Pages:
Author

Topic: [ANN|ICO] Showcoin|Kto.tv – действующая платформа шоу-бизнеca - page 4. (Read 690 times)

dvp
member
Activity: 154
Merit: 16
Даже не знаю как на это реагировать. Smiley Надо более детально все посмотреть... Как по вашему это может прижиться?) Уже вижу по новостям ... Сергей зверев за прошедший год заработал более 100000 kto;)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все больше начали внедрять криптовалюту в шоу бизнес, ведь это поприще реально не имеет границ, главное хорошо прорекламировать проект, а то эта сфера очень занята и составить ей конкуренцию достаточно сложно.  
member
Activity: 546
Merit: 15
Да интересный, главное глобальный проект. Похожих идей действительно много, но пока ни одна из них не доведена до конца. Реально на мировом рынке шоу бизнеса сейчас нет единой блокчейн модели со своей криптовалютой объединяющей все сферы.
Думаю у команды теперь есть все шансы стать первыми,если конечно они смогут все довести до конечной цели. Проект будет расти и развиваться если приложить к этому все усилия.
member
Activity: 322
Merit: 10
Кроме всех преимуществ сети эфира, польза токена также состоит в том, что через него можно будет влиять на дальнейшее развитие платформы. Мы хотим, чтобы он стал неким мейнстримом для расчетов в среде шоу-бизнеса.
Фанаты смогут скинуться начинающему исполнителю на реализацию его проектов, а так же просто поддержать его талант, перечислив SHC.
А сами токены SHC сколько вы планируете выпустить? и что будет с токенами которые не купят?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
Идея конечно неплоха, но как насчет полезности токена? И как понять "Поддержка начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов" то есть у фанатов будет возможность скинутся токенами для какой то цели?
Кроме всех преимуществ сети эфира, польза токена также состоит в том, что через него можно будет влиять на дальнейшее развитие платформы. Мы хотим, чтобы он стал неким мейнстримом для расчетов в среде шоу-бизнеса.
Фанаты смогут скинуться начинающему исполнителю на реализацию его проектов, а так же просто поддержать его талант, перечислив SHC.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Главной целью проекта является то что бы привлечь большое количество инвестиций для запуска международной версии и расширения возможностей платформы, доработка функционала и дизайна, внедрения смарт- контрактов и собственной криптовалюты для представителей шоу-бизнеса.
member
Activity: 280
Merit: 10
Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
Идея конечно неплоха, но как насчет полезности токена? И как понять "Поддержка начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов" то есть у фанатов будет возможность скинутся токенами для какой то цели?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
В чем заключается ваша эффективная система монетизации и чем она отличается от других площадок?

 У вас есть свой токен, но пока его цена не определена рынком и сейчас возможно рановато говорить о его успехе. Кстати в листинги каких бирж вы планируете подать заявки на свой токен.?

Я не хочу сейчас раскрывать подробности, так как мы долго работали над этим и на это было потрачено достаточно много ресурсов. Но скажу так, что на данный момент проект полностью окупает свою работу и рекламу, которая ежемесячно дается, что является очень хорошим показателем.
Ну про успех токена я пока не говорю, хотя и уверен в нем, речь идет об успехе платформы на начальном этапе ее работы.
Для начального размещения нам импонируют такие биржи как Lifecoin и Cryptopia, возможно удастся договориться с Huobi. Сейчас регулирование вводят, поэтому, в том числе, будем отталкиваться и от того, в какой юрисдикции находится биржа. В дальнейшем конечно ставим цель листиться на Бинансе, тем более там голосование проводят.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
В чем заключается ваша эффективная система монетизации и чем она отличается от других площадок?

 У вас есть свой токен, но пока его цена не определена рынком и сейчас возможно рановато говорить о его успехе. Кстати в листинги каких бирж вы планируете подать заявки на свой токен.?
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Я не вкурсе о каких именно десятках платформ речь. Но выделю некоторые моменты, которые особенно важны.

1. Мы объединяем всю сферу шоу-бизнеса. Не отдельно актеров, не отдельно моделей и фотографов, не отдельно артистов или каких-то узкоспециализированных специалистов, а именно весь шоу-бизнес. Это дает возможности для построения очень глобальной и в тоже время специализированной платформы.
2. Мы не суем до кучи сюда всех подряд, как делают некоторые платформы, которые решили объединить все-все профессии нашей земли в одном месте мед. работников, учителей, сантехников и артистов. Я не имею ничего против других профессии и многие очень сильно уважаю, но считаю что делать такую солянку в одном месте это не профессионально и серьезно ограничивает возможности для поиска, специализаций и подбора. Мы сознательно не пошли по этому пути, так как шоу-бизнес это совершенно отдельная среда, где есть свои взгляды, особенности, ценности и т.д. Это позволяет нам сделать очень качественную базу как исполнителей, так и проектов с широким спектром специализированных параметров.
3. Мы хотим собирать и обрабатывать огромный потом предложений о работе в шоу-бизнесе со всех уголков мира и классифицировать их по множеству разных настроек и параметров, чтобы затем в автоматическом режиме соотносить специалистов из базы с требования в проектах. Таким образом заказчики будут максимально быстро получать именно таких специалистов, какие им нужны (вплоть до формы подбородка например, если это модель для съемки лица), а заказчики не упускать работу со своими специализациями, навыками, типажами и т.д.
То есть, мы делаем экосреду для представителей шоу-бизнеса, где они могли бы себя чувствовать как "рыба в воде", но в тоже время все крутиться вокруг работы и контрактов, что создает реальный практический интерес. Мы видим Kto.tv как центральную мировую площадку не только для поиска работы и исполнителей в рамках шоу-бизнеса, но и как центральную промо-площадку для продвижения как на мировую, так и на региональную сцену.
Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сколько всего удобного и нужного в одной международной платформе Kto.tv . Очень порадовала возможность поддержки начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов,это действительно то,что нужно начинающим,а так же удобный подбор и кастинг исполнителей в онлайн режиме. И вообще всё сделано граматно и умом.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Да интересный, главное глобальный проект. Похожих идей действительно много, но пока ни одна из них не доведена до конца. Реально на мировом рынке шоу бизнеса сейчас нет единой блокчейн модели со своей криптовалютой объединяющей все сферы.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Если же вы имели ввиду смарт-контракт на покупку наших токенов Showcoin, то мы дадим ссылку на него и его код - 19 марта.
Если вы хотите заранее посмотреть, то могу скинуть код вам в личку.

Да, подожду до 19 марта. Все равно нужно еще найти время для детального изучения.

Еще на сайте нужно исправить ссылки на соц. сети, там просто установлены ссылки на главную страницу.

member
Activity: 490
Merit: 11
Мне кажется у действующего проекта больше шансов реализовать свои идеи. И согласна, кто первый внедрит технологию блокчейна в свой бизнес, выше вероятность добиться успеха.  С каждым днем конкуренция растет и нужно успеть зацепиться сейчас.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Во всей этой замечательной идее есть один не очень понятный момент: зачем вам все это токенизировать и делать смарт-контракты если и без этого можно адекватно реализовать все процессы.

Удобство, децентрализация, прогресс и безопасность. Зачем ездить на повозке с лошадьми, если можно ездить на машине. Ну и если вы прочитали внимательно наш анонс, то там написано, что Showcoin - это не просто токен и внутренняя валюта расчетов на нашей платформе, но и криптовалюта для всего сообщества шоу-бизнеса.

ок,
а в чем именно удобство?
зачем тут децентрализация, какие проблемы она решит именно в вашем случае?
как именно реализовывается в рамках вашего токена безопасность и почему того же уровня безопасности нельзя добиться в ваших текущих условиях?

Например для нашей платформы система смарт-контрактов удобна тем, что есть уже готовая инфраструктура заточенная под задачи заключения безопасных контрактов. Зачем нам заново изобретать велосипед, если уже есть готовая экосистема для этого? Эта экосистема развивается с невероятной скоростью и она уже внедряется повсеместно в нашу жизнь. В чем удобство для пользователей? Ну например, пользователи из разных стран смогут заключать безопасные сделки, условия которых записаны в блокчейн и их уже нельзя изменить. Это уберет часть бюрократической волокиты и юридических барьеров. Так же смарт-контракт может быть быстро и автоматически исполнен с помощью данных полученных от оракула или от нашего оператора, что так же повышает его удобство.
Децентрализация в нашем случае поможет решить несколько проблем:
Во-первых, это проблема безопасности, как вы понимаете, взломать и изменить данные записанные в блокчейне не представляется возможным.
Во-вторых, мы хотим внедрить прозрачную и удобную систему голосования за векторы развития платформы, для чего блокчейн нам очень подходит.
В-третьих, через систему блокчейн мы можем осуществить запись о принадлежности авторского права на произведения специалистов, работающих через нашу платформу.
В-четвертых, мы хотим собирать максимальное количество информации об исполнителях и максимальное количество информации о заказах, чтобы максимально быстро подбирать совпадения и запускать их в работу. Я думаю, что технология блокчейн облегчит нам реализацию и этой задачи, как в части скорости обработки информации, так и в части ее хранения.
В-пятых, при централизованном хранении информации о валюте и платежах возникает вероятность, с одной стороны взлома и искажения данных, с другой стороны злоупотребления со стороны аппарата управления. Блокчейн решает эти проблемы, так как данных хранятся децентрализовано и открыто, то есть тут уже ничего не исказишь и операции можно проследить.

В целом, хочу подвести некий итог. Кто не внедрит технологию блокчейна сегодня, будет вынужден внедрить ее завтра, так как весь мир движется в этом направлении. Создается огромная инфраструктура, которая в скором времени позволит взаимодействовать реальному и виртуальному миру минуя большие цепочки посредников и мы тоже решили следовать в этом направлении, так как мы хотим идти в ногу со временем.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Платформу kto.tv знаю давно и считаю проект очень перспективным. Среди подобных есть Talent Hub, но у них пока только идея.
Не могу найти смарт-контракт Huh
Здравствуйте, очень приятно, что вы уже знакомы с нашим проектом.
Мы проводим ИСО с целью выйти на мировую арену и значительно расширить функционал нашей платформы, в том числе реализовать возможность заключения сделок через смарт-контракты. Реализация смарт-контрактов для сделок между заказчиком и специалистом запланировано на апрель 2019 года.
Если же вы имели ввиду смарт-контракт на покупку наших токенов Showcoin, то мы дадим ссылку на него и его код - 19 марта.
Если вы хотите заранее посмотреть, то могу скинуть код вам в личку.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Во всей этой замечательной идее есть один не очень понятный момент: зачем вам все это токенизировать и делать смарт-контракты если и без этого можно адекватно реализовать все процессы.

Удобство, децентрализация, прогресс и безопасность. Зачем ездить на повозке с лошадьми, если можно ездить на машине. Ну и если вы прочитали внимательно наш анонс, то там написано, что Showcoin - это не просто токен и внутренняя валюта расчетов на нашей платформе, но и криптовалюта для всего сообщества шоу-бизнеса.

ок,
а в чем именно удобство?
зачем тут децентрализация, какие проблемы она решит именно в вашем случае?
как именно реализовывается в рамках вашего токена безопасность и почему того же уровня безопасности нельзя добиться в ваших текущих условиях?
Pages:
Jump to: