Pages:
Author

Topic: 🚀🚀🚀 [ANN][ICO] STIPS | FinTech - MENINGKATKAN INVESTASI CRYPTO ANDA 🚀🚀🚀 - page 3. (Read 784 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Bountynya di sambut dengan baik ya oleh para bounty hunter  Cheesy banyak yang pengen join, salain kalian ane juga tertarik lah jelas  Cheesy untuk walletnya antara eos atau ethereum ane rasa ga masalah selama reward kita lancar lancar aja kenapa ngga  Cheesy
member
Activity: 658
Merit: 13
Bagus juga untuk project yang satu ini karena beda dengan project biasanya dari penggunaan walletnya yaitu menggunakan EOS dan sudah lumayan ada juga project lain yang menggunakan wallet EOS,walaupun project ini sedikit lama namun bisa kita coba,siapa tahu kita bisa mendapatkan hasil yang memuaskan.

iya gan ICO berbasis EOS sudah banyak peminatnya seperti project STIPS ini. total supplynya hanya 240jutaan token dan yang dijual 146juta token. semoga Stips penjualan tokennya sukses.

ya itulah harapan semua investornya.

sepertinya sudah semakin banyak saja proyek ICO yang menggunakan Platform EOS kemarin ane liat Mycryptobank juga menggunakan EOS sekarang proyek ini. mungkin sedepannya EOS menjadi Platform nomor satu menggantikan ethereum sebagai Platform Smartcontrac terbaik.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Bagus juga untuk project yang satu ini karena beda dengan project biasanya dari penggunaan walletnya yaitu menggunakan EOS dan sudah lumayan ada juga project lain yang menggunakan wallet EOS,walaupun project ini sedikit lama namun bisa kita coba,siapa tahu kita bisa mendapatkan hasil yang memuaskan.
amin gan semoga saja mendapatkan hasil yang maksimal gan kalau melihat projectnya beda  dari yang lain sih gan , pastii nya banyak orang yang pnasaran gan semoga saja banyak yang invest gan
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
ya saya melihat seperti itu. ico/bounty yang berbasis EOS sangat banyak peminat nya
apalagi jika Saya melihat di situs webnya , sepertinya meyakinkan, mereka memiliki komunitas dan mitra yang cukup besar yang dapat mengembangkan proyek ini, strategi pemasaran nya pun juga cukup bagus...
full member
Activity: 902
Merit: 101

iya gan ICO berbasis EOS sudah banyak peminatnya seperti project STIPS ini. total supplynya hanya 240jutaan token dan yang dijual 146juta token. semoga Stips penjualan tokennya sukses.
full member
Activity: 644
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Web nya belum selesai di perbaiki ya.saya akases masih error.saya lihat lihat proyek ini cukup menjanjikan apalagi berplatfrom eos.alokasi bounty pun cukup banyak mungkin akan banyak di lirik oleh peserta bounty.jika dukungan besar maka promosi pun semakin luas.
Saya saja bingung sampai hari ini website belum bisa di buka semoga saja team segera memperbaiki website tersebut agar masyarakat bisa melihat dan membaca dengan jelas apa visi misinya kalau tidak ada pergerakan cepat saya kawatir investor akan kabur.

Itu penting gan, karena investor jelas akan mempelajari isi websitenya dulu sebelum melangkah lebih jauh dan adapun bagian yang belum bisa di mengerti baru akan mempertanyakan ke pada timnya.
full member
Activity: 282
Iya masih ada bug websitenya mungkin investor juga tunggu websitenya fix baru bergabung dalam proyek ini sambil dipelajari proyek ini menguntungkan atau tidak
semoga saja team bisa berkerja cepat dalam mengatasi masalah ini gan. karena hal tersebut bisa saja menjadi kerugian bagi team karena bisa menimbulkan ketidak percayaan investor terhadap project. bagusnya sih sekarang tam harus bisa back up semua pertanyaan dari user berkaitan project di grup telegramnya gan.
full member
Activity: 392
Untuk saat ini emang project ini belum bisa kita pastikan apakah project ini cocok untuk kita ikuti karena wabsitenya belum bisa kita buka mungkin dalam sesi perbaikan,kita harapkan nanti untuk para investor bisa bergabung dalam project ini.
Iya masih ada bug websitenya mungkin investor juga tunggu websitenya fix baru bergabung dalam proyek ini sambil dipelajari proyek ini menguntungkan atau tidak
full member
Activity: 602
Untuk saat ini emang project ini belum bisa kita pastikan apakah project ini cocok untuk kita ikuti karena wabsitenya belum bisa kita buka mungkin dalam sesi perbaikan,kita harapkan nanti untuk para investor bisa bergabung dalam project ini.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Web nya belum selesai di perbaiki ya.saya akases masih error.saya lihat lihat proyek ini cukup menjanjikan apalagi berplatfrom eos.alokasi bounty pun cukup banyak mungkin akan banyak di lirik oleh peserta bounty.jika dukungan besar maka promosi pun semakin luas.
Saya saja bingung sampai hari ini website belum bisa di buka semoga saja team segera memperbaiki website tersebut agar masyarakat bisa melihat dan membaca dengan jelas apa visi misinya kalau tidak ada pergerakan cepat saya kawatir investor akan kabur.
full member
Activity: 938

sudah banyak memang project yang menggunakan wallet eos gan, dan banyak juga yang menyukai platform eos sebab koin yang memakai platform eos bukanlah koin sampah tapi koin bagus gan.
member
Activity: 434
Merit: 10
sr. member
Activity: 798
Merit: 250

mungkin saja masih dalam perbaikan gan, apalagi jika sudah banyak yang menyukainya pasti team akan membuat websitenya lebih bagus lagi gan, silahkan di pantau saja gan.
member
Activity: 728
Merit: 12
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
Sekarang memang sudah banyak proyek ico yang menggunakan wallet EOS termasuk proyek Fintech ini, ane juga sepertinya harus mempersiapkan untuk membuat wallet EOS karena pasti kedepannya sangat dibutuhkan, apalagi kalau mau join bounty proyek Fintech
Tenang aja gan, masih panjang waktu berakhir ICO proyek ini, ane lihat akan berakhir tahun depan.
Membuat Wallet EOS sudah gampang sekarang gan, karena sudah tersedia versi Android yang bisa kita Download di PS.
Biasa kalau program bounty menggunakan wallet eth tapi untuk bounty ini menggunakan wallet EOS. Saya pikir masih banyak bounty hunter yang belum terbiasa atau gak tahu cara membuat wallet tersebut sehingga bagi kalian yang berhubungan di bounty ini bisa mendapatkan hasil yang lumayan banyak karena pesertanya gak sebanyak bounty lain.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Sekarang memang sudah banyak proyek ico yang menggunakan wallet EOS termasuk proyek Fintech ini, ane juga sepertinya harus mempersiapkan untuk membuat wallet EOS karena pasti kedepannya sangat dibutuhkan, apalagi kalau mau join bounty proyek Fintech
Tenang aja gan, masih panjang waktu berakhir ICO proyek ini, ane lihat akan berakhir tahun depan.
Membuat Wallet EOS sudah gampang sekarang gan, karena sudah tersedia versi Android yang bisa kita Download di PS.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Benar gan sepertinya akhir-akhir ini sering saya temukan bounty yang menggunakan platform EOS maka dari itu saya harus mempunyai wallet EOS dan kalau agan ingin membuat wallet EOS yang mudah sepertinya EOSLynx gan hanya 14 rb sudah bisa mendapatkan wallet EOS.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Saya sudah dari awal launching bounty STIPS ini terus mengikuti dan menunggu berita baik atau kabar selanjutnya akan tetapi kok dana terkumpul atau perolehan dana pada website masih tetap sama 1,4jt USD tidak bertambah- tambah apa karena belum di update oleh tim atau memang investor belum ada yang memperhatikan project ini yah.
full member
Activity: 434
Mantap banget proyek STIPS ini,baru dan sangat bagus apalagi menggunakan wallet eos untuk sistem pembayaran reward nya.kebetulan sekali ane udah punya nih wallet Grin ijin pantau sambil lihat perkembangan selanjutnya dan nunggu proyek ane kelar dulu,ane bakalan ikut nih proyek.karena klo dilihat dari roadmap tim dan developer serta ide dari proyek stips sangat berpotensi sekali untuk sukses besar kedepannya.semoga kedepannya bisa berjalan dengan mulus dan mencapai kesuksesan besar.
Pages:
Jump to: