Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 23. (Read 32452 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
Как показывает мой опыт, то иногда монетки нужно придержать. Сливать нужно уж совсем отстойные, у которых даже на перспективу ничего не видно. Ключи не сильно много упали с того момента, когда можно было баунти слить. Как бы не пришлось через время локти кусать, что так дешево отдал.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
О! Это Вы верно подметили, если не слил, то остаешься ни с чем, а про будущее, конечно, может и стоит подумать, но жить то сейчас хочется.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Зекей мне нравится. В нем чувствуется хорошая перспектива к росту Wink
Я уже говорил, что проект обречён на успех, это просто вопрос времени и профессиональной компетенции команды, а направление очень перспективное.
Как бы мы не относились к верификации, чипированию и прочей идентификации этого не избежать и если настрой государственных органов Китая не измениться то проект действительно обречен на успех, полагаю уже в следующем году мы увидим совсем другую динамику цены токена.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
хороший проект, ico было в январе, когда и палка как говорится стреляла)
и я как сейчас помню что не смог попасть в вайт лист!)
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Зекей мне нравится. В нем чувствуется хорошая перспектива к росту Wink
Я уже говорил, что проект обречён на успех, это просто вопрос времени и профессиональной компетенции команды, а направление очень перспективное.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Зекей мне нравится. В нем чувствуется хорошая перспектива к росту Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
вышла уже монетка на биржу?если да то на какую?
жду айрдроп, обещали вроде в конце июня раздать токены на кошелек.
Давно уже торгуется на кукойне, там же и основной объём торгов, если можно так выразиться глядя на цифры, а вообще вот ссылка на коинмаркеткап по этому токену там можно посмотреть все биржи.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
вышла уже монетка на биржу?если да то на какую?
жду айрдроп, обещали вроде в конце июня раздать токены на кошелек.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
То, что до сих пор не залистили на binance - это скорее огромный плюс. На таком рынке листинг не произвел бы должного эффекта. Краткосрочный рост (3-5 дней) и снова в пол. Посмотрите на графики SC, NXS, DATA...
Листить на крупные биржи надо под зеленый рынок и готовый Mainnet. Вот это будет дело!
Соглашусь, листинг на бинансе неизбежно будет, если проект будет нормально развиваться, правда я ожидал чуть быстрее это произойдет, но в целом надо ждать бычьего рынка.

расценки бинанс все знают так что думаю всем понятно к чему это идёт их разуют до трусов если они реально настроены чтобы попасть на эту платформу. вряд ли разработчики готовы на данный момент пойти на такие меры.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
То, что до сих пор не залистили на binance - это скорее огромный плюс. На таком рынке листинг не произвел бы должного эффекта. Краткосрочный рост (3-5 дней) и снова в пол. Посмотрите на графики SC, NXS, DATA...
Листить на крупные биржи надо под зеленый рынок и готовый Mainnet. Вот это будет дело!
Соглашусь, листинг на бинансе неизбежно будет, если проект будет нормально развиваться, правда я ожидал чуть быстрее это произойдет, но в целом надо ждать бычьего рынка.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ключикам этот листинг сейчас вообще не нужен. Будут результаты у проекта, будет рост цены токена.
У ключей пока что идет подготовительный этап и в этом случае действительно про биржи лучше подумать когда уже будет что показать, сейчас токен представлен на 6 биржах, при чем не самых плохих но пока что токен не так интересен о чем нам и говорят объемы торгов.
full member
Activity: 686
Merit: 105
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Что за коллаба со страховщиками)?

Partnership with Taikang Group, currently one of #China's largest #insurance and #financial services institutions

https://twitter.com/thekeyvip/status/1007198267292020736



Теперь еще и Коинраил ломанули. Совсем не вовремя залистилсь) В долгий холд, можно забыть до декабря.

обычное дело когда проект вместо того чтобы сам думать идет на поводу у держателей которые каждый день требовали биржу. вот и вышло держите и распишитесь теперь цена еще не скоро перейдет в рост.

Ну так требовали бинанс, за который бабок нужно отвалить, а все эти элбанки и прочие хитбитсы конечно не дадут роста даже если их будет сто.
В первый раз слышу, что нужно отваливать бабки за бинанс, они не за деньги листят
Насколько я слышал листинг на Бинансе стоит 5-6 миллионов долларов.Часть денег уходит на памп.
А как же тогда главарь их в ролике говорил что мол им команда одного токена предлагала пару миллионов, а они отказались, потому что смотрят на перспективность а деньги их не интересуют? Правильно, скорее всего их интересует в первую очередь бабло. Ключикам этот листинг сейчас вообще не нужен. Будут результаты у проекта, будет рост цены токена.
full member
Activity: 686
Merit: 105

Что за коллаба со страховщиками)?

Partnership with Taikang Group, currently one of #China's largest #insurance and #financial services institutions

https://twitter.com/thekeyvip/status/1007198267292020736



Теперь еще и Коинраил ломанули. Совсем не вовремя залистилсь) В долгий холд, можно забыть до декабря.

обычное дело когда проект вместо того чтобы сам думать идет на поводу у держателей которые каждый день требовали биржу. вот и вышло держите и распишитесь теперь цена еще не скоро перейдет в рост.

Ну так требовали бинанс, за который бабок нужно отвалить, а все эти элбанки и прочие хитбитсы конечно не дадут роста даже если их будет сто.
В первый раз слышу, что нужно отваливать бабки за бинанс, они не за деньги листят
Насколько я слышал листинг на Бинансе стоит 5-6 миллионов долларов.Часть денег уходит на памп.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
То, что до сих пор не залистили на binance - это скорее огромный плюс. На таком рынке листинг не произвел бы должного эффекта. Краткосрочный рост (3-5 дней) и снова в пол. Посмотрите на графики SC, NXS, DATA...
Листить на крупные биржи надо под зеленый рынок и готовый Mainnet. Вот это будет дело!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Что за коллаба со страховщиками)?

Partnership with Taikang Group, currently one of #China's largest #insurance and #financial services institutions

https://twitter.com/thekeyvip/status/1007198267292020736



Теперь еще и Коинраил ломанули. Совсем не вовремя залистилсь) В долгий холд, можно забыть до декабря.

обычное дело когда проект вместо того чтобы сам думать идет на поводу у держателей которые каждый день требовали биржу. вот и вышло держите и распишитесь теперь цена еще не скоро перейдет в рост.

Ну так требовали бинанс, за который бабок нужно отвалить, а все эти элбанки и прочие хитбитсы конечно не дадут роста даже если их будет сто.
В первый раз слышу, что нужно отваливать бабки за бинанс, они не за деньги листят
Тогда на каких же условиях можно попась на биржу кроме как оплатить листинг? Да есть система голосований но и она стоит денег, только в этом случае платит сообщество, а не проект.
Pages:
Jump to: