Pages:
Author

Topic: [ANN|ICO] Nauticus - Better Banking & E-Commerce using Blockchain Technology - page 6. (Read 835 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Nauticus menyediakan solusi perbankan kripto, pembayaran dan e-commerce yang mudah di gunakan,efisien dan aman dengan memanfaatkan teknologi blockchain,yang di dukung oleh koin Nauticus...semoga bisa berjalan lancar untuk proyek ini dan sukses ke depannya
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Nauticus, platform keuangan untuk uang kripto dan fiat. Pertukaran yang cepat dan aman menjadi andalan dari proyek ini. Menggandeng team work yang mau bekerja keras dan penasehat yang berpengalaman akan memungkinkan banyak investor tertarik untum ikut berpartisipasi.
Mitra yang handal juga di perlukan demi tercapainya penjualan tomen yang di harapkan.
Sukses untuk Nauticus.
jr. member
Activity: 350
Fun of WINBIX sales system winbix.io
makin pusing tiap hari muncul project baru dengan menawarkan konsep yang berbeda beda dengan keunggulan fitur yang menarik  jadi bingung mau ikutan project yang mana hanya bisa berharap semoga projectnya berjalan lancar dan sukses
Kalo bisa ikut semua kenapa ngga gan?  Grin kalo sempet mah mending borong aja bountynya, dan yang satu ini juga jangan sampai kelewatan karna proyeknya terlihat punya potensi sukses.
menurut ane sih ga usah dibikin pusing lah gan makin kesini jadi makin banyak proyek baru yang muncul, pilih saja yang menurut agan proyeknya menjanjikan dan nantinya akan memberikan reward yang gede. ya moga saja proyek Nauticus ini dapat sukses dan iconya lancar.
setuju gan jangan bingung bingung memilih yang terpenting yakinkan diri sendiri gan agar nantinya tidak kecewa,tapi kalau saya lihat proyek ini bagus gan dan menjanjikan apalagi tim nya juga profesional ya semoga sukses selalu proyek ini.
memang proyek ini punya fitur yg bagus gan tapi kalo ane liat di program boounty nya kok kayaknya dikit-dikit ya soal pembagian alokasinya ,apakah ini akan bisa menarik minat peserta bounty juga ?
Kalau pembagian alokasinya yang seperti itu mungkin sudah di pikirkan terlebih dahulu oleh tim dev nya gan...dengan tim yang cukup banyak pastinya mereka bisa bekerja secara maksimal, semoga hardcap tercapai dan sukses untuk proyek ini
jr. member
Activity: 112
"One Token to Move Anything Anywhere"
makin pusing tiap hari muncul project baru dengan menawarkan konsep yang berbeda beda dengan keunggulan fitur yang menarik  jadi bingung mau ikutan project yang mana hanya bisa berharap semoga projectnya berjalan lancar dan sukses
Kalo bisa ikut semua kenapa ngga gan?  Grin kalo sempet mah mending borong aja bountynya, dan yang satu ini juga jangan sampai kelewatan karna proyeknya terlihat punya potensi sukses.
menurut ane sih ga usah dibikin pusing lah gan makin kesini jadi makin banyak proyek baru yang muncul, pilih saja yang menurut agan proyeknya menjanjikan dan nantinya akan memberikan reward yang gede. ya moga saja proyek Nauticus ini dapat sukses dan iconya lancar.
setuju gan jangan bingung bingung memilih yang terpenting yakinkan diri sendiri gan agar nantinya tidak kecewa,tapi kalau saya lihat proyek ini bagus gan dan menjanjikan apalagi tim nya juga profesional ya semoga sukses selalu proyek ini.
memang proyek ini punya fitur yg bagus gan tapi kalo ane liat di program boounty nya kok kayaknya dikit-dikit ya soal pembagian alokasinya ,apakah ini akan bisa menarik minat peserta bounty juga ?
newbie
Activity: 294
newbie
Activity: 224
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
full member
Activity: 592
Merit: 116
Enterapp Pre-Sale Live
full member
Activity: 392
Merit: 100
Indonesian Translator
4 hari lagi presele NTS akan berakhir, lebih dari 190.000 sudah melakukan registrasi disini.
Info lebih lanjut, silahkan kunjungi https://nauticus.io/
full member
Activity: 1050
Merit: 104
susunan team yang sangat bagus serta sangat berpengalaman, ane yakin kalau mereka akan mampu
membawa project ini ke arah yang lebih baik dan sukses besar.
newbie
Activity: 98
proyek yang ingin membuat platform yang lengkap, efisien untuk dunia perbankan crypto, platform yang sangat bermanfaat, ekosystem sosial media sudah terbentuk, informasi dari website sudah sangat jelas, proyek yang prospeknya bagus, semoga sukses ICOnya
Bener gan dengan kelebihan yang ditawarkan oleh project ini semoga saja bisa bersaing dengan project project yang lainnya sehingga investor lebih memilih project nauticus.
member
Activity: 196
Merit: 12
proyek yang ingin membuat platform yang lengkap, efisien untuk dunia perbankan crypto, platform yang sangat bermanfaat, ekosystem sosial media sudah terbentuk, informasi dari website sudah sangat jelas, proyek yang prospeknya bagus, semoga sukses ICOnya
full member
Activity: 392
Merit: 100
Indonesian Translator
Pages:
Jump to: