Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⭐️⭐️⭐️ROMAD - NEXT GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!⭐️⭐️⭐️ - page 10. (Read 49931 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Tentunya team akan mengembangkan project ini sesuai dengan roadmap mereka gan, jadi ane pikir gak salah juga jika pengembangan product lebih dikedepankan saat ini karena dengan adanya product tersebut setidaknya nanti bisa menguatkan project ini kedepannya dan dengan berkembangnya product mereka otomatis akan menpengaruhi rate token mereka nantinya di saat dirilis di market nanti
Kalau jalan sesuai rodmap otomatis akan kuat gan saya setuju gan mengedepnkan produk sama saja bukti keseriusan team mengurus proyek ini jadi tinggal menunggu waktu
sr. member
Activity: 1386
1XBit.com
kita lihat aja nanti gan, soalnya project ini memang cepat dalam pengembangan dan selalu memberikan informasi yang menarik. hanya saja, perkembangan dari segi exchagner, dan tokennya bisa dinilai cukup lambat. semoga saja bulan ini ada informasi yang bagus untuk bounty, atau investornya.

Dengan kata lain proyek Romad ini lebih mengembangkan produknya dulu baru kemudian merilis token mereka. Tapi kita harap jangan terlalu lama juga menjalankan roadmap mereka terutama perihal exchange, karena bisa-bisa malah banyak yang gak tertarik lagi.

Tentunya team akan mengembangkan project ini sesuai dengan roadmap mereka gan, jadi ane pikir gak salah juga jika pengembangan product lebih dikedepankan saat ini karena dengan adanya product tersebut setidaknya nanti bisa menguatkan project ini kedepannya dan dengan berkembangnya product mereka otomatis akan menpengaruhi rate token mereka nantinya di saat dirilis di market nanti
full member
Activity: 672
Merit: 100
kita lihat aja nanti gan, soalnya project ini memang cepat dalam pengembangan dan selalu memberikan informasi yang menarik. hanya saja, perkembangan dari segi exchagner, dan tokennya bisa dinilai cukup lambat. semoga saja bulan ini ada informasi yang bagus untuk bounty, atau investornya.

Dengan kata lain proyek Romad ini lebih mengembangkan produknya dulu baru kemudian merilis token mereka. Tapi kita harap jangan terlalu lama juga menjalankan roadmap mereka terutama perihal exchange, karena bisa-bisa malah banyak yang gak tertarik lagi.
full member
Activity: 475
dari apa yang saya baca, sepertinya mereka akan mengumumkan market mereka pada bulan agustus yang akan datang yah, semoga gak mengecewakan sih. sepertinya juga ada 2 token yang di buat, hanya saja 1 tokennya dari bounty, dan katanya bakalan di swap 1:1 bagi mereka yang ingin menjualnya nanti.
Buat proyek sekelas romad ane rasa marketnya bakalan bagus dan kalau misalnya swap beneran terealisasi bakalan bagus banget bagi yang pengen jual koin romadnya.

belom tentu gan, lagian ane bingung sama roadmap project nya ngadain airdrop disetiap benua/negara, dan juga ini bukan token swap karna sempet airdrop romad landing dan ane tanya ini bener erc20 katanya romad bukan erc20 nah loh  Grin
full member
Activity: 784
Buat proyek sekelas romad ane rasa marketnya bakalan bagus dan kalau misalnya swap beneran terealisasi bakalan bagus banget bagi yang pengen jual koin romadnya.
full member
Activity: 854
dari apa yang saya baca, sepertinya mereka akan mengumumkan market mereka pada bulan agustus yang akan datang yah, semoga gak mengecewakan sih. sepertinya juga ada 2 token yang di buat, hanya saja 1 tokennya dari bounty, dan katanya bakalan di swap 1:1 bagi mereka yang ingin menjualnya nanti.
member
Activity: 574
Merit: 14
Pengumuman Pertengahan Tahun Romad

https://medium.com/@romadantivirus/midyear-announcement-318e7dad87fa

https://www.romad.io/download-beta

Jangan lupa untuk menggunakan Antivirus Romad

Kalau kita lihat secara detil sih ini sebagai bentuk pengumuman atas keberhasilan project mereka dalam mengembangkan serta pengujian antivirus gan, dan kalau untuk market sendiri sepertinya masih abu abu juga karena terdapat kata2 SEMOGA yang berarti bisa iya atau tidak 😂 setahu ane sih token yang dibuat cuma 1 nyakni  token RDNA sedangkan yang satunya lagi adalah token mitra mereka dan nilainya tukar (swap)nya sama nyakni misalnya 1 RDNA = 1 token mitra project mereka. Kalau gak salah gitu sih yang ane tangkap dari informasi tersebut
full member
Activity: 241
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Pengumuman Pertengahan Tahun Romad

https://medium.com/@romadantivirus/midyear-announcement-318e7dad87fa

https://www.romad.io/download-beta

Jangan lupa untuk menggunakan Antivirus Romad
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
sr. member
payMe - P2E
Bersabar aja dulu gan menunggu midyear announcement nya, barusan ngecek ke telegram nya sih bakal dipublikasi dalam minggu ini gan. Semua pihak yang terlibat dalam proyek ini pastinya mengharapkan team bisa komit dengan konfirmasi tersebut dan tidak menunda2 lagi announcement nya.
Yup, bener banget gan, meski harus sabar lagi, mungkin saja tim sedang persiapkan pengumumannya supaya lebih pas informasinya
full member
Bersabar aja dulu gan menunggu midyear announcement nya, barusan ngecek ke telegram nya sih bakal dipublikasi dalam minggu ini gan. Semua pihak yang terlibat dalam proyek ini pastinya mengharapkan team bisa komit dengan konfirmasi tersebut dan tidak menunda2 lagi announcement nya.
iya gan, sepertinya juga banyak orang yang sudah mulai koar-koar di telegramnya terkait hal ini. entah karena hal apa devnya menunda-nunda pengumuman, padahal waktu yang diberikan juga sudah sangat lama.
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
dari telergamnya, saya dapat info, kalau announcementnya bakalan di tunda hingga pertengahan tahun yah gan Cheesy ... sayang sekali, padahal project ini sudah mendapatkan berbagai macam penghargaan, kalau gini terus, orang-orang akan kehilangan kepercayaan pada project ini.
Pertengahan tahun kapan gan?? Bukankah ini sudah pertengahan tahun, apakah pertengahan tahun yang agan maksud itu untuk tahun depan.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
dari telergamnya, saya dapat info, kalau announcementnya bakalan di tunda hingga pertengahan tahun yah gan Cheesy ... sayang sekali, padahal project ini sudah mendapatkan berbagai macam penghargaan, kalau gini terus, orang-orang akan kehilangan kepercayaan pada project ini.
Ribet gan kalau gini mulu rata2 proyek Kebanyakan mngundur alis menunda perkembangan proyeknya alasan mulu keknya ini bisa jadi pengalang majunya proyek2 ico dikrnkan dana yang didptkn tidk cukup dikrn investor yg kurng prcya

Ntahlah gan mungkin itu semua udah menjadi kebijakkan dari team project tersebut dan pastinya mereka memiliki alasan2 tertentu sehingga terjadianya penundaan tersebut, karena ane nyakin kalau gakda team yang memang ingin projectnya terbengkalai tanpa ada masa depan setelah selama ini bekerja keras dalam menyukseskan project mereka. Dan lebih baik kita lihat saja perkembangan apa yang akan dilakukan oleh team mereka dalam beberapa bulan kedepan.
sr. member
Ribet gan kalau gini mulu rata2 proyek Kebanyakan mngundur alis menunda perkembangan proyeknya alasan mulu keknya ini bisa jadi pengalang majunya proyek2 ico dikrnkan dana yang didptkn tidk cukup dikrn investor yg kurng prcya
sr. member
payMe - P2E
Pertengahan tahun kapan gan?? Bukankah ini sudah pertengahan tahun, apakah pertengahan tahun yang agan maksud itu untuk tahun depan.
full member
sr. member
Activity: 1386
1XBit.com

Wajar banget banyak partisipan yang menunggu kabar baik dari proyek Romad ini , soalnya proyek dan bounty nya sudah lama banget berakhir. Kira-kira apakah nanti aplikasi nya bisa kita dapatkan di play store ya ?

Benar gan tentunya para peserta bounty udah gak sabat pengen ngenikmatin hasil dari project romad ini yang telah lama selesai , sepertinya sampai sekarang belum ada kabar terbaru tentang kelanjutan aplikasi mereka , apakah akan dilisting di play store atau tidak karena setahu saya aplikasinya masih khusus untuk pc/laptop untuk aplikasi yang free .
full member
Buy $BGL before it's too late!
hari yang dijanjikan telah tiba, tapi belum ada informasi apapun dari telegram mengenai IEO yang akan di lakukan, market, distribusi bounty, ataupun perkembangan aplikasinya...apakah ada yang sudah dapat informasinya ?
Saya rasa kita semua masih menunggu informasinya, karena dijanjikan hari ini tanggal 15 Mungkin sedikit bersabar lagi

Dari postingan terakhir pada telegram banyak member yang menanyakan pertanyaan seperti yang agan tanyakan di atas dan admin belum memberikan jawabannya, kalau perkembangan aplikasi saat ini baru tersedia versi beta yang bisa di download pada websitenya
Betul gan, banyak yang sedang menunggu informasi yang dijanjikan oleh tim

Wajar banget banyak partisipan yang menunggu kabar baik dari proyek Romad ini , soalnya proyek dan bounty nya sudah lama banget berakhir. Kira-kira apakah nanti aplikasi nya bisa kita dapatkan di play store ya ?
sr. member
payMe - P2E
hari yang dijanjikan telah tiba, tapi belum ada informasi apapun dari telegram mengenai IEO yang akan di lakukan, market, distribusi bounty, ataupun perkembangan aplikasinya...apakah ada yang sudah dapat informasinya ?
Saya rasa kita semua masih menunggu informasinya, karena dijanjikan hari ini tanggal 15 Mungkin sedikit bersabar lagi

Dari postingan terakhir pada telegram banyak member yang menanyakan pertanyaan seperti yang agan tanyakan di atas dan admin belum memberikan jawabannya, kalau perkembangan aplikasi saat ini baru tersedia versi beta yang bisa di download pada websitenya
Betul gan, banyak yang sedang menunggu informasi yang dijanjikan oleh tim
full member
Pages:
Jump to: