Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 7. (Read 32323 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
Вопрос интересный может для этих тестовых целей существует и какая-то тестовая версия сети, скорей всего как-то так и есть. Вообще в этом году мы должны получить много ответов на интересующие нас вопросы и вероятно увидеть работу проекта вне тестового режима.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как только проект заработает на полную, ракета улетит туземарс, глазом не успеете моргнуть.

2 года уже прошло от создания проекта. А цена токенов до сих пор копеечная. Что-то берут меня сомнения, что «выстрел» всё же имеет место быть. Хотя, может я и ошибаюсь, конечно. Если вдруг случиться так, что биток решит пробить $20к и устремиться выше, то альты в любом случае на дне не останутся, но, с другой стороны, если рассчитывать только на это, то я бы поосторожничал и не взял, даже по 80.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Я всё не могу настроить себя к покупке ключиков. Давно смотрю на этот проект , и хочется и колется , а вот теперь мои говнотокены в которых основные средства  - рухнули, теперь придется новые альтернативы искать . Надеюсь пока ключи не сделают резкий прорыв через тернии к звездам и я всё-же успею заскочить в уходящий вагон Grin
 Всем удачи в новом году! Еще раз с праздником вас дорогие криптаны!
full member
Activity: 686
Merit: 105
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
full member
Activity: 728
Merit: 130
member
Activity: 490
Merit: 10
Пока что все идет по плану
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Мне пришло 50 монет на кошелек NEO за аирдроп, но к сожалению, они пока копеечные. Может еще вырастут вместе с рынком.  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 101
Видел новость что в Гуандонге официально создали блокчейн инкубатор.TheKey тоже внедряет свой продукт в этой провинции. Думаю это позитивный сигнал.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
full member
Activity: 392
Merit: 101
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Pages:
Jump to: