Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ImmVRse - Sebuah Platform Berbagi Konten VR Terdesentralisasi - page 22. (Read 4818 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Kebetulan saya ikutan signature nya nih kalo gak salah udah jalan hamper 1 bulan, liat rating ICO ini lumayan gede loh diatas 4 artinya peminat ICO IMVRSSE lumayan banyak nantinya.
kalau saya belum gabung gan masih mantau dan lihat lihat ico mana yang bagus dan kedepannya mempuyai pengaruh yang kuat gan walaupun masih ada kntrak kan tidak ada salahnya mempersiapakan untuk selanjutnya
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
Wah kayanya gan MadeinCoin mengikuti perkembangan beberapa proyek bertema VR ya hehe Smiley btw, terima kasih atas tanggapannya  Smiley. Ya, seperti yang saya sebutkan tadi diatas meskipun dari berbagai konsep ada kesamaan yang jelas ImmVRse siap bersaing secara sehat dalam industri VR. Dari segi finansialpun saya rasa ImmVRse cukup serius dan lebih siap gan, terbukti dimana saat ini ImmVRse sudah mengadakan 2 Ronde Airdrop Dimana kini jumlah member ImmVRse sudah mencapai 8424 anggota dan kemungkinan akan terus bertambah Grin, setidaknya dengan jumlah member yang bisa dikatakan cukup besar ini bisa menarik hati serta keyakinan para investor untuk menyimpan dananya di ImmVRse sehingga menjadikan proyek ImmVRse ini lebih meyakinkan masa depannya dibanding proyek VR yang lainnya. Ya, tapi bagaimanapun juga ImmVRse masih dalam tahap perkembangan dan selalu berusaha memberikan yang terbaik, karena jujur saja saya pribadipun masih menantikan perkembangan proyek ImmVRse kedepannya hehe Wink

PS:btw, makasih atas pertanyaan kritisnya agan MadeinCoin serta dukungan para agan agan yang lainnya Wink
ane dah lihat sendiri tadi di webnya, bedanya dengan VR lain seperti spectiv khususnya . ImmVRse ini nanti akan ada apps nya di playsore dan di iOS. kayaknya spectiv gapunya yang kayak gini, karena mereka berbasis web sepertinya. jadi itu yang ane tangkep kelebihan dr ImmVRse ini Wink
Berarti dari segi penggunaan lebih gampang dan simple ya karena sudah ada apps nya di playstore. tinggal download saja bisa di gunakan dengan handphone.Mungkin saja ada hal lain kalau kita benar-benar mencari tahu dengan detail tentang ImmVRse . Bagi agan2 yang senang dengan VR silahkan di telusuri dengan detail tentang apps yang satu ini
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Wah kayanya gan MadeinCoin mengikuti perkembangan beberapa proyek bertema VR ya hehe Smiley btw, terima kasih atas tanggapannya  Smiley. Ya, seperti yang saya sebutkan tadi diatas meskipun dari berbagai konsep ada kesamaan yang jelas ImmVRse siap bersaing secara sehat dalam industri VR. Dari segi finansialpun saya rasa ImmVRse cukup serius dan lebih siap gan, terbukti dimana saat ini ImmVRse sudah mengadakan 2 Ronde Airdrop Dimana kini jumlah member ImmVRse sudah mencapai 8424 anggota dan kemungkinan akan terus bertambah Grin, setidaknya dengan jumlah member yang bisa dikatakan cukup besar ini bisa menarik hati serta keyakinan para investor untuk menyimpan dananya di ImmVRse sehingga menjadikan proyek ImmVRse ini lebih meyakinkan masa depannya dibanding proyek VR yang lainnya. Ya, tapi bagaimanapun juga ImmVRse masih dalam tahap perkembangan dan selalu berusaha memberikan yang terbaik, karena jujur saja saya pribadipun masih menantikan perkembangan proyek ImmVRse kedepannya hehe Wink

PS:btw, makasih atas pertanyaan kritisnya agan MadeinCoin serta dukungan para agan agan yang lainnya Wink
ane dah lihat sendiri tadi di webnya, bedanya dengan VR lain seperti spectiv khususnya . ImmVRse ini nanti akan ada apps nya di playsore dan di iOS. kayaknya spectiv gapunya yang kayak gini, karena mereka berbasis web sepertinya. jadi itu yang ane tangkep kelebihan dr ImmVRse ini Wink
kelebihan dari proyek immVRse dan begitu pula dengan konsep yang disuguhkan, kemungkinan besar memiliki potensi untuk menambah daftar para investor untuk bergabung dan menjadikan proyek ini sukses, optimis saja.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003

legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
= jasad =

langkah yang bagus tentunya dengan mengadakan 2 ronde airdrop dan mampu mendongkrak jumlah member yang cukup besar
memang proyek sangat perlu dukungan dari semua partisipan, tapi dengan persaingan proyek VR yang makin banyak mungkin lebih dikedepankan kinerja bagus dari tim proyek
member
Activity: 1092
Merit: 29
'Free as a bird'
member
Activity: 889
Merit: 10
sr. member
Activity: 914
Merit: 250
Making Smart Money Work
proyek ImmVrse konsep nya cuup bagus dan inovatif.ImmVrse merupakan platform sharing konten VR yang terdesentralisasi dan menghasilkan beberapa konten VR berkualitas terbaik yang tersedia secara online.semoga proyeknya berjalan lancar.
semoga seperti itu gan, karena kemajuan teknologi VR sekarang memang banyak di gunakan dan di butuhkan, konsep yang memang menarik, semoga project ini bisa sukses dan bermanfaat untuk pengguna nya
saya sendiri sangat menarik tentang proyek tentang VR, karena VR salah satu teknologi yang sudah banyak digunakan di masyarakat
semoga proyek VR yang satu ini bisa menyusul sukses nya
member
Activity: 252
Merit: 13
proyek ImmVrse konsep nya cuup bagus dan inovatif.ImmVrse merupakan platform sharing konten VR yang terdesentralisasi dan menghasilkan beberapa konten VR berkualitas terbaik yang tersedia secara online.semoga proyeknya berjalan lancar.
semoga seperti itu gan, karena kemajuan teknologi VR sekarang memang banyak di gunakan dan di butuhkan, konsep yang memang menarik, semoga project ini bisa sukses dan bermanfaat untuk pengguna nya
member
Activity: 728
Merit: 12
member
Activity: 644
Merit: 10
member
Activity: 1027
Merit: 11
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Kebetulan saya ikutan signature nya nih kalo gak salah udah jalan hamper 1 bulan, liat rating ICO ini lumayan gede loh diatas 4 artinya peminat ICO IMVRSSE lumayan banyak nantinya.

Kalau banyak rating yang memberikan penilaian tinggi bisa membuat proyek ini mempunyai nilai lebih dimata calon investor nya,cuma enggak ada jaminan juga bakalan sukses,tetapi setidaknya bisa menjadi salah satu senjata untuk mengundang para investor

Kita berharap project ini akan sukses dan bisa menuai keuntungan yang melebihi targetnya, namun itu semua tergantung dari developer dan bounty ini VR sendiri dengan cara bagaimana mereka bisa memikat dan mengajak para investor untuk bergabung dan berinvestasi dalam project ini, walaupun rating iconya tertinggi namun belum tentu akan sukses jika tanpa ada kerja keras dan juga strategi pemasaran yang tepat
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
newbie
Activity: 182

Kalau banyak rating yang memberikan penilaian tinggi bisa membuat proyek ini mempunyai nilai lebih dimata calon investor nya,cuma enggak ada jaminan juga bakalan sukses,tetapi setidaknya bisa menjadi salah satu senjata untuk mengundang para investor
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
member
Activity: 1092
Merit: 29
'Free as a bird'
hmm project VR ya Angry kayaknya terlalu mainstream dan juga banyak projek VR sebelumnya. lalu apa yang membedakan atau kelebihan projek ImmVRse ini dengan projek VR lain sebelumny? atau emang sama saja?
bener sih sudah ada project berbasis VR sebelum nya entah apa yang membedakan nya semoga aja bisa sukses deh, tergantung bagaimana menyampaikan promosi nya agar bisa menarik minat banyak investor gan itu yang terpenting sih gan.
memang VR itu sangat banyak gan macamnya sekarang rata rata sih kayaknya memang sukses gan tapi sekarang harga coinnya juga lagi turun gan semoga yang kali ini bagus gan harganya

Mantavv nih pertanyaannya Mas MadeinCoin hehe Smiley Ya saya pribadi sangat sependapat dengan agan agan bahwa Proyek VR ini memang mainstream Smiley Tapi apa salahnya dengan mainstream? Wink Ya saya rasa tidak ada salahnya mengembangkan suatu proyek mainstream. Terlebih lagi dengan semakin meningkatnya penggunaan teknologi Virtual Reality di seluruh dunia. Dengan kata lain ImmVRse siap bersaing dalam industry VR/AR  Cool Terlebih fokus Utama ImmVRse ada pada VR/AR/Mixed dan meliputi bentuk lainnya dari produksi media seperti animasi 3D. Dimana Saat ini, tidak ada platform lain yang menyediakan kemampuan untuk menampilkan konten VR dan memungkinkan kerja langsung sebagai hasilnya (sumber Whitepaper)Wink Wink
Ya Jika bertanya perbandingan antara Proyek VR yang lain dengan ImmVRse saya rasa sangat sulit untuk menjawabnya  Grin karena jujur saja saya baru pertama kali mengikuti perkembangan proyek VR dan langsung dibuatnya tercengang oleh ImmVRse Grin. Tapi jika berdasarkan pemahaman yang saya dapatkan dari Whitepaper ImmVRse mungkin salah satu perbedaan ImmVRse dengan Proyek VR yang lain yakni ImmVRse tidak hanya menyediakan Platform umum (Penonton, Kreator, pengiklan, bisnis), tapi juga komunitas di mana para anggota bisa saling berinteraksi, membantu, serta saling berbagi inspirasi dalam membuat konten VR terbaik secara online. Dan penghargaan-pun tidak hanya diberikan pada konten kreator, namun penonton konten VR juga akan diberi insentif menggunakan IMV.
Mungkin jawabannya agak panjang, tapi yang jelas saya pun masih memperlajari tentang proyek ImmVRse ini hehe Wink Saya akan senang jika agan bisa gabung diskusi di https://t.me/immvrse/
newbie
Activity: 168
hmm project VR ya Angry kayaknya terlalu mainstream dan juga banyak projek VR sebelumnya. lalu apa yang membedakan atau kelebihan projek ImmVRse ini dengan projek VR lain sebelumny? atau emang sama saja?
bener sih sudah ada project berbasis VR sebelum nya entah apa yang membedakan nya semoga aja bisa sukses deh, tergantung bagaimana menyampaikan promosi nya agar bisa menarik minat banyak investor gan itu yang terpenting sih gan.
memang VR itu sangat banyak gan macamnya sekarang rata rata sih kayaknya memang sukses gan tapi sekarang harga coinnya juga lagi turun gan semoga yang kali ini bagus gan harganya
newbie
Activity: 168
Pengumuman!

(14 Februari 2018)

(22 Februari 2018)

ImmVRse Sponsor Resmi Blockchain360 di London Tech Week  

Baca Disini...

28 Februari 2018

Pengembang Virtual Reality yang Terdesentralisasi ImmVRse Membuka Potensi Teknologi yang Benar..

Baca Disini...

7 Maret 2018
Kami baru saja menerbitkan promo baru untuk DApp ImmVrse, Jadi ayo bergabunglah bersama kami dalam menyambut Konten Kreator Generasi Baru  Cool Cool
Tonton Videonya Disini...

Ayo siapa nih yang belum cek perkembangan proyek ImmVRse?? Jangan Lupa tonton Video promo DApp ImmVRse terbarunya ya guys Wink

makin banyak perkembangan dan update update terbaru dari ImmVRse
kayaknya memang akan mendapatkan hasil yg maksimal nih projek ini nantinya
iya gan jadi penasaran juga saya dengan hasilnya gan kayaknya bagus gan tinggal menunggu updatenya akhir akhir minggu ini gan
full member
Activity: 350
Merit: 103
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Pages:
Jump to: