Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]••• SIMDAQ: Криптотрейдинговая платформа 🚀🚀🚀 - page 14. (Read 2402 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте! Действительно бы хотелось увидеть информацию о текущем состоянии проекта - будет ли начато ico в запланированные даты? Будет ли возможность посмотреть инструмент (не демо) в 2017 году?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Здравствуйте! Есть ли приблизительная дата старта ИКО?

Добро пожаловать)
Говорили про первую половину декабря. Если есть какие-нибудь обновления - сам буду рад услышать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте! Есть ли приблизительная дата старта ИКО?
full member
Activity: 291
Merit: 100
Quote
Зарабатывайте Virals, выполняя эти действия.
Вы можете обменять Virals на Blitz и торговать их на бирже.

Это что, можно еще во время ИКО обменивать токены и продавать? можно про это поподробнее пожалуйста

Имеется ввиду внутренняя валюта Social bounty платформы. Т.е. вы выполняете задания в соц. сетях и получаете даную валюту, которая торгуется на биржах. К токенам проекта Simdaq она никакого отношения не имеет. Токены SMQ можно заработать в signature кампании и других. Токен SMQ будет торговаться только после завершения ICO.

А точных цифр сколько можно получить за неделю или репост нету? Интересная штуковина просто, не надо ждать окончания ИКО что бы получить заработаное я так понял.

Баунти по соцсетям управляются через виралэксчейндж. Там будет указана уже точная цена к каждому посту. Довольно распространенная система, многие ей пользуются.
Но тем не менее, ждать окончания исо все равно придется Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Объясните, предполагается создать платформу для обучения трейдингу или непосредственно для торговли?

Ребята давайте расшарим информацию про ботов. Какая платформа лоя них,какой язык,примеры работающих или написанных ботов. То же самое и для индюков. Не стесняйтесь выкладывайте по максимуму информацию!

Здравствуйте!
Спасибо.

Вы можете попробовать нашу демо-версию
http://demo.simdaq.com/

Будем рады ответить на вопросы!

Не получается зарегистрироваться. ввожу все данные, жму Регистрация, но ничего не происходит. Захожу с Оперы. Может в другом браузере надо? В чем может быть проблема? Написала и в английскую ветку, но здесь меня наверное скорее поймут, я с английским не очень, может нпонятно там написала )) 


Мы проводили некоторые работы на серверах, сейчас все должно работать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Объясните, предполагается создать платформу для обучения трейдингу или непосредственно для торговли?

Ребята давайте расшарим информацию про ботов. Какая платформа лоя них,какой язык,примеры работающих или написанных ботов. То же самое и для индюков. Не стесняйтесь выкладывайте по максимуму информацию!

Здравствуйте!
Спасибо.

Вы можете попробовать нашу демо-версию
http://demo.simdaq.com/

Будем рады ответить на вопросы!

Не получается зарегистрироваться. ввожу все данные, жму Регистрация, но ничего не происходит. Захожу с Оперы. Может в другом браузере надо? В чем может быть проблема? Написала и в английскую ветку, но здесь меня наверное скорее поймут, я с английским не очень, может нпонятно там написала )) 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Объясните, предполагается создать платформу для обучения трейдингу или непосредственно для торговли?

Ребята давайте расшарим информацию про ботов. Какая платформа лоя них,какой язык,примеры работающих или написанных ботов. То же самое и для индюков. Не стесняйтесь выкладывайте по максимуму информацию!

Здравствуйте!
Спасибо.

Вы можете попробовать нашу демо-версию
http://demo.simdaq.com/

Будем рады ответить на вопросы!
full member
Activity: 280
Merit: 100

СМИ о Simdaq

Команда криптостартапа Simdaq запускает комплексную платформу и маркетплейс для разработки торговых стратегий на рынке криптовалют. В развитие проекта на данный момент основатели вложили более $1 млн, в системе будет обращаться внутренняя валюта SMQ-токен.

В ноябре 2017 года стартует первый этап проекта Simdaq – торговый тренажер на основе исторических данных курсов криптовалют в альфа-версии.


https://fomag.ru/news/ctartap-simdaq-zapuskaet-platformu-dlya-strategiy-kriptovalyut/
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
А  в чем собственно смысл проекта? Я лично ничего из этого не понял, можно объяснить в двух словах? И где белая бумага на русском? Русские разработчики которые не уважают свой язык?? Знаем как такие проекты выстреливают...  Undecided Undecided

Тоже не нашел белую бумагу на русском языке, как то странно учитывая что команда русская. Наверное пропущу это баунти.

Вся информация доступна на русском языке.

White Paper
http://simdaq.com/upload/ru/SMDQ.pdf

Коротко о проекте
http://simdaq.com/upload/ru/Three_pager.pdf

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Объясните, предполагается создать платформу для обучения трейдингу или непосредственно для торговли?

Ребята давайте расшарим информацию про ботов. Какая платформа лоя них,какой язык,примеры работающих или написанных ботов. То же самое и для индюков. Не стесняйтесь выкладывайте по максимуму информацию!


На данный момент доступно демо первого модуля платформы - симулятора торговли на исторических данных - demo.simdaq.com
Он же является основой для визуализации работы торгового робота и поддерживает большое количество стандартных средств анализа и индикаторов.  Strategy builder для роботов в процессе разработки, мы чуть подробнее продемонстрируем его на видео, которое скоро выйдет, но в целом базовый подход модульный. Пользователь выбирает какие правила хочет задать: правило входа в позицию, ее поддержке, stop loss, take profit и тд. Синтаксис и подход к языку подобен MQL, используемому в программном пакете Metatrader.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А  в чем собственно смысл проекта? Я лично ничего из этого не понял, можно объяснить в двух словах? И где белая бумага на русском? Русские разработчики которые не уважают свой язык?? Знаем как такие проекты выстреливают...  Undecided Undecided

Информация на русском вместе с документами доступна на соответствующей версии сайта - http://simdaq.com/ru/
Если в двух словах, то проект включает в себя 3 взаимодополняющих модуля:

1. Торговый тренажер на основе исторических данных. Позволяет получить базовые навыки анализа и понимания рынка. Является отправной точкой при проверки гипотез о принятии торговых решений.

2. Визуальная среда для создания торговых роботов. Позволяет точно формализовать алгоритм принятия торгового решения и протестировать его на большом количестве исторических данных.

3. Децентрализованный Simdaq Marketplace. Площадка для обмена знаниями и опытом внутри сообщества. Члены сообщества создают контент и предоставляют услуги, такие как: торговые сигналы, обучение, торговля с наставником, социальный трейдинг, стриминг торгов. Кроме того, на Simdaq Marketplace проходят децентрализованные турниры.

На данный момент уже запущена демо версия симулятора торговли с использованием исторических данных - demo.simdaq.com
full member
Activity: 350
Merit: 100
Quote
Зарабатывайте Virals, выполняя эти действия.
Вы можете обменять Virals на Blitz и торговать их на бирже.

Это что, можно еще во время ИКО обменивать токены и продавать? можно про это поподробнее пожалуйста

Имеется ввиду внутренняя валюта Social bounty платформы. Т.е. вы выполняете задания в соц. сетях и получаете даную валюту, которая торгуется на биржах. К токенам проекта Simdaq она никакого отношения не имеет. Токены SMQ можно заработать в signature кампании и других. Токен SMQ будет торговаться только после завершения ICO.

А точных цифр сколько можно получить за неделю или репост нету? Интересная штуковина просто, не надо ждать окончания ИКО что бы получить заработаное я так понял.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А  в чем собственно смысл проекта? Я лично ничего из этого не понял, можно объяснить в двух словах? И где белая бумага на русском? Русские разработчики которые не уважают свой язык?? Знаем как такие проекты выстреливают...  Undecided Undecided

Тоже не нашел белую бумагу на русском языке, как то странно учитывая что команда русская. Наверное пропущу это баунти.


Информацию о проекте на русском и документы на русском можно найти на соответствующей версии сайта - http://simdaq.com/ru/
Ссылка на белую книгу - http://simdaq.com/upload/ru/SMDQ.pdf
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А  в чем собственно смысл проекта? Я лично ничего из этого не понял, можно объяснить в двух словах? И где белая бумага на русском? Русские разработчики которые не уважают свой язык?? Знаем как такие проекты выстреливают...  Undecided Undecided

Тоже не нашел белую бумагу на русском языке, как то странно учитывая что команда русская. Наверное пропущу это баунти.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А  в чем собственно смысл проекта? Я лично ничего из этого не понял, можно объяснить в двух словах? И где белая бумага на русском? Русские разработчики которые не уважают свой язык?? Знаем как такие проекты выстреливают...  Undecided Undecided
member
Activity: 77
Merit: 10
COO Waves Labs
Quote
Зарабатывайте Virals, выполняя эти действия.
Вы можете обменять Virals на Blitz и торговать их на бирже.

Это что, можно еще во время ИКО обменивать токены и продавать? можно про это поподробнее пожалуйста

Имеется ввиду внутренняя валюта Social bounty платформы. Т.е. вы выполняете задания в соц. сетях и получаете даную валюту, которая торгуется на биржах. К токенам проекта Simdaq она никакого отношения не имеет. Токены SMQ можно заработать в signature кампании и других. Токен SMQ будет торговаться только после завершения ICO.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Quote
Зарабатывайте Virals, выполняя эти действия.
Вы можете обменять Virals на Blitz и торговать их на бирже.

Это что, можно еще во время ИКО обменивать токены и продавать? можно про это поподробнее пожалуйста
full member
Activity: 280
Merit: 100
В начале данной ветки опубликована баунти программа на русском языке!
Выбирайте любой подходящий вид кампании и участвуйте! Wink

 
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Приветствую, команда! подскажите, как можно переговорить с баунти-менеджером? мой контакт в телеграм @goward_rork, и у меня есть интересное предложение для вашего проекта!

Здравствуйте!
Вы можете написать личное сообщение SIMDAQ_Support (лучше на английском).
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Объясните, предполагается создать платформу для обучения трейдингу или непосредственно для торговли?

Ребята давайте расшарим информацию про ботов. Какая платформа лоя них,какой язык,примеры работающих или написанных ботов. То же самое и для индюков. Не стесняйтесь выкладывайте по максимуму информацию!
Pages:
Jump to: