Pages:
Author

Topic: [ANN](ICO) SOFT CAP! LeadRex - лидогенерация на базе AI и blockchain - page 3. (Read 23594 times)

full member
Activity: 595
Merit: 104
Как дела с проектом? Как движутся сборы? Новостей не много от вас. Обещали еще ссылку отправить на тестирование и не отправили.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.
Да, над MVP мы активно работаем.
На данный момент идет процесс изменения дизайна дашборда и верстка дизайна под конструктор лендингов.
Планируем сделать анонс к началу основного этапа продаж. Осталось совсем немного!
А можно получить предложение на тестирование платформы? Я бы принял участие в тестировании. Опыт есть в этой сфере.
Да, конечно можно.
Как только будет доступен тест я отправлю тебе приглашение в личку.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.
Да, над MVP мы активно работаем.
На данный момент идет процесс изменения дизайна дашборда и верстка дизайна под конструктор лендингов.
Планируем сделать анонс к началу основного этапа продаж. Осталось совсем немного!
А можно получить предложение на тестирование платформы? Я бы принял участие в тестировании. Опыт есть в этой сфере.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Когда этот проект впервые появился в моем поле зрения, я начал активно его изучать, потому что многие говорили о его преимуществах.
Воу!))) Если не секрет, то конкретно о каких преимуществах говорят?
Команда нашего проекта регулярно проводит небольшие соц. исследования в части видения нашего проекта со стороны рядового обывателя.
Были бы рады получить от вас обратную связь. Можете написать)).
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Когда этот проект впервые появился в моем поле зрения, я начал активно его изучать, потому что многие говорили о его преимуществах.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.
Да, над MVP мы активно работаем.
На данный момент идет процесс изменения дизайна дашборда и верстка дизайна под конструктор лендингов.
Планируем сделать анонс к началу основного этапа продаж. Осталось совсем немного!
full member
Activity: 595
Merit: 104
The Swiss investment company invests up to 1 million euros in LeadRex

We are pleased to inform you that the LeadRex team entered into negotiations with a private financial institution about receiving investments of up to 1 million euros.


Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.
full member
Activity: 560
Merit: 104
The Swiss investment company invests up to 1 million euros in LeadRex

We are pleased to inform you that the LeadRex team entered into negotiations with a private financial institution about receiving investments of up to 1 million euros.

full member
Activity: 560
Merit: 104
Сайт CryptoNextRating очень высоко оценил проект LeadRex.
Мы получили рейтинг 92/100!



https://cryptonext.com/ico/leadrex



full member
Activity: 560
Merit: 104
Тема интересная, нигде ранее не наблюдалось подобных проектов. В августе-сентябре ожидается общий рост рынка. Как раз выйдут на биржу. Не знаю, как там все сложится, но как по мне, так очень привлекательно все выглядит.
Вы правы! Мы разрабатываем продукт не ради продукта, а чтобы выпустить качественный сервис, который поможет решить реальные проблемы.
Кроме того, предлагаемый функционал за адекватную абонентскую плату выгодно выделит наш сервис среди конкурентов.
Мы отталкиваемся от стоимости проводимых работ и не ставим себе очень высокие планки по сбору средств. Мне кажется, что так будет честно по отношению к нашему комьюнити.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Тема интересная, нигде ранее не наблюдалось подобных проектов. В августе-сентябре ожидается общий рост рынка. Как раз выйдут на биржу. Не знаю, как там все сложится, но как по мне, так очень привлекательно все выглядит.
full member
Activity: 550
Merit: 170
LeadRex вошел в тройку лучших проектов этого лета 🔥🔥🔥мы были признаны одним из самых революционных проектов!

https://thecoinshark.net/top-3-ico-startups-that-can-t-be-missed/
full member
Activity: 560
Merit: 104
Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
Отвечу на каждый пункт...
1. Оценки на трекерах никак не отражают успешность и суть проекта. Посмотрите на другие проекты? У успешных проектов оценки могут быть ниже 4 балов. Поэтому рекомендую на них не ориентироваться. К тому же, нам очень часто предлагают купить отзывы, но мы отказываем. Поэтому не удивляйтесь.
2. Токенсейл идет по плану. Может показаться, что у нас нет такого ажиотажа, как у многих. Но это только по той причине, что мы не вливаем несколько миллионов долларов в рекламу. Наш маркетинг с точки зрения экономии более продуманный и нацелен немного на другой результат нежели завалить весь интернет своими пестрящими баннерами. Так же мы ведем разработку и проект LeadRex за счет собственных средств и считаем, что 6000 долларов за публикацию в криптосми лучше вложить в разработку продукта и привлечь еще одного разработчика.
3. МВП у нас будет в скором времени. Мы изначально планировали выпустить его в июне, но решили пересмотреть политику разработки и выпустить к основному сейлу. На данный момент мы заканчиваем разработку конструктора продающих страниц и CRM-системы. Это будет даже не МВП, а полноценный продукт, который уже будет работать. НО без AI и блокчейн. Интеграция с блокчейн будет проведена немного позже когда мы разработаем все основные компоненты. AI это очень долгий процесс и будет выпущен в течение года после завершения сейла.

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
Pages:
Jump to: