Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 2. (Read 7144 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
если проект скам мне интересно почему не прикроют полностью ветку. если темы для обсуждения как такой уже нет.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Быстро же они соскамились. Да кому были нужны эти браслеты. А может кто-то ещё ждёт токены на поло?  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 102
Проект пошел на дно? А так красиво все начиналось, браслетами пытались заманить)
full member
Activity: 239
Merit: 100
Да сразу было понятно, какое-то никому не нужное ico, с непонятными перспективами для инвесторов
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я думаю следующим этапом развития отрасли через пару лет будет полностью регулируемое ико, где организаторы должны будут получать некую лицензию на проведение сбора денег под проект.

Ну да, так даже лучше будет, хотя недавно бунтовали против китайской регуляции
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я думаю следующим этапом развития отрасли через пару лет будет полностью регулируемое ико, где организаторы должны будут получать некую лицензию на проведение сбора денег под проект.
Не думаю, что через пару лет. Скорее всего уже в следущем году куча стран введет регуляцию ico. Слишком уж много денег мошенникам уходит.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Тоже удалила все ретвитты, очистила немного места для других) Надо же, ещё утку кидали про листинг на поло.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я думаю следующим этапом развития отрасли через пару лет будет полностью регулируемое ико, где организаторы должны будут получать некую лицензию на проведение сбора денег под проект.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Не первая тема за последнее время, что какой-то проект является скамом. Не думаю,что скама стала больше, просто люди стали об этом больше писать. Не может не радовать.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Ну и я отпишусь пока можно  Grin
Нда, и я лоханулся, жмякал и лайкал до последнего. Давно в тему не заглядывал,  почитал и пристыдился в своей не активности изучения проекта. Поверил как хомяк в халяву, типа авось повезет.  Grin
Будет мне урок, спасибо парням, что остановили это безобразие. Ну а кто еще несет деньги в эту контору то будет конечно и им урок.
Ребята, кто по опытней, подскажите. Вот в компании были люди, это живые. А проверили ли их, они реально в проекте участвовали? Если да, то может есть черная книга "мастеров ICO"? Что бы глянул  по фамилии или фотке, и понял, что жулик  Grin Grin Grin
И еще, надо ли удалять ретвиты и посты? Или забить уже.

черная книга "мастеров ICO" - очень зловеще звучит ...Название для нового фильма про гари поттера? Grin 
Ретвиты конечно удаляй, зачем аккаунт захламлять.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну и я отпишусь пока можно  Grin
Нда, и я лоханулся, жмякал и лайкал до последнего. Давно в тему не заглядывал,  почитал и пристыдился в своей не активности изучения проекта. Поверил как хомяк в халяву, типа авось повезет.  Grin
Будет мне урок, спасибо парням, что остановили это безобразие. Ну а кто еще несет деньги в эту контору то будет конечно и им урок.
Ребята, кто по опытней, подскажите. Вот в компании были люди, это живые. А проверили ли их, они реально в проекте участвовали? Если да, то может есть черная книга "мастеров ICO"? Что бы глянул  по фамилии или фотке, и понял, что жулик  Grin Grin Grin
И еще, надо ли удалять ретвиты и посты? Или забить уже.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Удивляет тот факт, что отличные проекты с работающей версией не могут собрать и 1К, а тут такой подъемчик.

Закрадываются сомнение в адеквате этих людей, но из трансферов по таким лотам это либо не пуганные киты либо как вариант сами разработчики переливают сами себе на кошелёк для сборов.

Будем надеяться что второе потому как собранная сумма просто огромная.
Или просто нужно прочитать пару постов выше, где написано, что эфировский адрес пустой, а цифры просто нарисованы на сайте. Но нет же, зачем читать, если можно просто что-то написать! А потом еще пару человек подхватят. Вот так и рождается хайп.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Удивляет тот факт, что отличные проекты с работающей версией не могут собрать и 1К, а тут такой подъемчик.

Закрадываются сомнение в адеквате этих людей, но из трансферов по таким лотам это либо не пуганные киты либо как вариант сами разработчики переливают сами себе на кошелёк для сборов.

Будем надеяться что второе потому как собранная сумма просто огромная.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Удивляет тот факт, что отличные проекты с работающей версией не могут собрать и 1К, а тут такой подъемчик.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Жесть конечно( Хорошо, что не участвовал в ицо, а только баунти- хотя потраченное время тоже не вернешь.
Ну от таких случаев тяжело застраховаться( пока это только не участие в ICO)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Уже и в шапке написали, что скам, а народ всё несёт и несёт деньги. Печаль
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Рассчитывали что все глупые и школьники, могло прокатить год назад но не сейчас когда любой проект под крупной лупой проверяют на соответствие и это правильно.
отрасль цивилизуется, что в принципе не может не радовать
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Действительно сейчас все стали умнее, просто уже привыкли постепенно что в хороших проектах должна быть команда на виду, белая бумага солидная, четкие цели. А скамеры пользуются моментом затесаться по шумок большого количества проходящих ико.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Идея кстати настолько очевидна, что странно что она появилась только сейчас

Странно что только сейчас такое придумали? Любой здравый инвестор почитав белую бумагу проекта найдет там столько нереальных несоответствий. Причем сам файл что смешно был от названия другой компании. Показали фейковый набор когда адрес открыт и видно что он почти пустой и 8 тыщ эфира там и близко нет. Соврали с биржей когда поддержка поло былтро ответит максимум в течении дня.
Рассчитывали что все глупые и школьники, могло прокатить год назад но не сейчас когда любой проект под крупной лупой проверяют на соответствие и это правильно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Идея кстати настолько очевидна, что странно что она появилась только сейчас
Pages:
Jump to: