Pages:
Author

Topic: 💥🚀[ANN][ICO Habis] INS ECOSYSTEM- Menghubungkan Konsumen & Produsen Grocery 🚀 - page 71. (Read 12707 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Si deep ngomong kalo stake minggu terakhir udah keliatan udah boleh lepas signature, silahkan di cek buat yang ikutan kalo minggu terakhir stakenya udah diupdate udah boleh lepas kalo mau pindah
Iya tapi nyatanya sampai sekarang belum juga di update stakenya di spreadsheet.
Mungkin dia menunggu sampai selesai semua verifikasi KYC dari semua peserta campaignnya.
berarti memang masih belum ada informasi tentang pelepasan signature nya ya gan, kalau masih harus menunggu semua selesai berarti harus menunggu 2 minggu lagi dong? Roll Eyes
Kemungkinan seperti itu gan, tapi lebih baik tunggu saja informasi resmi nya nanti dari manajer Bounty.
Selamat buat semua yang sudah bergabung di bounty INS ini, semoga gajiannya nanti bisa memuaskan.
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Nah bener gan, untung saja mereka memberikan keringanan bagi para bounty hunter
untuk memverifikasi KYC nya bisa menggunakan KTP atau SIM, dan ane yakin kedepannya
semua Bounties campaign akan mewajibkan verifikasi KYC. Wait and see saja lah kita gan.
Keringanan ? KYC emang gitu kali gan bisa pake KTP / SIM ga cuma pasport aja yang diterima, btw kalo kedepannya semua bonti mewajibkan KYC pasti akan mengurangi tingkat kecurangan dalam bonti, tapi ada buruknya juga sih kalo semua pake KYC pasti proses pendistribusian juga akan semakin memakan waktu

saya dukung kalau semua bounty nantinya akan menggunakan KYC jadi bisa menghindari kecurangan para pesertanya.
walaupun jadi lambat untuk pendistribusian rewardnya

batasnya ampe kapan ya gan untuk verifikasi kyc buat para bounty hunter? Kira2 stake buat yang dapet koinnya udah terisi semua kagak? Takutnya udah kepedean ngisi kyc rupanya kagak dapet stake
full member
Activity: 518
Merit: 100
Si deep ngomong kalo stake minggu terakhir udah keliatan udah boleh lepas signature, silahkan di cek buat yang ikutan kalo minggu terakhir stakenya udah diupdate udah boleh lepas kalo mau pindah
Mungkin dia menunggu sampai selesai semua verifikasi KYC dari semua peserta campaignnya.
berarti memang masih belum ada informasi tentang pelepasan signature nya ya gan, kalau masih harus menunggu semua selesai berarti harus menunggu 2 minggu lagi dong? Roll Eyes
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
untuk memverifikasi KYC nya bisa menggunakan KTP atau SIM, dan ane yakin kedepannya
semua Bounties campaign akan mewajibkan verifikasi KYC. Wait and see saja lah kita gan.
Keringanan ? KYC emang gitu kali gan bisa pake KTP / SIM ga cuma pasport aja yang diterima, btw kalo kedepannya semua bonti mewajibkan KYC pasti akan mengurangi tingkat kecurangan dalam bonti, tapi ada buruknya juga sih kalo semua pake KYC pasti proses pendistribusian juga akan semakin memakan waktu

saya dukung kalau semua bounty nantinya akan menggunakan KYC jadi bisa menghindari kecurangan para pesertanya.

bener tuh gan karena dengan ada nya sistem KYC mengurangi pengguna akun tuyul walau nanti membuat proses pendistribusian nya agak lama gak jadi masalah kok, ane kemarin sudah claim bounty sosmed nya menggunakan SIM walau menggunakan bahasai inggris agak membingungkan juga sih menurut ane pribadi yang kurang fasih. Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 500
hero member
Activity: 868

hero member
Activity: 2142
Merit: 594
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
ada yang tahu verif kyc nya bisa pake pake KTP gak ya... ?

ane takut gk bisa pake ktp cuma bisa pake paspor

Bisa gan, banyak tuh post diatas yang menjelaskan bisa verifikasi KYC pakai KTP kita,
Kalau wajib dengan paspor sih bakalan rame yang out dari bounty ini, terutama bounty sosmed.

bounty sosmed hasil nya kecil, kalau harus menggunakan pasport peserta akan milih mundur
dari pada harus ngurus pasport
tapi di form sudah ada opsi, driver license, pasport, atau ID card goverment(artnya yang terakhir ini KTP)
full member
Activity: 434
https://moviehdinfo.com
member
Activity: 350
Merit: 10

Bisa gan, banyak tuh post diatas yang menjelaskan bisa verifikasi KYC pakai KTP kita,
Kalau wajib dengan paspor sih bakalan rame yang out dari bounty ini, terutama bounty sosmed.

bounty sosmed hasil nya kecil, kalau harus menggunakan pasport peserta akan milih mundur
tapi di form sudah ada opsi, driver license, pasport, atau ID card goverment(artnya yang terakhir ini KTP)
memang sekarang buat para peserta bounty harus menyelesaikan dahulu verivikasinya KYC dulu agar bisa mendapatkan haduah atau bayaran kita gampang kok enggak harus pakai paspor kalau pake paspor tentu saja akan sangat sulit bagi kita untuk verifikasinya
hero member
Activity: 588

hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Padahal dari awal udah nanya ama si deep tentang kyc ini jawabnya gak perlu, diakhir malah mereka rubah aturan seenaknya, btw abis isi ini form tau enggaknya udah diterima atau enggak kyc kita gimana yah, ane cek email setelah isi form gak ada email apa2
ya namana jga manager gan mereka mah gk tau apa2 , mungkin itu di wajibkan dari devnya gan , biar adil jga kali ya investor dan bouty kan sama2 punya coinnya jdi ya msak cuman investor aja..heheh patuhin aja gan skrang mah. siapa tau harganya mahal nanti di market
Bagus juga sih ini kyc buat partisipan bonti jadi gabisa buat maen curang Grin bener gan bonti manajer gatau apa2 kalo soal beginian, ini semua keputusan dari devnya Wink btw kalo agan udah ngisi form tapi belom dapet email apa2 ditunggu aja sampe 2 Minggu kedepan, itu kata devnya
saya sudah lama mengikuti proyek ini dan saya juga selalu mengikuti informasi terbaru dari proyek INS untuk masalah KYC itu hanyalah untuk para investor kita para peserta bounty tidak perlu menyelesaikan KYC jadi jangan membuat opini yang menggiring orang lain percaya jadi mari kita tunggu saja sebaiknya jangan terlalu cepat mengambil keputusan

komentar2 di atas ente padahal sudah ngasih quote dari statemen nya deadly, kok masih bisa komentar seperti ini, di tambah lagi bilang selalu mengikuti perkembangan project
kalau mengikuti perkembangan project agan bisa main2 ke bounty thread nya bahasa inggris nya disana deadly sudah ngasih statement
awwk dh biarin aja gan bisanya banyak dari orang2 itu cuman ngejar post aja tanpa melihat isi post tersebut itu menurut saya sih.heheh bdw ini belom ada info lepas signature ya gan, soalnya sama kek proyek yg saya ikutin belom bsa lepas signature
hero member
Activity: 1582
Merit: 502

full member
Activity: 644
Merit: 101

full member
Activity: 588
Ini memang menjadi persyaratan yang membuat malas peserta bounti,soalnya bikin repot saja,dan alasan yang diutarakan untuk mengapload identitas itu enggak terlalu mendasar,
Buat malas peserta bonti ? Aneh sekali agan ini, kalo ga mau repot gausah gausah verifikasi KYC gan Wink tapi agan ga bakal dapet reward ya Tongue dan alasan devnya melakukan ini juga salah satunya untuk menghindari kecurangan dalam bermain bonti, jadi yang nuyul bakal kerepotan buat verifikasi
hal tersebut merupakan salah satu tindakan yang bagus, karena untuk menjadikan sebuah project menjadi tertib. jadi resiko kecurangan sangat bisa di minimalisir. kalau dirasa merepotkan sih ane rasa bisa join di proyek lain yang lebih bagus.
Memang jadi agak repot harus verifikasi segala, apalagi yang cuma gabung di bounty sosmed seperti saya. Mau tidak mau juga harus verifikasi kalau tidak mau tidak akan mendapatkan token INS. Benar bro memang tujuan dari verifikasi untuk menghindari kecurangan dari bergabung dalam bounty.
full member
Activity: 651
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Ini memang menjadi persyaratan yang membuat malas peserta bounti,soalnya bikin repot saja,dan alasan yang diutarakan untuk mengapload identitas itu enggak terlalu mendasar,
Buat malas peserta bonti ? Aneh sekali agan ini, kalo ga mau repot gausah gausah verifikasi KYC gan Wink tapi agan ga bakal dapet reward ya Tongue dan alasan devnya melakukan ini juga salah satunya untuk menghindari kecurangan dalam bermain bonti, jadi yang nuyul bakal kerepotan buat verifikasi
hal tersebut merupakan salah satu tindakan yang bagus, karena untuk menjadikan sebuah project menjadi tertib. jadi resiko kecurangan sangat bisa di minimalisir. kalau dirasa merepotkan sih ane rasa bisa join di proyek lain yang lebih bagus.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
full member
Activity: 406
Decentralized Digital Billboards

nah saya sangat setuju kalo soal identitas gan. soalnya kita kan gak ingin identitas kita di ketahui banyak orang, apalagi jika harus upload ktp. tapi, ini katanya agar project ini tahu siapa saja yang terlibat di dalamnya, dan gak ada pencucian uang didalamnya. jadi ini keharusan yang harus di terima

coba kalau sama2 upload identitas kan lebih enak
dev nya upload identitas dan valid juga, jadi kalau scamer ataupun harga selalu di bawah harga ico investor bisa nuntut juga
lah investor di tuntut macam2 dev nya aja ga mau publish, nama perusahaan bersama legalitas, dan identitas dev nya juga

kalau dev mau nya anonymous, seharusnya dev nya ga nuntut macam2 ke investor nya, itu pun nuntut setelah ico mulai sukses, bukan di publish sejak awal sebelum ico

full member
Activity: 280

nah saya sangat setuju kalo soal identitas gan. soalnya kita kan gak ingin identitas kita di ketahui banyak orang, apalagi jika harus upload ktp. tapi, ini katanya agar project ini tahu siapa saja yang terlibat di dalamnya, dan gak ada pencucian uang didalamnya. jadi ini keharusan yang harus di terima

dev nya upload identitas dan valid juga, jadi kalau scamer ataupun harga selalu di bawah harga ico investor bisa nuntut juga
lah investor di tuntut macam2 dev nya aja ga mau publish, nama perusahaan bersama legalitas, dan identitas dev nya juga

kalau dev mau nya anonymous, seharusnya dev nya ga nuntut macam2 ke investor nya, itu pun nuntut setelah ico mulai sukses, bukan di publish sejak awal sebelum ico
ada bener juga tuh gan saling keterbukaan satu sama lain untuk meningkatkan kepercayaan masing", dan baru kali ini untuk bounty hunter juga diharuskan claim menggunakan sistem KYC dan mengumumkan nya diakhir" ICO. Roll Eyes
Kalau saya sudah menemukan banyak bounty hunter harus claim untuk mendapatkan rewardnya. Memang biasanya kalau sistem KYC cuma buat investor, mungkin untuk kali ini devnya hanya ingin tahu saja identitas kita yang gabung di bounty INS.
full member
Activity: 854
The OGz Club

ada bener juga tuh gan saling keterbukaan satu sama lain untuk meningkatkan kepercayaan masing", dan baru kali ini untuk bounty hunter juga diharuskan claim menggunakan sistem KYC dan mengumumkan nya diakhir" ICO. Roll Eyes
Pages:
Jump to: