Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 21. (Read 51377 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Сейчас уже как раз наоборот. Пишут что лучше сливать как только попадает в руки. И в общем-то я согласен с этим. Насчет холда пишут только если ты за свои деньги купил, а оно в несколько раз упало. Тогда уже ничего не остается, кроме как тупо холдить в надежде продать по безубытку.

Это такой этап рынка как говорят профи как только биток и эфир перейдут в рост опять начнется перетекание денег и тогда лучше будет холдить все зависит от фазы рынка.
На рынке акций творится похожее то один сектор сильно растет когда другой падает или в стагнации то другой.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
мда... в 2018 году таких скоростей по сборам уже не видать. напугали инвестора различными скамами и тем что даже после харды монета плавает в очке


так щас если опять хайп начнётся, запросто каждый второй проект рубить бабло будет. домохозяйки опять кредиты брать будут лишь бы вкинуть в "супер перспективный проект-убийцу биткоина/эфира"
member
Activity: 434
Merit: 10
мда... в 2018 году таких скоростей по сборам уже не видать. напугали инвестора различными скамами и тем что даже после харды монета плавает в очке
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
ребят очень жаль конечно что вы оказались в такой ситуации,но холдить нужно ,не изменяйте себя ,по одному проекту нельзя судить все проекты
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Сейчас уже как раз наоборот. Пишут что лучше сливать как только попадает в руки. И в общем-то я согласен с этим. Насчет холда пишут только если ты за свои деньги купил, а оно в несколько раз упало. Тогда уже ничего не остается, кроме как тупо холдить в надежде продать по безубытку.
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Такую психологию холда всем нам навязывали целый год, одним словом манипуляторы знают свое дело.

самое обидное, что никакие не манипуляторы, а мы все ж сами и писали, а еще детальные расчеты приводили своих барышей и сравнения с неудачниками, которые сразу льют - сами и расхлебываем теперь
Это только так кажется что не манипуляторы, а буквально все СМИ трубили, что "HOLD" самая прибыльная стратегия и заставляли в это верить.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Всегда нужно фиксировать часть своих инвестиций. Забрал свои деньги и холди остальное сколько душе угодно. Даже когда холд был более прибыльным, чем сейчас, эта стратегия всегда показывала себя хорошо
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Такую психологию холда всем нам навязывали целый год, одним словом манипуляторы знают свое дело.

самое обидное, что никакие не манипуляторы, а мы все ж сами и писали, а еще детальные расчеты приводили своих барышей и сравнения с неудачниками, которые сразу льют - сами и расхлебываем теперь
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
Такую психологию холда всем нам навязывали целый год, одним словом манипуляторы знают свое дело.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
Тут на форуме толпы писали, что нужно холдить ибо все будет расти, а кто продает за копейки (несколько сотен или тысяч долларов) тот дурак, сейчас, кстати, тоже пишут...
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Смотрел на днях видео. Блоггер баунтист вовремя не зафиксировал токены титаниум в фиат и потерял около 400 тысяч рублей. Однако очень обидно было наверное (
думаю что было очень обидно ,у меня тоже были эти монеты но я успел их продать во время
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.

да почти все не продали, потому что в прошлом году биттолк жил по правилам "холд", а времени между раздачей и скамом прошло слишком мало
во во) я так и не продал 30К токенов с подписной,ждал титаниум по 5-10$ думал что заработал на счастливую жизнь а в конце концов остался у разбитого корыта( горький опыт
member
Activity: 133
Merit: 10
Совсем не следил за проектом последнее время, а тут очередная херня случилась. Благо у меня не много токенов только за социалку, а вот участники подписной наверно сильно бы расстроились если еще не продали токены. Что то не везет мне держать в долгую, все только обесценивается((
Я лучше бы тоже не следил за этим проэктом! Но пришлось потому-что участвовал в баунти, и я как и многие не спешил все сливать,а теперь жалею!(
ну вначале помню по выплатам многие жалели что не участвовали, а после теперь жалеют те кто участвовал и не слил
full member
Activity: 257
Merit: 100
Совсем не следил за проектом последнее время, а тут очередная херня случилась. Благо у меня не много токенов только за социалку, а вот участники подписной наверно сильно бы расстроились если еще не продали токены. Что то не везет мне держать в долгую, все только обесценивается((
Я лучше бы тоже не следил за этим проэктом! Но пришлось потому-что участвовал в баунти, и я как и многие не спешил все сливать,а теперь жалею!(
member
Activity: 434
Merit: 10
А я вовремя не продала. Это было одной из моих первых баунти. Обидно. Будет уроком.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Смотрел на днях видео. Блоггер баунтист вовремя не зафиксировал токены титаниум в фиат и потерял около 400 тысяч рублей. Однако очень обидно было наверное (
думаю что было очень обидно ,у меня тоже были эти монеты но я успел их продать во время
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.

да почти все не продали, потому что в прошлом году биттолк жил по правилам "холд", а времени между раздачей и скамом прошло слишком мало
Честно говоря, в этом проекте все было настолько презентабельно и по уму оформлено, что о скаме и мысли не было. Наоборот, почти все ушли в ходл, т.к. видели реальные несколько иксов в среднесрочной перспективе, среди них и я тоже, доверился, так сказать)) Но, все же, думаю, что если бы проект залистился на крупной бирже с хорошими такими ликвидными ордерами - довольных лиц здесь было бы намного больше! Ну будет уроком для нас...
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Смотрел на днях видео. Блоггер баунтист вовремя не зафиксировал токены титаниум в фиат и потерял около 400 тысяч рублей. Однако очень обидно было наверное (
думаю что было очень обидно ,у меня тоже были эти монеты но я успел их продать во время
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.

да почти все не продали, потому что в прошлом году биттолк жил по правилам "холд", а времени между раздачей и скамом прошло слишком мало
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Смотрел на днях видео. Блоггер баунтист вовремя не зафиксировал токены титаниум в фиат и потерял около 400 тысяч рублей. Однако очень обидно было наверное (
думаю что было очень обидно ,у меня тоже были эти монеты но я успел их продать во время
Помню хвалебные отзывы тут, о чуть ли не самой жирной подписной...действительно жаль тех кто по жадничал и не продал.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Смотрел на днях видео. Блоггер баунтист вовремя не зафиксировал токены титаниум в фиат и потерял около 400 тысяч рублей. Однако очень обидно было наверное (
думаю что было очень обидно ,у меня тоже были эти монеты но я успел их продать во время
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Что шансов нет что СЕК будет компенсировать обладателям токенов потери?

Я бы не стала надеяться на это, все как то мутно с этим проектом изначально было. А вообще где можно посмотреть прогресс следствия и что там вообще происходит?
Изначально была создана видимость очень солидного проекта, на это и повелись инвесторы. Я бы тоже не надеялся что СЕК будет заботиться о инвесторах. Но штраф в свой карман конечно выпишут Титану.
Вот это и обидно. SEC считай просто себе деньги заберет, а инвестора останутся ни с чем. И заберет под красивым предлогом "штраф". Единственное чем можно будет утешиться - это если основателя в тюрьму посадят. Но я что-то давно не слышал ничего по этому поводу.
В этом и основная проблема. Я вот тоже думал что хотя бы их там всех задержали пока идет следствие, а оказывается их главная прошмандовка @blockchic пиарит уже следующий проект.
да она вообще опупела шмара, на каждый вопрос который ей задают на счет титана, тупо посылает на сайт. сама нечего не может ответить людям.

ну и следующий проект какие-то камикадзе чтоли, раз доверили себя пиарить чувихе с такой подмоченной репутацией - или она на добровольной основе?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Совсем не следил за проектом последнее время, а тут очередная херня случилась. Благо у меня не много токенов только за социалку, а вот участники подписной наверно сильно бы расстроились если еще не продали токены. Что то не везет мне держать в долгую, все только обесценивается((
Да ну, как не много. Их долларов на пятьсот модно было продать, по крайней мере у меня, и я участвовал только в твиттере. Хотя если бы продал получается кого-то обманул бы... Хотя это про большинство криптовалют можно сказать...
Если ты продаешь кому то, кто хочет токены купить, то это не обман, а честная сделка. Никто не знал что так может получиться и на тот момент этот токен в целом ничем от других ему подобных не отличался
Да это только в теории. Уже сколько писали про аресты торгашей с локалбиткоинс, просто потому что или занимались торговлей биткоином без лицензии или не было регистрации бизнеса. А уж за то что были продажи скам актива тем более найдут к чему прицепиться, если есть объемы конечно - мелкие сделки никого не интересуют.

аресты просто потому что люди дураки и решили что они над законом. если есть запрет на торговлю то все онлайн делать а встречи в тёмных переулках чреваты. тебя могут ограбить или арестовать если например в китае это делаешь.
Читал про последние случаи в Бельгии и Америке и про оффлайн операции там информации не было. Так что это была онлайн торговля - или они проводили операции с инет-банками/неанонимными платежками, или их как-то вычислили.
Pages:
Jump to: