Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KickCity (KCY) - смарт-токен на основе протокола Bancor - page 8. (Read 13518 times)

copper member
Activity: 62
Merit: 1
Влип я с этим токеном) По итогу все равно у инвесторов, которые инвестировали в основном периоде, более выгодные положение.
Напрягает и то, что представители уж очень пассивны на форуме.(
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

Я про это спрашивал  "Представитель проекта писал, что у них есть инвесторы извне и со сборами не все так плохо", а по картинке и так все понятно продали 2,6 млн токенов, что очень мало для проекта.

Это без учета инвестиций извне.


⚡️ информация для держателей токенов⚡️

Все текущие держатели токенов будут вознаграждены дополнительными бонусами.
Распределены они будут следующим образом:
- 25% для тех, кто купил токены до 1 марта.
- 20% для тех, кто покупал токены в период с 1 - 31 марта

Информация по биржам:

Токен будет залисчен на биржи 6-7 мая.


Токенсейл продлен до 6 мая Sad
https://twitter.com/kickcity_io/status/981112238021988352
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
full member
Activity: 423
Merit: 105
ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.
Я что-то не совсем разобрался: что значит продолжаем работать? Баунти ведь уже закончилось, таблицы посчитаны и токены начислены. Что за старая кампания?
На тот момент когда я писал данный пост, было объявлено о втором старте баунти компании. так как они планировали сначала начать сборы. по этому я и уточнял о тех кто участвовал еще в первой компании
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.
Я что-то не совсем разобрался: что значит продолжаем работать? Баунти ведь уже закончилось, таблицы посчитаны и токены начислены. Что за старая кампания?
Pages:
Jump to: