Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN][ICO] ICO стартует 9 апреля! – Vendoreum🔥 - page 2. (Read 718 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Чет уверен в успехе. Интересное формирование мысли монеты и подача в массы. Когда будет реализована хотя бы половина роадмапы, многие повернутся лицом к вендориуму и уйдут от щиткоинов...
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Осталось всего 2 дня )))
Ой, ну тогда нужно поспешить вложиться на всю котлету! Честно скажу, что только мельком взглянув на проект, понял какой он перспективный. Идея отличная и ни один проект до этого такое не предлагал. Представлена яркая команда опытных профессионалов. Отличный проект!

Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.

А вы уверены, что мы "нубов плодим"? Пускай администрация посмотрит на всех "нубов" и скажет кто и когда их регал. Вы очень удивитесь потом, ведь тут нет ни одного "написанного себе" комментария.
member
Activity: 189
Merit: 10
Quote
Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.
Вы вкладывали  в электрониум, и что из этого вышело? Пустое место, вендо будет создавать всю инфрастуктуру во круг себя сама. Есть сомнения, просто воздержись от ранних выводов и дождись окончания ICO, а также начала работы. Ваш сарказм лишь показывает уровень развития. Будь умней. У команды большой опыт построение сервисов.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Их Вайт пепер: "Инвесторы, купившие монету Vendoreum на стадиях Pre-ICO и ICO, смогут ощутить выгоду за счет роста курса монеты, практически сразу после запуска сети и вывода монеты на криптовалютные биржи.
Рост курса монеты Vendoreum будет обусловлен продуманной инфраструктурой проекта и поддержан проведением масштабной рекламной кампании для платформы и самой криптовалюты, за счет средств, собранных на Pre-ICO и ICO."
Это обнадеживает!
member
Activity: 364
Merit: 13
Осталось всего 2 дня )))
Ой, ну тогда нужно поспешить вложиться на всю котлету! Честно скажу, что только мельком взглянув на проект, понял какой он перспективный. Идея отличная и ни один проект до этого такое не предлагал. Представлена яркая команда опытных профессионалов. Отличный проект!

Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.
member
Activity: 189
Merit: 10
Осталось всего 2 дня )))
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Не буду очень критичен к проекту ,может что то и не просчитали на перед ,но если грамотно проведут Roadmap,может всё у ребят получится.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Изучил дорожную карту,на мой взгляд все очень интересно и у проекта неплохое будущее.очень понравилось общаться с разработчиками,на все вопросы которые меня интересовали получил ответы.очень интересная а главное щедрая программа баунти ну и плюс реферальная система.в наши дни когда куча скам проектов Vendoreum выглядит очень интересным и авторитетным проектом.всем желаю удачи.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный, многообещающий проект и конечно должен быть поддержан. Инвестиции в этот проект принесут доход в будущем. Для более полного доверия к проекту хотелось бы иметь больше информации о команде.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Внимательно слежу за активностью разработчиков и развитием еще одного проекта - Fonero.
За время наблюдений для себя отметил то, что слова на ветер не бросают, действуют по плану и спокойно идут к своей цели без шумных рекламных акций. Участвовать в Pre-ICO буду.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Интересный проект, а главное от хорошего разработчика, который не дает пустых обещаний и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В успехе этого проекта  не сомневаюсь. Ждем выхода монеты и открытия торгов Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что тут сказать, проект действительно очень интересно выглядит, лично я поучаствую на пре-исо, на такие цели у меня есть сумма, которую не жалко инвестировать в интересный проект, тем более ожидаю в этом году большого ажиотажа на криптонайте, а при таких условиях есть все шансы на благополучное развитие, поживём увидим. И инвесторам в заключение: не надо тратиться, если у вас нет суммы, которую не жалко! Удачи, ребята, обычно чуйка меня не подводит.


Полностью согласен, проект перспективный, тем более несколько месяцев наблюдаю за другим проектом данных разработчиков, все что обещают делают четко. Интересный момент, что будет всего два знака после запятой, уже более приближена монета к привычному фиату. Желаю успехов проекту! Обязательно буду инвестировать, тем более на преайсио очень хорошее предложение покупки не только за биткоин но и за монету fonero.
member
Activity: 189
Merit: 10
Нужно поддерживать отечественного производителя )
-I-
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Что тут сказать, проект действительно очень интересно выглядит, лично я поучаствую на пре-исо, на такие цели у меня есть сумма, которую не жалко инвестировать в интересный проект, тем более ожидаю в этом году большого ажиотажа на криптонайте, а при таких условиях есть все шансы на благополучное развитие, поживём увидим. И инвесторам в заключение: не надо тратиться, если у вас нет суммы, которую не жалко! Удачи, ребята, обычно чуйка меня не подводит.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Думаю сообществу надо оказать поддержку проекта в соцсетях для создания информационного поля.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не совсем понимаю тех людей которые сразу кричат про "скам", а также откровенно хвалебные посты (они отталкивают).
Изучив данный проект...Вижу, что парни хотят сделать монету, которая будет использоваться.
Проектов монеток ради монеток - куча.
Пора уже давать возможность развития хорошим разработкам, а не крутым рекламным акциям.
Мое мнение в этот проект можно вложиться, но не забываем о правилах ведения портфеля)
Не будьте так категоричны. Хороших проектов много, но если им не помогать на старте, у них не будет шансов. Их тупо задушат.
member
Activity: 189
Merit: 10
Ждем старта )
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как по мне,отличный проект с хорошими планами.про баунти программу и реферальную программу вообще говорить нечего,они просто идеальны.удачи разработчиками,уверен у вас все получится.
member
Activity: 189
Merit: 10
Удачи проекту, осталось 3 дня )
Pages:
Jump to: