Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO Perusahaan Pertanian 15.11.2017 - page 3. (Read 1174 times)

full member
Activity: 910
Merit: 100
ini ICO nya mulaitanggal 15 november kan gan, dan berapa lama berlangsungnya ICO nya gan siapa tahu masih bisa join walau seminggu aja setelah project ane selesai. Grin nitip jejak dibounty sosmed nya aja dulu deh gan semoga ikut merasakan kesuksesan project ini gan. Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
itu gan yang di maksud status 5/5 atau 3/5 itu apaan ?

Ini sepengetahuan ane aja ya gan setelah ane baca bounty threadnya itu maksudnya 3/5 atau 5/5 itu kan maksimal retweet dan repost kan 5 seminggu jadi itu jumlah retweet dan repost agan jika agan cuma retweet 3 seminggu jadi statusnya 3/5 CMIIW Wink

MilkCoin MLCN ICO Perusahaan pertanian,proyek ini tentu sangat menarik dan tentunya sangat bagus,dengan mengatasnamakan pertanian mungkin ini akan disukai atau bisa jadi banyak orang petani yang menyukainya,yang ngerti atau tau tentang bitcointalk ini,semoga proyek ini banyak yang tertarik dan ikut meramaikanya,dan semoga banyak juga investor yang akan ngedukung proyek ini agar bisa sukses.

Iyah gan projek pertanian nih udah punya lahan yang luas dan ide yang bagus semoga bisa menarik invetsor2 paus nantinya Wink
full member
Activity: 910
elysian.finance
MilkCoin MLCN ICO Perusahaan pertanian,proyek ini tentu sangat menarik dan tentunya sangat bagus,dengan mengatasnamakan pertanian mungkin ini akan disukai atau bisa jadi banyak orang petani yang menyukainya,yang ngerti atau tau tentang bitcointalk ini,semoga proyek ini banyak yang tertarik dan ikut meramaikanya,dan semoga banyak juga investor yang akan ngedukung proyek ini agar bisa sukses.
full member
Activity: 434
itu gan yang di maksud status 5/5 atau 3/5 itu apaan ?
[/quote]

ane juga bingung boss, kalo itu semacam jumlah post yang udah dikerjakan punya ane cm 1/5 pdhl postnya lebih ato emang belum di update. kita tanya boss kita aja dech.. gimana pak boss @rozee ??
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
pertama ini ane lihat projek pertanian dibikinin ICO gini. entah dlu udah ada projek lain ato enggak tapi ane baru pertama liat yang kek gini, anti mainstream banget. semoga sukses deh
full member
Activity: 470
Merit: 102
full member
legendary
full member
kok aku ga menemukan spreadsheet bounty nya ya??? belum dibuat kali ya?
ada ko tadi saya check, coba kunjungi thread bountynya dan bacanya pelan-pelan jangan maen scrool aj hehehe Cheesy

kok saya tidak menemukan ya udah pelan-pelan saya cek satu persatu, bisa bantu kasih linknya gan?thanks
Saya juga cari-cari gak ada bro cuma ada spreadsaheet untuk boutny translator, gak perlu cemas bro yang penting jika sudah di isi form daftar bountynya pasti akan terdaftar. Proyeknya bagus apalagi akan diberika deviden bagi pemegang token pasti akan ramai investor yang menanamkan modalnya disini.

cuma memastikan aja bro, jadi pekerjaan kita tidak sia-sia, oke lah kita tunggu aja updatan dari manager bounty kita! good luck
full member
Activity: 588
ada ko tadi saya check, coba kunjungi thread bountynya dan bacanya pelan-pelan jangan maen scrool aj hehehe Cheesy

kok saya tidak menemukan ya udah pelan-pelan saya cek satu persatu, bisa bantu kasih linknya gan?thanks
Saya juga cari-cari gak ada bro cuma ada spreadsaheet untuk boutny translator, gak perlu cemas bro yang penting jika sudah di isi form daftar bountynya pasti akan terdaftar. Proyeknya bagus apalagi akan diberika deviden bagi pemegang token pasti akan ramai investor yang menanamkan modalnya disini.
full member

member
Activity: 238
Merit: 11
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
susahnya follower twitternya harus 700

itu masih terbilang persyaratan yang tidak terlalu berat lah gan.. rata2 juga segituan
malah kadang ada yang mensyaratkan harus sudah memiliki ribuan follower
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Proyek yg sangat menarik
Proyek yg bertema pertanian
Semoga sukses selalu milkcoin
Saya mau pantau bounty sosmednya dulu
newbie
Activity: 11
Merit: 0
sr. member
Activity: 700
waduh gan peraturan bounty nya lumayan ketat yah, bounty faceebook dan twitter aja minimal 700 pengikut, 
betul gan memang proyek ini sedikit ketat  tapi saya melihat bahwa proyek ini memiliki masa depan yang sangat baik apalagi kalau tidak salah ini adalah salah satu proyek dari rusia yang berada di bidang perternakan sapi dan susu
walaupun agak ketat tapi proyek ini benar-benar menjanjikan gan,jadi gak bakal rugi deh kalau bisa ikut meramaikan bounty nya.
Biasanya yang ketat ketat kek gini yang bakal legit tar bountynya gan tapi kalau dirasa agak menyulitkan jangan ikut gan tapi kalau dirasa mampu join aja sapa tahu bisa jadi rejeki tarnya
iya kalau memang agak berat dan gak mampu mending nonton aja,entar yang ikut dapat bayar gede tinggal ngiler aja deh Grin
tapi menurutku bakal banyak yang ikut juga nih bountynya,masih standard rules kayak gitu. ayo agan-agan yang tertarik dann mampu lansung daftar aja
biar proyeknya sukses. ane pingin invest soalnya Cheesy
legendary
waduh gan peraturan bounty nya lumayan ketat yah, bounty faceebook dan twitter aja minimal 700 pengikut, 
betul gan memang proyek ini sedikit ketat  tapi saya melihat bahwa proyek ini memiliki masa depan yang sangat baik apalagi kalau tidak salah ini adalah salah satu proyek dari rusia yang berada di bidang perternakan sapi dan susu
walaupun agak ketat tapi proyek ini benar-benar menjanjikan gan,jadi gak bakal rugi deh kalau bisa ikut meramaikan bounty nya.
Biasanya yang ketat ketat kek gini yang bakal legit tar bountynya gan tapi kalau dirasa agak menyulitkan jangan ikut gan tapi kalau dirasa mampu join aja sapa tahu bisa jadi rejeki tarnya
sr. member
Activity: 728
full member
Activity: 308
full member
Activity: 470
Merit: 102
Pages:
Jump to: