Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐[ICO] Pixby - Where Creativity Is Rewarded - page 23. (Read 5773 times)

full member
Activity: 994
Merit: 100
kalau menurut ane sih pasti akan melisting ke exchange lain gan soalnya kalau hanya di exchange sendiri nanti token akan vakum atau gak akan ada perkembangan

Udah gitu tokennya gak akan banyak yang tau gan , sehingga yang trading pun sedikit karena trader gak mau main di exchange yang masih terbilang baru .
full member
Activity: 1092
Merit: 101
Di ANN nya sudah dijelaskan bahwa mereka akan menggunakan Exchange mereka sendiri, tapi kita belum tahu kedepannya apakah mereka akan melisting ke Exchange lain atau tidak. Kalau hanya mengandalkan Exchange sendiri sih menurut ane kurang memuaskan.
kalau menurut ane sih pasti akan melisting ke exchange lain gan soalnya kalau hanya di exchange sendiri nanti token akan vakum atau gak akan ada perkembangan
sr. member
Activity: 1246
Merit: 254
Trphy.io
Untuk pengembangan kedepannya apa Pixby bakal merencanakan akan membuat excangher sendiri gan, dimana ane lihat layanan pertukaran fiat ke crypto dan begitu juga sebaliknya di buat sangat instan, dan bagaimana dengan fee buat pengguna Pixby nantinya.
Di ANN nya sudah dijelaskan bahwa mereka akan menggunakan Exchange mereka sendiri, tapi kita belum tahu kedepannya apakah mereka akan melisting ke Exchange lain atau tidak. Kalau hanya mengandalkan Exchange sendiri sih menurut ane kurang memuaskan.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Untuk pengembangan kedepannya apa Pixby bakal merencanakan akan membuat excangher sendiri gan, dimana ane lihat layanan pertukaran fiat ke crypto dan begitu juga sebaliknya di buat sangat instan, dan bagaimana dengan fee buat pengguna Pixby nantinya.
sepertinya tidak dikenakan biaya fee bagi penguna pixby ini secara konsep app pada Pixby ini cukup bagus gan
ane melihat beda dengan yang lain
full member
Activity: 695
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Maaf sebelumnya, barangkali ada yang bisa sedikit memberikan pencerahan.
saya sudah mendapatkan jawaban dari pertanyaan agan, kenapa gak sesuai? mereka mau update roadmap whitepaper, website. Penjualan akan ditunda selama 6 hari.
selengkapnya agan baca disini https://medium.com/@pixbytoken/announcement-six-days-of-updates-giveaways-new-public-sale-dates-6f4364ab9a31
full member
Activity: 672
HiveNet - Distributed Cloud Computing
sudah jelas itu harapan tim dan kita semua kalo nanti token yang tidak terjual hanya di kunci saya rasa kurang sempurnah lebih baik di burn atau di bakar agar total supply berkurang dan memungkin kan harga token bisa gampang naik
Benar, akan lebih baik kalau token yang tidak terjual itu di bakar, seperti yang pernah dilakukan oleh project-project yang lain, karena akan kurang sempurna kalau hanya dikunci saja.

Ane pun setuju jika token yang tidak terjual itu di bakar, sehingga total suplay dari token otomatis berkurang
Biasanya proyek yang melakukan pembakaran token itu akan punya nilai tinggi di market jika sudah dirilist.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
sudah jelas itu harapan tim dan kita semua kalo nanti token yang tidak terjual hanya di kunci saya rasa kurang sempurnah lebih baik di burn atau di bakar agar total supply berkurang dan memungkin kan harga token bisa gampang naik
Benar, akan lebih baik kalau token yang tidak terjual itu di bakar, seperti yang pernah dilakukan oleh project-project yang lain, karena akan kurang sempurna kalau hanya dikunci saja.
sr. member
Activity: 896
Merit: 312

Dikunci untuk jangka waktu berapa lama ? kalo cuma dikunci doang sih suatu saat kalo udah ga dikunci lagi bisa dijual kepasar dong sama timnya, ini bisa menyebabkan dump
perihal bounty semua ada di websitenya gan soal lock token belum ada jelas itu hanya pirsat saja
karena ane nyari sepertinya tidak ada info demikian

full member
Activity: 728
Merit: 104
ada yang menarik dengan proyek pixby mereka tidak menetukan target softcap dalam arti berapa pun dana yang berasil di kumpulkan pixby proyek akan tetap berjalan kalo di lihat ke bounty semua campaig pakai limit jelas hasil akan lumayan banyak
Jadi sudah di jawab ama timnya kurang lebih isinya, mereka tidak memiliki softcap jadi siapa saja yang berkontribusi d ICO akan mendapatkan tokennya, dan token yang tidak terjual akan dikunci di sebgai loyalti.

Walaupun tidak ada softcapnya tapi harapan kita dana yang terkumpul banyak kalau perlu hardcap
Dikunci untuk jangka waktu berapa lama ? kalo cuma dikunci doang sih suatu saat kalo udah ga dikunci lagi bisa dijual kepasar dong sama timnya, ini bisa menyebabkan dump
hero member
Activity: 1960
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
ada yang menarik dengan proyek pixby mereka tidak menetukan target softcap dalam arti berapa pun dana yang berasil di kumpulkan pixby proyek akan tetap berjalan kalo di lihat ke bounty semua campaig pakai limit jelas hasil akan lumayan banyak
Jadi sudah di jawab ama timnya kurang lebih isinya, mereka tidak memiliki softcap jadi siapa saja yang berkontribusi d ICO akan mendapatkan tokennya, dan token yang tidak terjual akan dikunci di sebgai loyalti.

Walaupun tidak ada softcapnya tapi harapan kita dana yang terkumpul banyak kalau perlu hardcap
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
iya benar gan ini masih private sale memang ane baca konsepnya tidak menemukan
target tapi tim menargetkan transaksi amount yang tinggi jadi sama saja menurut ane
full member
Activity: 1066
Merit: 188
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting

hero member
Activity: 1960
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Total Supply dari PXB adalah 150000000 PXB (Seratus Lima Puluh Juta)
Crowdsale (Berdasarkan data/chart di atas) adalah sebesar 65%
Dan Harga per PXB adalah 0.000625 ETH
Sedangkan HardCap adalah 63375 ETH

Saya asumsikan tidak ada bonus dalam crowdsale jadi anggap saja seperti ini
65% * 150000000 = 97500000 PXB (Alokasi Untuk Crowdsale)
Kalau diasumsikan terjual semua token yang dialokasikan dalam Crowrdsale maka hasilnya adalah
97500000 * 0.000625 = 60937.5 ETH

lalu bagaimana HardCap bisa tercapai sementara jika token yang dialokasikan dalam crowdsale (jika laku semua dan tidak ada bonus) hanya mencapai 60937.5 ETH?

Saya sudah menanyakan hal ini kepada admin jadi kita tunggu saja jawabannya nanti ane akan posting disini kalau sudah dapet jawaban jadi sabar ya
full member
Activity: 905
Merit: 113
Jadwal yang agan bagikan itu memang benar seperti yang tercantum diatas. Tapi yang tertera di website mereka saat ini adalah pre sale , bukan private pre sale. Lagian gak mungkin juga penjualan secara private dipublikasikan.

kalau melihat di telegram ada percaapan kalau yang benar sekarang ini memang pre sale dan mereka juga akan segera membuat pengumuman tentang itu karena founder masih sibuk
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
Melenceng gimana gan ? saya lihat pada website masa private sale masih ada 6 hari lagi, dan itu sangat sesuai seperti yang tertera pada halaman ini gan, Private Pre-Sale: Ags 31, 2019 (12:00 AM GMT) - Sep 15, 2019 (12:00 AM GMT).

Jadwal yang agan bagikan itu memang benar seperti yang tercantum diatas. Tapi yang tertera di website mereka saat ini adalah pre sale , bukan private pre sale. Lagian gak mungkin juga penjualan secara private dipublikasikan.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
lalu bagaimana HardCap bisa tercapai sementara jika token yang dialokasikan dalam crowdsale (jika laku semua dan tidak ada bonus) hanya mencapai 60937.5 ETH?

iya ya gan kalau melihat dari harga itu berarti kurang 2437.5 ETH atau barangkali nanti akan ada peningkatan harga di setiap phase? dan sisanya bisa tercapai nantinya kalau memang hardcap, atau mungkin tim melakukan salah tulis ya, saran ane sih langsung tanya di telegram atau ann resmi saja soalnya ane lihat tim cukup aktif menjawab pertanyaan disana
full member
Activity: 541
Merit: 137
Maaf sebelumnya, barangkali ada yang bisa sedikit memberikan pencerahan.

Total Supply dari PXB adalah 150000000 PXB (Seratus Lima Puluh Juta)
Crowdsale (Berdasarkan data/chart di atas) adalah sebesar 65%
Dan Harga per PXB adalah 0.000625 ETH
Sedangkan HardCap adalah 63375 ETH

Saya asumsikan tidak ada bonus dalam crowdsale jadi anggap saja seperti ini
65% * 150000000 = 97500000 PXB (Alokasi Untuk Crowdsale)
Kalau diasumsikan terjual semua token yang dialokasikan dalam Crowrdsale maka hasilnya adalah
97500000 * 0.000625 = 60937.5 ETH

full member
Activity: 1316
Merit: 105
Untuk hardcap sangat besar banget tapi kok gak punya softcap ya? ane juga lihat di website baru ngumpulin 98 ETH apakah meskipun nanti berapapun dana yang terkumpul proyek akan terus berjalan atau punya dana sendiri?
pertanyaan yang agan sampaikan sudah diajukan oleh orang lain di thread asli, ini kutipan jawaban dari tim Pixby :

little weird, you have very large hardcap but you don't have softcap and now I see you only collected 98 ETH, will small amount of funds collected continue with the project? what if you are short of funds when developing? Do you have your own funds?
That's a good question, our presale started just five days ago, and that's what we've managed to collect during these five days. We still have more than a month before crowdfunding ends..Sales will soon boost, because we didn't even announce any listing. There's really a lots of things happening behind the scenes. Stay tuned because we have a lots of good things to show soon.

ps: No soft cap means that anyone contributing to our ICO will receive the tokens right away. Also, keep in mind that PXB is also a token of reward and all unsold tokens (not including 35% of total supply that will be used for long term project development) will be locked on smart contract for the PIXBY loyalty program.

untuk artinya silahkan agan terjemahkan sendiri ya gan  Smiley
Pages:
Jump to: