Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] IQsecurity.io - ISC токен для интернет - магазина - page 12. (Read 1116 times)

copper member
Activity: 56
Merit: 0
Большая просьба, все кто заходит в эту ветку не проходите мимо!!!!!Пишите, задавайте вопросы, всем рады.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как можно выразить помощь, веру людей в проект, в какой-то валюте? Хотя наверное можно, но как оценить например вклад психолога в проект? Я хочу просто помогать людям решать их проблемы, не хочу получать за это деньги, для меня счастливый человек это уже большая награда. Я хочу помочь проекту, но как психолог, бесплатно, если вам нужен такой человек - обращайтесь, без проблем поговорю с вами на любую тему, без тестов и прочей ерунды, просто живой разговор. С любым с этого форума могу поговорить, пишите ребята если вас что-то беспокоит, всегда рад помочь

Мой телеграм: vebkor
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну да, я почитал что-то не обычное у вас должно получится.
Жду посмотреть на ваш чудо прототип - агрегатор. Все что вами написано уместно более чем. Что на деле получится интересно
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Вы уверены что создания такого проекта отобьет себя ?
Зачастую проекты такого типа часто проваливаются

Более чем уверены. Мы создаем лучше чем есть сейчас на рынке в принципе.
Если брать таких гигантов как AliExpress - то мы постараемся пойти по их стопам. Акцент нашего сервиса будет на скорости, автоматизации, удобстве.
Мы себя будем зарекомендовывать как агрегатор для продавцов!!!
Тут очень важно выстроить правильную философию, что мы в данный момент и делаем.
Мы с командой уверены, когда вы посмотрите прототип вы будете удивлены. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


copper member
Activity: 56
Merit: 0
Раздача токенов будет перед запуском?

Возможно Баунти программа будет, для привлечения большей аудитории. Smiley
Главное поработайте над ней хорошо , обычно это приносит много пользы таким проектам
Работаем над этим. Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вы уверены что создания такого проекта отобьет себя ?
Зачастую проекты такого типа часто проваливаются
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Раздача токенов будет перед запуском?

Возможно Баунти программа будет, для привлечения большей аудитории. Smiley
Отлично
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Раздача токенов будет перед запуском?

Возможно Баунти программа будет, для привлечения большей аудитории. Smiley
Главное поработайте над ней хорошо , обычно это приносит много пользы таким проектам
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Каким способом вы планируете обезопасить сделки? Как будет проводиться контроль? Или это будет на следующем этапе проекта?
1. Аналог escrow системы на смарт-контракте с встраиваем интеллектом
2. Операторы которые будут помогать определять сделки, пока только в таком понимании, но много меняется очень каждый день
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Каким способом вы планируете обезопасить сделки? Как будет проводиться контроль? Или это будет на следующем этапе проекта?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
Заинтриговали
Стараемся Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Раздача токенов будет перед запуском?

Возможно Баунти программа будет, для привлечения большей аудитории. Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Раздача токенов будет перед запуском?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
А как будет работать эта система ?
Мы все напишем, распишем.Ждите
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
Заинтриговали
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
Это интересное развитие событий)

Уже писали мы заинтересованы не в инвесторах а в пользователях!!!! Это ветка создана для того чтобы привлекать людей, для регистрации, тестирования, советов, просто участие в проекте.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
А как будет работать эта система ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
Это интересное развитие событий)
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Понял, так какая стоимость, еще не решили? Я буду покупать много
У нас открытых продаж не будет скорее всего !!!! У нас чуть-чуть другая политика Smiley Smiley Smiley
Pages:
Jump to: