Pages:
Author

Topic: [ANN|ICO] NAUTICUS - электронная коммерция и банкинг - page 3. (Read 14257 times)

member
Activity: 404
Merit: 10
DertyPig823, Посмотрите, я чуть выше давал ссылку на статью по KYC, там все неплохо расписано. Мне интересно, удалось ли кому-то пройти KYC по водительскому удостоверению? Боюсь, что из-за маленького нечеткого фото автоматическое распознавание фейса не сработает Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
Это зависит от законодательства государства в котором зарегистрирована компания, а некоторые, может, просто перестраховываются.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
Дело в том, что NAUTICUS это официальная биржа, предприятие, зарегистрированное где-то в Австралии. К сожалению, законы требуют прохождения KYC, от этого никуда не деться.
Законы требуют проходить KYC для инвесторов. Я что-то нигде не встречал упоминаний о том что лицо которому платят за работу также должно предоставлять подтверждение личности.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Попытался я пройти KYC дошло до момента перехода на страницу загрузки фотографий так перешло все в начало и типа написали вы можете запросить еще раз попытку пройти KYC

это страница обманка получается что шанс пройти kyc стремится к нулю если фото нельзя загрузить и страница обновляется. либо это временная ошибка либо как вариант специально скрипт сделали.
member
Activity: 154
Merit: 10
Попытался я пройти KYC дошло до момента перехода на страницу загрузки фотографий так перешло все в начало и типа написали вы можете запросить еще раз попытку пройти KYC
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
full member
Activity: 658
Merit: 100
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
full member
Activity: 546
Merit: 112
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Та было давно сказано что нужно будет заводить аккаунт на бирже для вывода монет и вроде даже бы говорили что будет КУСю По крайней мере все серьезные биржи так делают, ну или почти все
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
member
Activity: 404
Merit: 10
Всем привет. Знаю, что у баунтистов накопилось много вопросов по поводу кампании, в том числе у меня. На некоторые из них мне удалось найти ответ в телеграме (это было не просто). Ниже приведу список распространенных вопросов:

1. Когда выплата?
ответ: Как только тестирование безопасности будет завершено, токены будут перенесены (из телеграма)

2. Нужно ли сделать миграцию уже сейчас или ждать начисления токенов?
ответ: токены будут начисляться на Nauticus.exchange, миграцию нужно делать уже сейчас (обязательно или нет незнаю), лично я уже сделал.
Вот кусок диалога:
"AJ | Nauticus Admin (not Support)admin
Sergey
I will receive a reward for bounty in a new account?
Yes, tokens will be distributed to your Exchange based wallet.

Senthil
Sergey
I will receive a reward for bounty in a new account?
Nauticus.exchange here you will get your tokens."

3. Когда делать KYC и нужно ли?
ответ: токены начислят и без KYC, но вывести средства с биржи не получится.

Так же продублирую ссылки на инструкции, чтобы долго не искать:
Как сделать миграцию https://medium.com/@nauticus/step-by-step-walkthrough-of-the-nauticus-account-migration-process-bd59d7a27a0
Как пройти KYC https://medium.com/@nauticus/step-by-step-walkthrough-of-the-nauticus-exchange-kyc-process-d2b88f954625
Часто задаваемые вопросы https://medium.com/@nauticus/frequently-asked-questions-about-kyc-verification-and-account-migration-920fc09db770

Если у кого-то удалось выудить больше информации, или я в чем-то не прав, поправьте меня пожалуйста.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Есть уже информация о том, когда уже запустят процесс переноса кабинета? А то как-то затянулось все, уже хотелось бы закончить с этим.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
Дело в том, что NAUTICUS это официальная биржа, предприятие, зарегистрированное где-то в Австралии. К сожалению, законы требуют прохождения KYC, от этого никуда не деться.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
full member
Activity: 658
Merit: 100
full member
Activity: 372
Merit: 103
По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?

Так сейчас и нет возможности провести миграцию. Выдает ошибку. Если я правильно понял, КУС уже нужно проходить на бирже.
все инструкции по прохождению у них есть на медиуме, ссылки были в телеге в закрепленном сообщении
full member
Activity: 364
Merit: 100
Видел в чате писали что система прохождения КУС автоматизирована и не сразу распознает на бумаге то что написано из-за того что люди умудряются дорисовывать там смайлы и прочую ересь.  Интересно как там система автоматом сверяет или тот кто держит в руках паспорт похож на того что на фото, учитывая что фото в документе не последней свежести. А немного не понял по поводу КУС. Не могу правильно перевести то что требуется. Маркер держать в руке на фото или на руке нужно маркером нарисовать лого Наутикуса?
full member
Activity: 658
Merit: 100
По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?

Так сейчас и нет возможности провести миграцию. Выдает ошибку. Если я правильно понял, КУС уже нужно проходить на бирже.
Ранее писали, что кус надо будет проходить, чтобы деньги вывести, но сейчас вообще ничего непонятно, скамом попахивает на самом деле.
Не буду утверждать, но думаю что все таки не скам, есть такое ощущение. Просто есть технические сложности, как и у других. Всё таки есть от команды фидбэк, и будем надеяться, что нас не водят за нос и не порежут пул.
Pages:
Jump to: