Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ODMCoin [02|10—31|10] ICO в нефтегазовой сфере - page 12. (Read 7679 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
Будет ли эскроу?

Ведем переговоры, в том числе с Александром Ивановым.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.

Здравствуйте, не приходило ваше сообщение. Давайте, я вам оперативно отвечу на все интересующие вопросы по эл.почте [email protected]
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.
3PEep1MHxtTkyyPLutisZYqERfK4DQwUUvT этот адрес кошелька на Waves. Он и был в письме, сейчас на сайте и он корректный!.
Мы делаем preICO на платформе Waves. На Waves нет смарт контрактов Sad поэтому мы через API и личный кабинет на сайте реализуем транзакции. Wink
Можно в блокчейне Waves посмотреть, что мы в ответ пересылаем наши токены Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.
member
Activity: 168
Merit: 11
а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
Будет ли эскроу?
newbie
Activity: 94
Merit: 0

PreICO for ODMCoin has started, journey to make our planet cleaner has begun!

More information at our website: https://odmcoin.com/
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Сколько всего токенов будет выпущено ? что будете делать с не проданными токенами сжигать/оставлять ?

Мы планируем за 2018 год переработать 25 000 тон нефтешлама и получить доход 3,3 мил долларов. Блокчейн для нас способ распределения долей ивесторов, мы привязываем токен к 1 тонне нефтешлама. Блокчейн технология доказала свою эффективность, ей доверяют, она прозрачна, у нее нет посредников и невозможно подделать.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
PreICO стартует через 14 часов, задайте свои вопросы о PreICO здесь, а также по телеграмме: https://t.me/odmcoin_talk
Бонус первого дня, действует только для первых 2 000 ODMCoin и в течение 24 часов с момента начала этапа.
1. Первые 300 ODMCoin- бонус 30%
2. Вторые 700 ODMCoin - 20%
3. Третьи 1000 ODMCoin – 10%
Ждем первых инвесторов и рады будем начислить бонусы.

‼Всего будет продано 4 000 ODMCoin‼
А после этого продажу закроем.

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.
А чем же вас Zrcoin вдохновил ? большими сборами для разработчиков ? а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)


Вдохновил тем, что реально в реальный сектор привлечь средства через ICO. На баунти у нас большой ставки нет, как и нет пока толпы желающих, пользуйтесь)
full member
Activity: 532
Merit: 101
Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.
А чем же вас Zrcoin вдохновил ? большими сборами для разработчиков ? а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
Мы опубликовали ролик на сайте! Просмотрите друзья и напишите пожалуйста, понятна ли суть проекта? Старались максимально просто объяснить.  Wink
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
так я про первый блок спрашиваю   Wink
Напишите Марии она проверит и зарезервирует для вас ODMC
full member
Activity: 434
Merit: 108
так я про первый блок спрашиваю   Wink
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
когда сделал все по первому блоку баунти, когда ждать вознаграждение и куда?
ВАЖНО! Перед тем как выполнить любое действие из блока 2 согласуй вознаграждение с Марией Telegram @tauseneva. По окончанию сообщи Марии свой e-mail, который ты указывал при регистрации на сайте odmcoin.com.

Нужно написать Марии Wink
full member
Activity: 434
Merit: 108
когда сделал все по первому блоку баунти, когда ждать вознаграждение и куда?
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
у вас на сайте по ходу адрес Телеграмма не верный. Тут опубликован odmcoin и по нему находит канал. А на сайте @ODMC_talk - этот не находит вообще... А по баунти надо на него подписываться... так что делать?)
Да спасибо! Действительно была ссылка на старый канал. В шапке обновил информацию и на сайте обновили. https://t.me/odmcoin_talk вот для дисскусий
full member
Activity: 434
Merit: 108
у вас на сайте по ходу адрес Телеграмма не верный. Тут опубликован odmcoin и по нему находит канал. А на сайте @ODMC_talk - этот не находит вообще... А по баунти надо на него подписываться... так что делать?)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Распишите, пожалуйста, на что будут потрачены средства, привлеченный на Pre-Sale и ICO.
И еще вопрос, как купленные мной токены превратятся "Возможность стать совладельцем нефтесервисной компании"?


Стать инвестором можно будет в случае выхода компании на IPO, токены можно будет обменять на акции компании получать дивиденды от чистой прибыли. Сейчас продумываем, как начислять дивиденды на токены, что бы не нарушить законодательство РФ.
Выход на IPO займет много времени. Минимальный срок 4-5 лет. Т.о. получается очень долгосрочная перспектива.
Подскажите, можно где-то посмотреть экономику проекта, бизнес план?

тут https://odmcoin.com/assets/files/docs/ru/Business_plan.pdf
member
Activity: 263
Merit: 10
Распишите, пожалуйста, на что будут потрачены средства, привлеченный на Pre-Sale и ICO.
И еще вопрос, как купленные мной токены превратятся "Возможность стать совладельцем нефтесервисной компании"?


Стать инвестором можно будет в случае выхода компании на IPO, токены можно будет обменять на акции компании получать дивиденды от чистой прибыли. Сейчас продумываем, как начислять дивиденды на токены, что бы не нарушить законодательство РФ.
Выход на IPO займет много времени. Минимальный срок 4-5 лет. Т.о. получается очень долгосрочная перспектива.
Подскажите, можно где-то посмотреть экономику проекта, бизнес план?
Pages:
Jump to: