Pages:
Author

Topic: 🌟[ANN][ICO] LANCECHAIN-Фриланс платформа без комиссий🌟 - page 3. (Read 989 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Не плохо так ребята планку задрали. Софт капа в 20000 ETH не слишком завышена?
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я могу ошибаться, но помоему это не превый проект фриланс платформы с использованием блокчейн. Предыдущие были неудачны или еще в процессе создания продукта? Есть информация?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Информация для баунти хантеров.

Баунти программа проекта находится по адресу - https://bitcointalksearch.org/topic/ended-close-lancechain-0-commission-freelancing-platform-2938018
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу: https://bitcointalksearch.org/topic/annicolanc-lancechain-the-first-0-commission-freelance-platform-2935769
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.







Найдите работу или наймите отличных фрилансеров с комиссией 0%.



Основные преимущества работы в сети LanceChain



ICO LanceChain (токен LANC).

Мы хотим предоставить равные возможности всем, кто интересуется LANC, независимо от того, какую сумму они будут вносить. Вот почему мы начнем с начального дня, когда предел будет максимальным 10 ETH на одного инвестора. Для дальнейшего стимулирования вкладов малых и средних масштабов в этот день токены LANC будут продаваться по бонусной ставке. Количество токенов, распределенных в начальный день, будет засчитываться как часть лимита предварительной продажи. После того, как начальный день закончится, оставшаяся сумма предварительной продажи будет продолжать распространяться в обычных условиях. Если все токены распределены в течение дня Kick-Off, препродажа закончится.




Команда LanceChain

Наша команда имеет богатую историю, более 10 лет в использовании платформ фриланса - как на стороне владельца бизнеса, так и на стороне фрилансера. Мы работали с сайтами и  были свидетелями успеха многочисленных компаний и частных лиц, использующих платформы, чтобы сэкономить деньги. Мы считаем, что удалённая работа должна проходить без комиссионных и стимулировать как можно больше людей. Наконец, у нас есть правильный инструмент для этого - блокчейн.









     


Pages:
Jump to: