Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PointPay.io CRYPTO BANKING ECOSYSTEM (Round 1 LIVE) - page 2. (Read 1473 times)

full member
Activity: 1260
Merit: 103
Sejauh ini saya liat proyek dari pointpay ini dari segi penjualan token masih terbilang lambat seperti yang saya lihat di telegram admin mengatakan mereka belum mencapai sofcap Saya berharap team dari pointpay bisa bekerja lebih keraa lagi
walaupun belom softcap tpi waktu masih lama itu tk liat dan masih round 1, pasti bsa lah mereka mendapatkan softcap , round 1 saja masih 12 hari itu dan ada 3 round untuk penjualannya

Keuntungan bagi yang ingin berinvestasi diawal ronde bisa mendapatkan harga token yang masih tergolong murah, di bandingkan ronde berikutnya
ane perhatikan harga di akhir ronde 2kali lipat dibandingkan dengan yang harga ronde pertamanya.

sudah awam gan harga lebih mahal di round 2 dari pada di round 1 dan tentu bonus yang di berikan lebih banyak di round 1 dari pada 2 tapi sayang banget ya penjualan tidak bersifat publik sulit menilai berapa hasil penjualan di round 1 ini
full member
Activity: 672
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Sejauh ini saya liat proyek dari pointpay ini dari segi penjualan token masih terbilang lambat seperti yang saya lihat di telegram admin mengatakan mereka belum mencapai sofcap Saya berharap team dari pointpay bisa bekerja lebih keraa lagi
walaupun belom softcap tpi waktu masih lama itu tk liat dan masih round 1, pasti bsa lah mereka mendapatkan softcap , round 1 saja masih 12 hari itu dan ada 3 round untuk penjualannya

Keuntungan bagi yang ingin berinvestasi diawal ronde bisa mendapatkan harga token yang masih tergolong murah, di bandingkan ronde berikutnya
ane perhatikan harga di akhir ronde 2kali lipat dibandingkan dengan yang harga ronde pertamanya.
full member
Activity: 1050
Dengan senang hati kami, mengumumkan jika kami telah berhasil menyelesaikan tahap perencanaan sistem pembayaran baru. Kami sekarang siap untuk melangkah ke pengembangan.

hero member
Activity: 1554
Merit: 503
member
Activity: 350
Merit: 10
full member

PointPay menghadiri Bloconomic Expo 2019. Konferensi ini berlangsung di Kuala Lumpur, Malaysia pada tanggal 15 dan 16 agustus. Terima kasih kepada semua calon investor yang telah melakukan pertemuan dengan kami!
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
Sampai saat ini belum ada lagi gan, pantengin aja telegram groupnya, kalau ada giveaway lagi pasti sudah diumumkan disana, kalau belum join group tele nya, join aja sekarang.
full member
Activity: 910
Merit: 101
giveaway mana lagi yang agan ikutin? bukannya yang kemarin sudah berakhir dan belum ada giveaway lagi dari proyek ini? jadi bingung giveaway mana lagi yang agan maksudkan
Mungkin giveaway di tempat lain gan, bukan giveaway di project ini, kalau boleh tahu apakah kedepannya akan dibukan giveaway lagi gan untuk project ini? karena kalau tugasnya sangat sederhana pasti ramai ne yang ikut.
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
Yah kalau beruntung yah bakallan dapat namanya juga giveaway gan. Ane juga udah coba ikutan give awaynya mudah2an bisa beruntung.  Grin
giveaway mana lagi yang agan ikutin? bukannya yang kemarin sudah berakhir dan belum ada giveaway lagi dari proyek ini? jadi bingung giveaway mana lagi yang agan maksudkan
full member
Yah kalau beruntung yah bakallan dapat namanya juga giveaway gan. Ane juga udah coba ikutan give awaynya mudah2an bisa beruntung.  Grin
Iya gan, yang penting berusaha gabung dulu, walaupun belum tentu menang tapi setidaknya sudah berusaha untuk ikut berpartisipasi juga gan  Wink.
full member
Activity: 924
Lumayan hadiah nya gan dengan tugas yang harus di lakukan sangat sederhana sekali. Mudah-mudahan kedepannya ada lagi giveaway semacam ini ya gan ? Jadi semakin banyak member di telegram nya nih  Cheesy
Kalau giveaway yang ikutnya memang banyak, tapi yang dapat hadiah cuma 3 orang saja, terus jika tugasnya sangat sederhana, pemenangnya diambil berdasarkan apa ya ?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Lumayan hadiah nya gan dengan tugas yang harus di lakukan sangat sederhana sekali. Mudah-mudahan kedepannya ada lagi giveaway semacam ini ya gan ? Jadi semakin banyak member di telegram nya nih  Cheesy
Kalau giveaway yang ikutnya memang banyak, tapi yang dapat hadiah cuma 3 orang saja, terus jika tugasnya sangat sederhana, pemenangnya diambil berdasarkan apa ya ?
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
Rewardnya 1 ETH dibagi dengan 3 peserta mulai dari peringkat 1 mendapatkan 0.5 ETH, peringkat 2 0.3 ETH serta ketiga mendapatkan 0.2 ETH, tasknya cukup sederhana hanya bergabung telegram dan submit email untuk newsletter

legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
Yang kemarin ikutan giveaway 1 ETH dari PointPay silahkan lihat video ini dan memang untuk pemilihan 3 pemenang dilakukan secara random. Kali saja salah satu dari agan ada yang menang
https://www.youtube.com/watch?v=KdrLd4iMyz4
wah mantap ya dapat ETH gratis. selamat kepada pemenang Giveaway dari PointPay mendapatkan 1eth. kalau boleh tau, 1eth itu masing-masing apa di bagi ke 3 peserta itu ya gan?
Rewardnya 1 ETH dibagi dengan 3 peserta mulai dari peringkat 1 mendapatkan 0.5 ETH, peringkat 2 0.3 ETH serta ketiga mendapatkan 0.2 ETH, tasknya cukup sederhana hanya bergabung telegram dan submit email untuk newsletter
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Yang kemarin ikutan giveaway 1 ETH dari PointPay silahkan lihat video ini dan memang untuk pemilihan 3 pemenang dilakukan secara random. Kali saja salah satu dari agan ada yang menang
wah mantap ya dapat ETH gratis. selamat kepada pemenang Giveaway dari PointPay mendapatkan 1eth. kalau boleh tau, 1eth itu masing-masing apa di bagi ke 3 peserta itu ya gan?
full member
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
Jika tim bounty pro aktif dalam mencari exchange baru akan sangat bagus untuk perkembangan bounty ini, apalagi bisa mengadakan IEO di salah satu exchange besar, ini akan sangat bagus untuk menarik peminat para investor.semoga saja para tim bisa menjalankan strategi yang bagus untuk perkembangan bounty ini.
Dengan program ieo di salah satu market besar mungkin memang akan memberikan hal yang positif kedepennya, Apalagi pihak PointPay bisa memperbanyak event-event di tempat yang memang membutuhkan technologi yang di usungnya.

Jadi dengan seperti itu promosinya akan menjadi lebih maksimal dan bisa langsung dirasakan manfaatnya jika menggunakan Pointpay ini.

Tapi ya kita tunggu saja perkembangan selanjutnya mengenai PointPay ini gan.
Saya yakin dev dan seluruh team sudah menyiapkan setrategi untuk perkembangan projectnya.
full member
Repost of original articles about the project on your blog = 5 stakes ini jika kita buat posting artikel mereka di forum lain yang berkaitan dengan crypto apa tetap bisa dapat 5 stake gan?
Karena saya bukan bagian dari tim sebaiknya agan tanyakan langsung pada telegram https://t.me/pointpay_bounty kalau ane sih pemahamannya sama kayak agan erep
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Repost of original articles about the project on your blog = 5 stakes ini jika kita buat posting artikel mereka di forum lain yang berkaitan dengan crypto apa tetap bisa dapat 5 stake gan?
Saya pantau rules tersebut terletak pada kampanye blog artikel, jadi menurut yang saya pahami jika agan repost dari sumber artikel original tentang proyek pada blog agan maka akan mendapatkan 5 stake dan rules seperti ini jarang saya temui karena biasanya rules yang di tentukan harus original dari penulis
full member
~~~
agan ini baca atau gak? apanya yang mau dilihat dari IEO ronde 1? di page sebelumnya sudah dikatakan kalau IEO ronde 1 tidak berjala dengan lancar/tidak sesuai rencana, jadi kita melihat IEO ronde selanjutnya
Kalau sekedar baca kayaknya sih dia bisa gan,  Grin cuma bisa jadi dia sedikit kurang paham sehingga memberikan penjelasan yang sedikit melenceng dari yang agan bilang.
Pages:
Jump to: