Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] HomeToken - Dana Real Estate Diperdagangkan di Pasar Asia - page 5. (Read 2083 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Announcement: Jr. Members are now eligible for HomeToken signature campaign!

Kabar gembira sekarang Bounty Home token Jr.Member diperbolehkan Smiley
terima kasih, silahkan yang mau daftar di bounty home token https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-hometoken-tokenized-real-estate-fund-in-asias-emerging-markets-2130348 Smiley

wah jadi tambah rame nih gan peserta nya kalau jr. member sudah bisa ikut join. monggo diramaikan saja. saya ikut dibounty lain dulu. sayang sudah terikat di proyek lain semoga kedepannya bisa bagus.
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
Announcement: Jr. Members are now eligible for HomeToken signature campaign!

Kabar gembira sekarang Bounty Home token Jr.Member diperbolehkan Smiley
terima kasih, silahkan yang mau daftar di bounty home token https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-hometoken-tokenized-real-estate-fund-in-asias-emerging-markets-2130348 Smiley
sr. member
Activity: 476
setiap proyek yang di pegang sylon pasti saya gak pernah bisa ikutan, soalnya rule agak ribet, follower minimal 1500 sedangkan punya saya gak sampek 1000, sicamp nya juga agak ribet rule nya,
iyaa gan, untuk signaturenya sendiri juga min ranknya member baru boleh ikutan, dan postnya all di english section, ciri khas dari sylon, tapi kelebihannya sih proyek yang dipegang rata-rata proyek besar dan pendistribusiannya cepet, walaupun berat di rules tapi enak di akhir nanti, apalagi proyek real estate seperti ini lagi anget-angetnya
sylon punya pemikiran sendiri untuk rule yang dibuat.mungkin dia ingin menyasar investor bule yang banyak main di thread english.meski pun dari lokal juga banyak investor yang kakap juga.kalau dia yang pegang mah kemungkinan besar bisa sukses.
full member
Activity: 616
Merit: 100
setiap proyek yang di pegang sylon pasti saya gak pernah bisa ikutan, soalnya rule agak ribet, follower minimal 1500 sedangkan punya saya gak sampek 1000, sicamp nya juga agak ribet rule nya,
iyaa gan, untuk signaturenya sendiri juga min ranknya member baru boleh ikutan, dan postnya all di english section, ciri khas dari sylon, tapi kelebihannya sih proyek yang dipegang rata-rata proyek besar dan pendistribusiannya cepet, walaupun berat di rules tapi enak di akhir nanti, apalagi proyek real estate seperti ini lagi anget-angetnya
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
full member
semoga ini udah final thread indonya yaa gan, tidak muncul double thread kyak yang udah-udah  Smiley
proyek real estate di pasar asia, sasaran investor gede dari china nih, menarik untuk diikutin, apalagi langsung dimanajeri oleh bany Sylon, walaupun rulesnya cukup berat, tapi alokasinya juga cukup besar, 5%! dan hati-hati buat bounty hunter yang mau coba pakai multiple akun, karena bang sylon sangat anti sekali
full member
Activity: 733
ini manager bounty nya sylon kalau mau jadi translator nya harus register dulu gan
apakah agan translate thread ini sudah di kontak sylon, kalau agan yang terpilih jadi translator nya

kalau belum jangan buru2 asal translate nanti ga dapat apa2
oh maaf gan ya hehe, ya sudah gan, semoga nanti di accepted Cheesy
kalau ndak ya hitung hitung bantu promosi nih Hometoken Cheesy
makasih gan infonya Cheesy

Biasanya sylon ini ngedahuluin yg reserve pertama, kalo yg reserve pertama gak nerjemahin dalam batas waktu tertentu, boleh d reserve sama yg lain
yang penting menjadi reserve yang sportif gan, ane sering lihat pada rebutan reserve sih. malah jadi kelihatan kurang bagus partisipan asal indonesia kalau gitu
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
ini manager bounty nya sylon kalau mau jadi translator nya harus register dulu gan
apakah agan translate thread ini sudah di kontak sylon, kalau agan yang terpilih jadi translator nya

Biasanya sylon ini ngedahuluin yg reserve pertama, kalo yg reserve pertama gak nerjemahin dalam batas waktu tertentu, boleh d reserve sama yg lain
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
yang dapet terjemahan buat ANN thread nya agan jovi18 dan whitepaper nya agan alexsetiawan
liat rules dulu atau spreadsheet nya sebelum agan ngerjain terjemahan
mending agan delete aja thread nya,kasihan agan jovi18 mau nerjemahin
daripada nanti double thread nya
kayaknya kalau buat topik/ANN ndak bisa menghapus gan, harus dari moderator local sectionnya.
ya semoga projeknya sukses dah, itu yang terpenting, good luck Smiley
sr. member
Activity: 914
Making Smart Money Work
yang dapet terjemahan buat ANN thread nya agan jovi18 dan whitepaper nya agan alexsetiawan
liat rules dulu atau spreadsheet nya sebelum agan ngerjain terjemahan
mending agan delete aja thread nya,kasihan agan jovi18 mau nerjemahin
daripada nanti double thread nya
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
semakin banyak ya projek real estate tapi sejauh ini saya belum melihat keberhasilan dari projek real estate dan sebagian besar masih baru dan dalam tahap pre sale. kalau banyak peminatnya next target buat join projek real estate.
sr. member

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
ini sebentar lagi pastinya bakalan langsung ramai nih project diserbu partisipan, tau sendiri donk kang sylon yang megang bounty. tapi biasanya rules agak gimana gitu hehe
hero member
Activity: 644
Merit: 500

full member
Wah ico baru lagi nih Cheesy omong omong manajer bountynya kang sylon ya?
mantap dah, ijin gabung di twitter bountynya Smiley, semoga sukses kedepannya Smiley
sr. member
Activity: 602
kok kayak sepi ya treadnya...kira-kira giman nih ,,oke gak,,
tenang gan ini kan masih baru treadnya,entar sebentar lagi pasti diserbu banyak peserta. apalagi ini kan proyek yang bagus tentang properti
saya yakin banyak investor yang tertarik dengan proyek ini.
full member
Activity: 280
kok kayak sepi ya treadnya...kira-kira giman nih ,,oke gak,,
hero member
Activity: 672
Merit: 501
harganya sama dengan propy.tapi start nya kurang pas.bersamaa dengan propy yang sudah dapat $13 jutaan.menurut saya sih.tapi semoga saja proyeknya bisa sesukses propy.
Ya siapa tahu saja gan bisa bersaing sama propy,semua juga tergantung marketingnya kalau gesit promo ane rasa juga gak kalah saing sama Ico lain.
sr. member
harganya sama dengan propy.tapi start nya kurang pas.bersamaa dengan propy yang sudah dapat $13 jutaan.menurut saya sih.tapi semoga saja proyeknya bisa sesukses propy.
sr. member
mending sebelum dibikin thread ,translate nya di kerjain dulu baru di upload saran doang sih  Grin
Ha ha kenapa emang gan kurang jelas ya. Sama ane juga belom paham  nih ditunggu updatenya buat translatornya
kurang jelas bagaimana gan? hehe Cheesy, ini sudah selesai kok Smiley
maaf tadi memang ada sedikit kendala hehe Cheesy
Pages:
Jump to: