Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 Routrip - Глобальная туристическая платформ&#1072 - page 4. (Read 2095 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Скажите пожалуйста, а установлена ли у вас минимальная планка по сборам на ICO и сколько токенов зарезервировано для команды разработчиков7
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очевидно, некоторые пользователи подобными вопросами просто увеличивают себе количество сообщений. В нашей теме хотелось бы видеть больше настоящих интересных вопросов, поэтому просьба  - не мусорить в теме.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Задача не то что не выполнимая, она наружная.

Вы не могли бы пояснить свое мнение? Что имеется ввиду?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мой вопрос просто проигнорировали потому что он глупый или потому что не знают как на него ответить? Я задам его ещё раз. Где здесь блокчейн? В чем здесь его функция? Мы вроде не на кикстартере здесь общаемся? Здесь вроде проекты с блокчейном обсуждаются? Если я не прав то скорректируйте.

Мы не на кикстартере, но полагаю Вы слышали об ICO "Экосистема Колионов", которое провел фермер Михаил Шляпников из деревни Колионово. Так вот это ICO действительно не связано с блокчейном и тем не менее было собрано 401 BTC. 

Что же касается вашего вопроса, то в нашем проекте смарт контракты будут использоваться при бронировании, оплате и это позволит избежать ошибок, мошенничества и недопропорядочных арендодателей.
В Whitepaper можно найти ответы на многие вопросы. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его и мы обязательно на него ответим.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Мой вопрос просто проигнорировали потому что он глупый или потому что не знают как на него ответить? Я задам его ещё раз. Где здесь блокчейн? В чем здесь его функция? Мы вроде не на кикстартере здесь общаемся? Здесь вроде проекты с блокчейном обсуждаются? Если я не прав то скорректируйте.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Довольно таки интересный проект для любителей туристического отдыха. Думаю разработчиками будет проведена глобальная работа что бы соотнести и транспорт и удобное место проживания и все интересы учесть, но оно того стоит. Очень упростит пребывание в незнакомой стране. Буду наблюдать за этим проектом
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Группа студентов последних курсов профильного ВУЗа с радостью напишут приложение за $3 000.
Команда профи  сделает такое приложение за $30 000 и привяжет его реферальными программами к сетям гостиничного бизнеса, турагентствам и прочим тур-сервисам.
Монстры, типа ГУГЛа потратят не такой проект $3 000 000, и уже тур-сервисы будут стоять в очереди на получение реферальной программы.
Куда можно потратить $30 000 000 в подобного рода проекте, я придумать не могу.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Платформа предлагает большой комплекс туристических путевок, меня интересует как туриста, рассмотреть различные варианты, допустим, интересный маршрут по нашей стране не выезжая за границу, также бюджетные варианты интересных мест за приделами станы, не обязательно уже раскрученных. Вы предлагаете любой комплекс от наименьшего до наибольшего.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Да, разрабов не вижу. а в наше время это самое главное
full member
Activity: 602
Merit: 100
Существуют проект, в которых блокчейн притянут за уши. Ну просто там где он не нужен вообще, его начинают интегрировать. Объясните, возможно я ошибаюсь, где и в какой области Вы используете блокчейн? Я так понимаю, это единственное, что отличает Вас от конкурентов, которых сотни тысяч.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Беглого взгляда достаточно для того чтобы понять что это. Скам в перспективе. Даже без разговоров. Профиль от нубов, сам пост обстряпан кое как. Сейчас мода что ли такая, проводить ИКО))? Не говорю об авторе поста, дабы не переходить на личности. Но сейчас мошенники всех мастей смотрят на ИКО на жирный мясной пирог Grin и происходит обильное слюновыделение.
Pages:
Jump to: