Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 31. (Read 51377 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 101
А тут некоторые еще надеются, что Франкенштейн воскреснет.
Я бы тоже был бы не против, слить все что есть и забыть как страшный сон. Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
так они же как раз и проводят расследование, чтобы разобраться скам или не скам. и это предполагает, что в итоге проект может оказаться реальным, просто с кучей неудачных стечений обстоятельств. хотя даже в таком случае будущее будет туманно.
Такая куча стечений обстоятельств как раз и приводит к тому что никому этот проект и этот токен нужен уже не будет. Вам бы вероятно не очень хотелось бы знакомиться с человеком о которым бы вы знали что он пару раз привлекался к уголовной ответственности хоть его и оправдывали бы потом по решению суда. Тут такая же история.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
так они же как раз и проводят расследование, чтобы разобраться скам или не скам. и это предполагает, что в итоге проект может оказаться реальным, просто с кучей неудачных стечений обстоятельств. хотя даже в таком случае будущее будет туманно.
Я не представляю, что необходимо сделать команде, чтобы команда вернула себе доверие. Новое ico будут мутить чтоли?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
так они же как раз и проводят расследование, чтобы разобраться скам или не скам. и это предполагает, что в итоге проект может оказаться реальным, просто с кучей неудачных стечений обстоятельств. хотя даже в таком случае будущее будет туманно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
вот именно после такого перестаешь доверять даже  вполне успешным,на первый взгляд , проектам. что титаниум,что all.me, к сожалению закончили не очень удачно и вряд ли смогут восстановить доверие к себе
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Да не было никакой ошибки у СЕК. На проект поступили жалобы от американских инвесторов, СЕК проверили и сочли имеющими основания те действия которые они применили по отношению к этому проекту. На этом сказка и заканчивается. Хорошего конца у нее уже теперь не будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Так что проект снова имеет шанс быть?Но после такого это им трудно и невозможно будет снова заслужить доверие пользователей,как жаль что все так закончилось для такого проекта
Звучит очень интересно, думаю если это так кое о чем еще можно помечтать. Правда хотелось хоть не много прочитать про исход о чем все говорят с новостного ресурса если можно конечно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Так что проект снова имеет шанс быть?Но после такого это им трудно и невозможно будет снова заслужить доверие пользователей,как жаль что все так закончилось для такого проекта
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Так это не правда что СЕК признала свою ошибку? отмыться будет тяжело тогда
member
Activity: 434
Merit: 10
Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.
Ниоткуда, как всегда, один ляпнул, второй подхватил и вот уже на второй странице все пишут про какую то ошибку...
Это вам не Россия, в Америке закон работает совсем по другому, если есть обман и мошенничество, то СЕО будет наказан обязательно. В этом и минус крипты на текущий момент, что ни кто не застрахован от мошенников и скама, взять тот же Енвион, что уже не придумали чтобы выйти сухими из воды, да и с бабками инвесторов.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.
Ниоткуда, как всегда, один ляпнул, второй подхватил и вот уже на второй странице все пишут про какую то ошибку...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.
да вот это ветка конечно то смышивают проект с гавном то сек ошибался ,короче похерили хороший проект вот и все на этом
Хорошие проекты так не заканчиваются Wink А то что похерили так это заслужено, на в будущем нужно уметь смотреть сквозь пальцы а просто что все будет хорошо, вот и все!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.
да вот это ветка конечно то смышивают проект с гавном то сек ошибался ,короче похерили хороший проект вот и все на этом
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.

Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
Теперь СЕК просто не сможет признать свою ошибку, тогда руководителям СЕК надо будет как-то оправдываться что заморозили средства Титаниума и еще нанесли своими действиями ущерб Титаниуму, а на это СЕК не пойдет.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.

Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие

Может быть еще выплатят, там же как я понимаю пока разбирательство идет и точно еще ничего не известно виноват он или нет. Может еще восстановятся
Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие

Может быть еще выплатят, там же как я понимаю пока разбирательство идет и точно еще ничего не известно виноват он или нет. Может еще восстановятся
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие
member
Activity: 518
Merit: 11
Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.
Pages:
Jump to: