Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ShadowToken for the highly rated Shadow Era TCG - page 15. (Read 8615 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Sayang banget ini ico cuma nerima bounty signature campaign ama translator,
Kagak bisa join ane bountynya, seandainya ada bounty sosmednya pasti lebih rame
rame sih rame tapi pesertanya sudah bisa di tebak sampai 1.000 an . mungkin bagus sih menurutku kalau sistemnya gitu. jamal harusnya buat aturan baru deh
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
Sayang banget ini ico cuma nerima bounty signature campaign ama translator,
Kagak bisa join ane bountynya, seandainya ada bounty sosmednya pasti lebih rame
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
Cheesy wuih keren ini , tapi apa daya pemula gak bisa ikut  Grin

Pemula dimana mana memang gak bisa ikut gan, kebanyakan minim Jr. Member.
dan tapi untuk ICO Shadow ini minim rank Member, Jadi naikin dlu rank agan biar bisa ikut bounty.
tapi untuk bounty signature yang di pegang sama sylon biasanya minimalnya itu member gan. berbeda dengan yang lain. contohnya jamal itu nerima dari rank junior member
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
No, there will be social medias campaigns in ShadowToken bounty campaign.
penjelasan dari sylon sudah jelas bahwa tidak ada bounty untuk sosial media .jadi buat agan agan jangan tanya lagi ya buat sosmednya apakah ada atau tidak. karena disini sudah jelas
mungkin karena projectnya cepet yah, ini kayak project mobilego. project itu juga gak nyediain bounty untuk sosmednya. yah, bisa jadi mereka memiliki organisasi lain untuk mempromosikannya dari sosmed

iya mirip sama mobilego projeknya. sama sama nggak ada bounty sosmednya. justru hasilnya malah bagus banget buat peserta signature campaignya. mobilego aja ane liat per akun bisa dapat 0.2-2btc

dan tapi untuk ICO Shadow ini minim rank Member, Jadi naikin dlu rank agan biar bisa ikut bounty.

kebanyakan projeck yang di pegang sylon memang aturannya selalu di atas member untuk bisa join, lumayan ketat tapi selalu bagus hasilnya.
sr. member
Activity: 588

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
menurut ane proyek ini akan sukses gan,karena udh pny komunitas dan game nya lumayan populer
Benar sekali,komunitas game ini sudah tergolong sangat banyak peminatnya :p lihat saja status member yang sudah mendaftar sudah mencapai 4.7M / sekitar 4,7 Juta member.
buset bisa banyak begitu yak. memang super deh . apapun projeck yang di pegang sama sylon pasti sukses. kemarin primalbase.pillar contohnya. selesai trueflip kalau masih ada slot mau gabung.
Yup, ini game soalnya tergolong besar, bisa di lihat games sudah masuk tipe iOS , Mac , Windows , sama Android. Sylon ga menjamin ICO bakalan sukses tapi sylon sendiri yang dapat memprediksi bahwa proyek yang dia bawa pastinya yang bagus  Tongue
Trueflip kelar 1 mingguan lagi, mungkin kalau agan pengen ikut masih perlu dipertimbangkan kalau dapat 1 week juga, tapi entah juga kalau trueflip boleh melepas sig setelah ICO selesai  Tongue
kalau dari TF mungkin bisa ikutan ini bounty shadow dan disinipun lumayan lama juga waktu signaturenya. dan gak kayak proyek kang Jamal yang harus 50 post, sepertinya ini dihitung mingguan
enakan mingguan aslinya sih gan, jadi tiap minggu kita bisa on target untuk post sesuai rules. daripada target beberapa post sampai akhir ico malah ntar kesusasahan sendiri kalau tidak target

sebenarnya 50 post selamai durasi signature campaign malah lebih nyantai dan ga di kejar2 postingan
dari pada harus di target post mingguan
disini ane bahas soal nanti keitung atau gak postnya, kalau 50 kurang 1 aja gak jadi dapet reward kalau mingguan meski 1 minggu ikut pun masih teetap dapat stake minggua lainnya
sayang lah kalau 50 post kurang 5 harus sampai gan postnya50 biar gk rugi kita biar stake kehitung perminggunya
tp harus pinter2 ngepost gan dan jgn nyepam,ada rules sigcamp tertentu yg post di sub-forum ga keitung jumlah post nya
Maka dari itu gan, sejak dari awal kalau ikutan sigcamp harus optimis on target biar gak ada lagi yang namanya kekuarang postingan gan. Kurang 1 pun tetap gak dihitung gan karena ada batas minimalnya kan
newbie
Activity: 7
Merit: 0
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
menurut ane proyek ini akan sukses gan,karena udh pny komunitas dan game nya lumayan populer
Benar sekali,komunitas game ini sudah tergolong sangat banyak peminatnya :p lihat saja status member yang sudah mendaftar sudah mencapai 4.7M / sekitar 4,7 Juta member.
buset bisa banyak begitu yak. memang super deh . apapun projeck yang di pegang sama sylon pasti sukses. kemarin primalbase.pillar contohnya. selesai trueflip kalau masih ada slot mau gabung.
Yup, ini game soalnya tergolong besar, bisa di lihat games sudah masuk tipe iOS , Mac , Windows , sama Android. Sylon ga menjamin ICO bakalan sukses tapi sylon sendiri yang dapat memprediksi bahwa proyek yang dia bawa pastinya yang bagus  Tongue
Trueflip kelar 1 mingguan lagi, mungkin kalau agan pengen ikut masih perlu dipertimbangkan kalau dapat 1 week juga, tapi entah juga kalau trueflip boleh melepas sig setelah ICO selesai  Tongue
kalau dari TF mungkin bisa ikutan ini bounty shadow dan disinipun lumayan lama juga waktu signaturenya. dan gak kayak proyek kang Jamal yang harus 50 post, sepertinya ini dihitung mingguan
enakan mingguan aslinya sih gan, jadi tiap minggu kita bisa on target untuk post sesuai rules. daripada target beberapa post sampai akhir ico malah ntar kesusasahan sendiri kalau tidak target

sebenarnya 50 post selamai durasi signature campaign malah lebih nyantai dan ga di kejar2 postingan
disini ane bahas soal nanti keitung atau gak postnya, kalau 50 kurang 1 aja gak jadi dapet reward kalau mingguan meski 1 minggu ikut pun masih teetap dapat stake minggua lainnya
sayang lah kalau 50 post kurang 5 harus sampai gan postnya50 biar gk rugi kita biar stake kehitung perminggunya
tp harus pinter2 ngepost gan dan jgn nyepam,ada rules sigcamp tertentu yg post di sub-forum ga keitung jumlah post nya
hero member
Activity: 928
Merit: 531
proyek yang sangat bagus, hampir kayak dota dilihat dari design sangat mantap. bakal sukses besar ini.

harus ikut bounty nya Smiley

Saya pernah lihat proyek sejenis ini bahkan ikut di bounty bedanya ini lebih siap dan aplikasi yang di tawarkan lebih menarik
Tapi sayangnya proyek yang lalu gagal ada sekitar 2 proyek mirip dengn ini jadi agak troma.
Saya support dari jauh deh gak ambil bagian di bounty maupun ico kalaupun ad akesempatan paling nunggu di exchanger.
Sungguh menarik untuk games yang akan menghubungkan koin games dengan cryto, seperti inovasi baru dibandung dengan penbelian koin dengan harga yang ditentukan. Tidak begitu gagal kok untuk perusahaan yang ingin melakukan inovasi seperti ini.
Coba lihat mobilego,  databits, backtoearth. mungkin skin salah satunya (Yang mencapai minimal target ++). Semoga saja proyek dapat berjalan dengan mulus  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 105
mantap nih token cuma 10 juta kayanya bakal sukses ini ICO nya, ikut daftar sambil bookmark dulu gan Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 100

hero member
Activity: 1932
Merit: 504

sr. member
Activity: 1134
Merit: 254

penjelasan dari sylon sudah jelas bahwa tidak ada bounty untuk sosial media .jadi buat agan agan jangan tanya lagi ya buat sosmednya apakah ada atau tidak. karena disini sudah jelas
mungkin karena projectnya cepet yah, ini kayak project mobilego. project itu juga gak nyediain bounty untuk sosmednya. yah, bisa jadi mereka memiliki organisasi lain untuk mempromosikannya dari sosmed
sr. member
Activity: 854

sr. member
Activity: 644
Merit: 262
Enterapp Pre-Sale Live
berbasis game sama seperti coin Nexium ( NXC ) konsepnya tentu sangat berbeda tapi ini akan menjadi rival untuk crypto yang berbasis game.
untuk rewardnya sangat besar , namun tidak ada sosmed hanya signature dan translator .
untuk signature 80% dari 5% alokasi supply  ,sekitar 400.000 untuk signature dan 100.000 coin untuk translator.
sr. member
Activity: 490
proyek yang sangat bagus, hampir kayak dota dilihat dari design sangat mantap. bakal sukses besar ini.

dan di dunia crypto kalau project2 bagus seperti game online, emang penjualan nya bisa sukses besar
contoh mobileGo bisa melakukan penjualan di masa ico nya sebesar 43 juta dollar
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033

Saya pernah lihat proyek sejenis ini bahkan ikut di bounty bedanya ini lebih siap dan aplikasi yang di tawarkan lebih menarik
Tapi sayangnya proyek yang lalu gagal ada sekitar 2 proyek mirip dengn ini jadi agak troma.
Saya support dari jauh deh gak ambil bagian di bounty maupun ico kalaupun ad akesempatan paling nunggu di exchanger.
sr. member
Activity: 784
Merit: 314

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
memantau...berharap semoga bounty sosial media nya keluar
Kalau saya ga yakin sosialnya bakalan muncul, karena semua akolasi perhitungan untuk bountynya udah 100%.
Sama gan ane juga kagak berharap selain alokasi udah 100%
Ada yg tanya thread nya ttg sosmed dan manager bilang sepertinya tidak ada

kalau ada sosmed nya kemungkinan kalau manager campaign nya mr sylon ya cuma twitter campaign saja, dan follower harus 5ribu
dan sepertinya ini sudah fix hanya signature campaign dan bounty translation

dan hal ini juga kemungkinan besar sudah di diskusikan sama dev nya,

Bener, kalau managernya sylon biasanya 5000 follower untuk syarat ikutan bounty twitter. Dan itu bagus buat membatasi jumlah yang ikutan. Dapatnya lebih besar karena peserta biasanya tidak banyak yang ikutan.
kalau managernya si sylon memang berat deh gan rule nya untuk signature aja 20post perweek loh..tapi tenang sih ane yakin kalau projek ini bakal cerah kedepan nya Grin
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
memantau...berharap semoga bounty sosial media nya keluar
Kalau saya ga yakin sosialnya bakalan muncul, karena semua akolasi perhitungan untuk bountynya udah 100%.
Sama gan ane juga kagak berharap selain alokasi udah 100%
Ada yg tanya thread nya ttg sosmed dan manager bilang sepertinya tidak ada

kalau ada sosmed nya kemungkinan kalau manager campaign nya mr sylon ya cuma twitter campaign saja, dan follower harus 5ribu
dan sepertinya ini sudah fix hanya signature campaign dan bounty translation

dan hal ini juga kemungkinan besar sudah di diskusikan sama dev nya,

Bener, kalau managernya sylon biasanya 5000 follower untuk syarat ikutan bounty twitter. Dan itu bagus buat membatasi jumlah yang ikutan. Dapatnya lebih besar karena peserta biasanya tidak banyak yang ikutan.
Pages:
Jump to: