikasi setidaknya sudah aman ne gan.Tinggal nunggu hari H proses pengiriman aja.Saya sangat optimis ini koin INS nanti nya bakalan up harganya di market
Pages:
Jump to: