Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 14. (Read 51377 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я вот помню в конце года хотел участвовать в продаже токенов и хотел вложить свободные 1000$, хорошо, что почитал пост о возможном мошенничестве и не вложил. Будьте осторожны ребята!!!
full member
Activity: 406
Merit: 107
Так и остались 10 токенов TBAR,жаль только тех кто оставил в холд тысячи этих токенов,те кто продает зразу же монеты после выплат те остались очень счастливыми людьми
Хочется верить что всех кто занимался этим проектом накажут сполна и будет возмещение пострадавшим инвесторам
Уже очень много времени прошло и до сих пор ни кто не наказ,очень конечно же хотелось бы чтобы организаторы данного скама понесли суровое наказание!
Дело в том что и узнать не откуда о том на какой стадии находится разбирательство по этому проекту. Не в SEC же писать запрос о предоставлении информации.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно

Где вы такую статистику нашли,что создатели скамов на рекламе в убыток работают,собирать будут пока на рынке будет продолжать оставаться большинство которое не понимает куда они несут свои деньги,так как делают это не по своему выбору а по советам всевозможных аналитиков в ютубах и чатах.

как гласит старая пословица - лох не мамонт. люди даже в простом до сих пор поддаются на обман, а в крипте, где красиво распишут белый лист и оденут красивую обертку - легко скам проекты найдут себе клиентов

пока не введут опцию daico для такого типа проектов ничего не изменится. рынок слишком слаб сейчас именно по причине многочисленного скама. когда можно будет контролировать куда идут средства с инвестиций обманщикам придется с рынка уйти. централизация контроля денег инвесторов приведет к новому росту но уже честных игроков.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Так и остались 10 токенов TBAR,жаль только тех кто оставил в холд тысячи этих токенов,те кто продает зразу же монеты после выплат те остались очень счастливыми людьми
Хочется верить что всех кто занимался этим проектом накажут сполна и будет возмещение пострадавшим инвесторам
Уже очень много времени прошло и до сих пор ни кто не наказ,очень конечно же хотелось бы чтобы организаторы данного скама понесли суровое наказание!
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно

Где вы такую статистику нашли,что создатели скамов на рекламе в убыток работают,собирать будут пока на рынке будет продолжать оставаться большинство которое не понимает куда они несут свои деньги,так как делают это не по своему выбору а по советам всевозможных аналитиков в ютубах и чатах.

как гласит старая пословица - лох не мамонт. люди даже в простом до сих пор поддаются на обман, а в крипте, где красиво распишут белый лист и оденут красивую обертку - легко скам проекты найдут себе клиентов
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно

Где вы такую статистику нашли,что создатели скамов на рекламе в убыток работают,собирать будут пока на рынке будет продолжать оставаться большинство которое не понимает куда они несут свои деньги,так как делают это не по своему выбору а по советам всевозможных аналитиков в ютубах и чатах.
Да не может быть такого, если бы скамоделы работали в минус, то они бы давно перестали что-то такое делать. Или как минимум мы бы видели уменьшение количества скам проектов, но происходит все совсем наоборот.
member
Activity: 238
Merit: 10
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно

Где вы такую статистику нашли,что создатели скамов на рекламе в убыток работают,собирать будут пока на рынке будет продолжать оставаться большинство которое не понимает куда они несут свои деньги,так как делают это не по своему выбору а по советам всевозможных аналитиков в ютубах и чатах.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
Но хочется верить что не все проект обманывают ико инвесторов, как это делали в титаниуме. А то нас ждет жесткий крах в течение 2-3 лет, который сильно скажется и на биткоине в том числе.
уже и так очевидно что не все ико обманывают. ибо много проектов уже успешно работают
Но тем ни мение остается масса скам проектов. Жажда наживы была и будет у таких людей, поэтому и дальше будут штамповать скамы.
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно
Особенно если SEC и дальше будет наказывать подобные проекты, то их действительно не останется.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
Но хочется верить что не все проект обманывают ико инвесторов, как это делали в титаниуме. А то нас ждет жесткий крах в течение 2-3 лет, который сильно скажется и на биткоине в том числе.
уже и так очевидно что не все ико обманывают. ибо много проектов уже успешно работают
Но тем ни мение остается масса скам проектов. Жажда наживы была и будет у таких людей, поэтому и дальше будут штамповать скамы.
сейчас просматривается такая тенденция. что создатели скамов во время ико тратят на подготовку рекламу больше бабла чем в итоге собирают.
осведомленность сообщества растет. и я думаю со временем запускать скамы в крипте будет не рентабельно
full member
Activity: 434
Merit: 100
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
Но хочется верить что не все проект обманывают ико инвесторов, как это делали в титаниуме. А то нас ждет жесткий крах в течение 2-3 лет, который сильно скажется и на биткоине в том числе.
уже и так очевидно что не все ико обманывают. ибо много проектов уже успешно работают
Но тем ни мение остается масса скам проектов. Жажда наживы была и будет у таких людей, поэтому и дальше будут штамповать скамы.
member
Activity: 322
Merit: 13
Так и остались 10 токенов TBAR,жаль только тех кто оставил в холд тысячи этих токенов,те кто продает зразу же монеты после выплат те остались очень счастливыми людьми
Хочется верить что всех кто занимался этим проектом накажут сполна и будет возмещение пострадавшим инвесторам
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
Но хочется верить что не все проект обманывают ико инвесторов, как это делали в титаниуме. А то нас ждет жесткий крах в течение 2-3 лет, который сильно скажется и на биткоине в том числе.
уже и так очевидно что не все ико обманывают. ибо много проектов уже успешно работают
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
Но хочется верить что не все проект обманывают ико инвесторов, как это делали в титаниуме. А то нас ждет жесткий крах в течение 2-3 лет, который сильно скажется и на биткоине в том числе.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересная надо заметить получилась компания, много кто участвовал и хорошо получил в токенах и самое главное никто не чухнул, пока сек не взбодрил, не было бы сек, так бы и торговали безнаказанно, бдят амеры Wink
таким жн образом сек может закрыть любой проект.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Интересная надо заметить получилась компания, много кто участвовал и хорошо получил в токенах и самое главное никто не чухнул, пока сек не взбодрил, не было бы сек, так бы и торговали безнаказанно, бдят амеры Wink
full member
Activity: 686
Merit: 100
У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.
А у меня их токенов было на 20к баксов. жаль что не продал
Жесть. Это надо было хотя бы 50% продать. такие деньги потерял

Много таких оказалось, что держали в надежде на лучшее. Никто не мог подумать, что с таким перспективным проектом может такое произойти. Первым звоночком был их взлом. Думаю, что кого-то уже это заставило задуматься

это такой рынок сегодня рост и позитив а завтра может оказаться под расследованием после взлома. умные инвесторы лесенкой зафиксировали профит а глупцы все абсолютно потеряли. многим это будет опыт и сразу после выхода на биржу будут продавать токены.
всегда нужно не жадничать и продавать 50% токенов, иначе все это может потом обернуться в то что мы видим сейчас, а так хоть не так обидно будет за проделанную так сказать работу

Согласен, лично я монеты данного проекта успел продать по хорошей цене и слава богу что меня не дернуло откупить ниже когда цена в 5 раз упала
Цена когда в 5 раз падает то прежде чем лезть в монету обратно неплохо поинтересоваться - отчего у нее такой дикий дамп. И хорошо что не влез. Счастливчик вообще можно сказать по сравнению с остальными.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
ну даже если бы и дернуло то профит бы в вашем случае составил ту разницу которую упала монета, а именно в 5 раз, поэтому считаю что все равно был бы не плохой профит, а ведь кто то купил и сейчас не знает что делать
А чего тут знать или не знать, я покупал по 25-35 центов на мастерноду Smiley Еще когда только было самое начало всей шумихи с отчетом с сека и токен уже делистнули с ряда бирж, все равно можно было его продать за 3-4 цента, то есть я бы потерял 85-90% - и особого смысла в этом я как-то не увидел, да и торги на оставшихся нескольких децентрализованных биржах были очень мелкие. Те кто покупал на ико за бакс и держал токены до этого момента, им так еще больше не было смысла дергаться и продавать с убытком в 95+%.

Пока идёт разбирательство в сек, есть шанс, что монеты будут выкуплены потом на изъятые деньги у компании.
наврятли такое может быть. лучше попросту забыть и забить на этот проект.
full member
Activity: 546
Merit: 103
ну даже если бы и дернуло то профит бы в вашем случае составил ту разницу которую упала монета, а именно в 5 раз, поэтому считаю что все равно был бы не плохой профит, а ведь кто то купил и сейчас не знает что делать
А чего тут знать или не знать, я покупал по 25-35 центов на мастерноду Smiley Еще когда только было самое начало всей шумихи с отчетом с сека и токен уже делистнули с ряда бирж, все равно можно было его продать за 3-4 цента, то есть я бы потерял 85-90% - и особого смысла в этом я как-то не увидел, да и торги на оставшихся нескольких децентрализованных биржах были очень мелкие. Те кто покупал на ико за бакс и держал токены до этого момента, им так еще больше не было смысла дергаться и продавать с убытком в 95+%.

Пока идёт разбирательство в сек, есть шанс, что монеты будут выкуплены потом на изъятые деньги у компании.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
ну даже если бы и дернуло то профит бы в вашем случае составил ту разницу которую упала монета, а именно в 5 раз, поэтому считаю что все равно был бы не плохой профит, а ведь кто то купил и сейчас не знает что делать
А чего тут знать или не знать, я покупал по 25-35 центов на мастерноду Smiley Еще когда только было самое начало всей шумихи с отчетом с сека и токен уже делистнули с ряда бирж, все равно можно было его продать за 3-4 цента, то есть я бы потерял 85-90% - и особого смысла в этом я как-то не увидел, да и торги на оставшихся нескольких децентрализованных биржах были очень мелкие. Те кто покупал на ико за бакс и держал токены до этого момента, им так еще больше не было смысла дергаться и продавать с убытком в 95+%.

Это не только тут есть некоторые проекты которые работают и у которых не было проблем с законом но они тоже 90% от своей стоимости. Так что наверное просто не повезло и точка входа оказалось не правильная как и точка выхода.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У самого до сих пор лежит 10000 этих чудо токенов и я давно уже смирился с потерей момента что бы продать их сразу. Но мне проще было смирится с этой мыслью, ведь я получил их с баунти.
Pages:
Jump to: