Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Startima - платформа для беттинга и лотерей - page 2. (Read 1104 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Я не увидел в анонсе проекта, есть ли маржа на ставки и сколько? Если есть, то нет никого смысла пользоваться этой платформой, потомучто есть много проверенных и хорошо работающих платформ

Просим предоставить нам список платформ и мы распишем для Вас преимущества нашей в сравнении с ними.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Я не увидел в анонсе проекта, есть ли маржа на ставки и сколько? Если есть, то нет никого смысла пользоваться этой платформой, потомучто есть много проверенных и хорошо работающих платформ
member
Activity: 98
Merit: 10
Создавать свои события могут только держатели будущих монет или же возможен другой вариант? И 2,5% это фиксированная ставка или она также может варьировать взависимости от суммы призового фонда.

Нет, события только с помощью монет. Чтобы сделать ставку нужны монеты.
Ставка 2,5% - фиксированная.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну, не знаю не знаю, мне кажется этих лотерей развелось очень много, и все хотят собрать, но так не бывает. Я в целом против игорного бизнеса, это зачастую нелегально и попахивает мошенничеством.
full member
Activity: 448
Merit: 100
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
че то как то все просто без изюменки)такое чувство что проэкт не удастся!ну посмотрим что выйдет
full member
Activity: 630
Merit: 104
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
У команды Startima очень благородная и классная цель, которая поставила перед собой, цель – полностью изменить подход к проведению онлайн лотерей и беттинга! Конечно что бы реализовать эту цель, команда, разработала платформу на основе блокчейн технологии, которая обеспечивает прозрачность, непредвзятость и достоверность результатов лотерей и беттинга. Ещё очень важен тот фактор что, каждый пользователь Startima сможет создавать свои собственные события на платформе, или участвовать в готовых, и это действительно круто!

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Создавать свои события могут только держатели будущих монет или же возможен другой вариант? И 2,5% это фиксированная ставка или она также может варьировать взависимости от суммы призового фонда.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Пункт, в котором говориться следующее: "Подарить токен Startima, который предоставляет доступ как к любому событию на платформе, так и к специфическому, в любом удобном для вас виде – в качестве бумажного сертификата, или же в электронной форме;" Про сертификат в бумажном виде хотелось бы узнать поподробнее! Как это будет реализовано на практике? Как получить такой сертификат? Его высылать куда-то будут? По почте на адрес клиента? А как же анонимность? Или будет пункт, где можно будет забирать такой сертификат?
member
Activity: 98
Merit: 10
Мы переносим дату начала Startima Pre-ICO на 23 октября 2017 года, 17:00 UTC!

В целях безопасности средств пользователей и гарантий, мы решили продлить тестирование смарт-контракта. Мы стараемся быть максимально прозрачными и честными как и в работе наших проектов, так и в проведении ICO.

Смарт-контракт будет включать в себя и гарантировать все пункты, указанные в Whitepaper, в числе которых escrow, майлстоуны, лимиты и т. д. До даты начала ICO мы опубликуем смарт-контракт, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с ним.
member
Activity: 98
Merit: 10
Снова беттинг. Ну что же не первый и не последний.
Для хантеров что-нибудь предусмотрено?

А все нашел на сайте, сейчас по изучаю!

Если Вам необходимо больше информации, ознакомьтесь с нашим whitepaper - https://startima.io/docs/startima_whitepaper_rus.pdf
hero member
Activity: 672
Merit: 500
full member
Activity: 560
Merit: 100

Если будут варианты получить быстрые иксы или другая халява какая нибудь, то инвесторы сами быстро подтянутся. Но сюда. судя по тому что немалые скидки на пресейле  в основной сейл мало желающих будет я думаю.
Ну предугадать такой момент довольно сложно, про халяву тоже пока не слышно. По поводу скидок на пресэйле согласен - не самая лучшая идея, но поживем - увидим.
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 100
Постараюсь вежливо поинтересоваться - зачем миру еще одна площадка для лотерей? Их очень много, нереально просто, и я пока не видел сильно успешных. Понятно что вы просто предоставите платформу для этих лотерей, то есть по идее должны быть в выигрыше, как продавцы лопат во время золотой лихорадки, но все же слишком много ICO в этой сфере могут оттолкнуть инвесторов.
Pages:
Jump to: